МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто бы за текст без фото и видео хоть дали :( . я закупилась семенами гороха, моркови и капусты, а мне вместо баллов за отзывы - хрен. Огород, блин!
с голоду не помрем) у меня тоже семян этих разных марок и видов :lol: ферму пора открывать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog и АгАг
Проблема с отзывами только на тех аккаунтах, где уже много опубликованных отзывов с начислениями, или на недавно созданных аккаунтах, где отзывов мало или еще пока нет и они пишутся, и особенно если отзывы на этих недавно созданных акках написаны в дни, когда возникли проблемы с отзывами, тоже?
Написал один единственный отзыв на аккаунте с одной дорогой покупкой, отзыв опубликовали, но баллы не начислили с формулировкой "Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
 
отзыв опубликовали, но баллы не начислили с формулировкой "Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
У Вас кнопка "Чат с поддержкой" работает? Если да - попробуйте написать им с описанием проблемы. У меня эта кнопка -ссылка не реагирует на нажатие. Хотя ранее точно открывался чат.
 
Так что если акк свой жалуйся и может вернут но бонусы точно сгорят.
Юристов не только разбанивают, но и бонусы возвращают, и сам Греф лично извинения приностит
 
с голоду не помрем) у меня тоже семян этих разных марок и видов :lol: ферму пора открывать.
да и не говори :) . Думаю кому бы отдать, не выбрасывать же семена, пакет для рассады и всякую лабуду. Я не огородница ни разу и не хочу ей становится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал один единственный отзыв на аккаунте с одной дорогой покупкой, отзыв опубликовали, но баллы не начислили с формулировкой "Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
это сейчас у всех такая проблем - надеюсь что починят. У кого-то за вчерашние вроде проскочили. Я делаю пробный отзыв в день - не начисляют, всякую хрень пишут. иногда публикуют, иногда и не публикуют.
 
Промокод на 1000 рублей при покупке от 5000 рублей, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да и не говори :) . Думаю кому бы отдать, не выбрасывать же семена, пакет для рассады и всякую лабуду. Я не огородница ни разу и не хочу ей становится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня куча родственников и все огородники.
приму в дар или поменяю на промики СММ 500 на 1500 или куплю за не дорого
 
Отзывы публикуют, но баллы за опубликованные отзывы не начисляют - это абуз в отношении пользователей. Вопрос: СММ абузит только абузеров или всех подряд?
 
да, суммируется (причем можно сразу вводить несколько промо), но точно не знаю, можно ли несколько раз за 1 спасибку брать промики
Если сейчас не активен,а раньше был активирован промо (например Звук), то деньги спишут, бодание с поддержкой, что это "налюбилово" с их стороны, ничего не дает
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
это сейчас у всех такая проблем - надеюсь что починят. У кого-то за вчерашние вроде проскочили. Я делаю пробный отзыв в день - не начисляют, всякую хрень пишут. иногда публикуют, иногда и не публикуют.
Такое ощущение что они специально приостановили начисления, чтобы люди не могли осуществлять крупные покупки пока они не ввели новые ограничения
 
У Вас кнопка "Чат с поддержкой" работает? Если да - попробуйте написать им с описанием проблемы. У меня эта кнопка -ссылка не реагирует на нажатие. Хотя ранее точно открывался чат.
Позже попробую написать, но помоему это бесполезно
 
Отзывы публикуют, но баллы за опубликованные отзывы не начисляют - это абуз в отношении пользователей. Вопрос: СММ абузит только абузеров или всех подряд?
Всех подряд. Я не абузер и имею только 1 аккаунт в СММ, уже неделю баллы за отзывы не начисляют.
 
У Вас кнопка "Чат с поддержкой" работает? Если да - попробуйте написать им с описанием проблемы. У меня эта кнопка -ссылка не реагирует на нажатие. Хотя ранее точно открывался чат.
Может быть, у вас браузер нужно обновить? Может они на новый движок перешли какой)
 
❄ Скидка 🔥 1000 р при заказе от 5000 р (для всех)
Промокод: love1000 / llove1000


Действует на все категории товаров кроме: Шины, Алк.продукция, Смарфтоны, бренды Apple, Rieker

❄ Другие
Промокод: pfc71811 - 🔥 300/3000 р.
Промокод: pfc17374 - 🔥 300/3000 р.
Промокод: pfd17965 - 🔥 700/3500 р. на первый заказ
Промокод: ICE - 🔥 600/2000 р
Промокод: PKTECH1200 - 🔥 1200/8000 р на первый заказ на категории «Электроника»
 
У Вас кнопка "Чат с поддержкой" работает? Если да - попробуйте написать им с описанием проблемы. У меня эта кнопка -ссылка не реагирует на нажатие. Хотя ранее точно открывался чат.
Три дня назад , в такой же ситуации,так и сделал, поддержка создала обращение.На сегодня ничего не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.