МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как выглядит переход на программу "СберСпасибо".
1675243312200.png
1675243372610.png
Правилами акции о конвертации бонусов.
 
Как выглядит переход на программу "СберСпасибо".
Правилами акции о конвертации бонусов.
это переход для акка который не был привязан к сбер айди?
 
не был привязан к сбер айди?
Если привязан и вы входили по сберайди, там просто предложение появляется, вроде «вы хотите перейти, бла-бла-бла» и сразу переводит. Вчера должно такое появиться было, если письмо приходило на почту, о переводе с 28.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ходит тут на форуме легенда одна о снятии бана.
Коротко: "если вы на 100% уверены, что у вас 1 акк, то небольшие шансы есть"
Мне как то давно забанили так с десяток акков. Номера свои были оставил заявку на разблокировку. Разбанили примерно через три месяца, бонусы понятно сгорели но на акки по 300 бонусов в подарок тут же дали. Так что если акк свой жалуйся и может вернут но бонусы точно сгорят.
 
Если привязан и вы входили по сберайди, там просто предложение появляется, вроде «вы хотите перейти, бла-бла-бла» и сразу переводит. Вчера должно такое появиться было, если письмо приходило на почту, о переводе с 28.
Нужно войти заново? При текущей сессии ничего не предлагает, всё по старому.
 
Проблемы с отзывами только на мульти-аккаунтах, или на отдельных, 100 процентов единичных, аккаунтах тоже?
 
жир для эплофанов и барыг
4/20к пром + 20% бонусами смм (или даже сберспасибами кто уже перешел) + 10% мвидео бонусами (если покупать в смм у продавца мвидео) + кеш по карте вашего банка (халва даст 6% на 10к+ или 10% если по факту будет оплачено 50к+, но не более 5к)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151 и artzoom
Проблемы с отзывами только на мульти-аккаунтах, или на отдельных, 100 процентов единичных, аккаунтах тоже?
Так здесь ни у кого нет мульти-аккаунов.
У всех только - "100 процентов единичные аккаунты!"
 
Проблема с отзывами только на тех аккаунтах, где уже много опубликованных отзывов с начислениями, или на недавно созданных аккаунтах, где отзывов мало или еще пока нет и они пишутся, и особенно если отзывы на этих недавно созданных акках написаны в дни, когда возникли проблемы с отзывами, тоже?
 
Нужно войти заново? При текущей сессии ничего не предлагает, всё по старому.
Не, я не перелогинивался, просто появилось предложение и значок сменился. Видимо, все же они растянули по времени перевод. В какой-то очередности.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Проблема с отзывами только на тех аккаунтах, где уже много опубликованных отзывов с начислениями, или на недавно созданных аккаунтах, где отзывов мало или еще пока нет и они пишутся, и особенно если отзывы на этих недавно созданных акках написаны в дни, когда возникли проблемы с отзывами, тоже?
проблемы были и на акке где под 100 отзывов, и на аке, где их меньше 10
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Проблема с отзывами только на тех аккаунтах, где уже много опубликованных отзывов с начислениями, или на недавно созданных аккаунтах, где отзывов мало или еще пока нет и они пишутся, и особенно если отзывы на этих недавно созданных акках написаны в дни, когда возникли проблемы с отзывами, тоже?
с неделю впервые зарегалась в смм через сберайди, сделала первый заказ и 19 отзывов отклонили..типо уже писала
 
значит когда у меня закончится моя пробная подписка на 90дней за рубль, то я смога активировать вот этот промик на 2 месяца за 1спасибку?
у меня давно была пробная. Теперь не проходит промокод на 60 дн.
 
В Сбербанк онлайн появился индивидуальный промокод на скидку 4000 рублей при покупке от 20000 рублей на технику Apple. Требуется Sber ID.
 
За фото и видео дополнительно что-то дают?
просто бы за текст без фото и видео хоть дали :( . я закупилась семенами гороха, моркови и капусты, а мне вместо баллов за отзывы - хрен. Огород, блин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.