МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Может кто знает рабочий пром на подключение сберпрайм. Перебрал общедоступные, ничего не сработало.
 
Привет,был у кого опыт снятия бана с баллов?Вчера скачал новое приложение,акк этот и на старом был, зашёл в новое с ним же,вечером смотрю отмена пришла по техническим причинам... Зашёл посмотреть,а там мне прекратили участие... Идиёты.Копил,2к баллов в мусорку улетели...
 
Привет,был у кого опыт снятия бана с баллов?
Ходит тут на форуме легенда одна о снятии бана.
Коротко: "если вы на 100% уверены, что у вас 1 акк, то небольшие шансы есть"
 
У кого нибудь еще аптека польза сломалась??? Половина аптек в которые раньше заказывал, пропали из списка выбора
Работает, только грузит долго или N-го раза на смарте. Если заказывал и собираешься повторно в ней же заказать. В заказах выбрать повторить заказ, в корзине в товаре выбрать продолжить покупки в этом магазине(аптеке), потом лишнее удалить, ну и оформить.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заказала 50 кг еды, переплатила 100 р 🙂 Бонусы ещё остались. Сейчас думаю, надо было не жаться, до 80 кг добивать, все равно же выгодно.

Утирает пот ушанкой

А по аватаре совсем не скажешь что кисуня мечет как не в себя 🤣
 
  • Haha
Реакции: Nonono и mikezav68
А вот сберспасибо работает как часики

У меня что-то вчера часики поломались.
Сделал заказ в СМ, спасиб нет, сегодня за супермаркет в СММ то же не начислили, хотя раньше сразу было. Возможно что их задолбали звонки "почему спасиб нет на счете", тк их по регламенту в течении 5 дней начисляют, поэтому сразу не показывают, но это только догадка.
 
Утирает пот ушанкой

А по аватаре совсем не скажешь что кисуня мечет как не в себя 🤣
Если бы кисуня. Собакен. Кило гречи и полкило макарон в день. И ещё за кисуней Феликс подькдает
 
Отзывы перестало отклонять по причине "Отзыв о сервисе", но проверку условий акции всё равно не проходит. Теперь на всё пишет: "Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
Такое впечатление что задача просто отклонять, а причина может быть любая. Теперь вот поменяли наверное для разнообразия, чтобы не надоедало.
 
Работает, только грузит долго или N-го раза на смарте. Если заказывал и собираешься повторно в ней же заказать. В заказах выбрать повторить заказ, в корзине в товаре выбрать продолжить покупки в этом магазине(аптеке), потом лишнее удалить, ну и оформить.
Нее, она пропала совсем, при нажатии повторить заказ пишет что нет в наличии
 
Всем привет. Может кто знает рабочий пром на подключение сберпрайм. Перебрал общедоступные, ничего не сработало.
рабочего промо нет, но можно за 1 спасибку взять на 2 месяца:
 
Вы как перешли? Там какая то кнопка была?или просто по сбер айди зашли и автоматом перешло?
Нет, автоматом не перешло. Была кнопка "Подключиться к программе Сберспасибо". Заходила из браузера.
 
рабочего промо нет, но можно за 1 спасибку взять на 2 месяца:
Если купить там промо и после 2 месяце, опять купить на 2 месяца, то применяется опять?
 
Если купить там промо и после 2 месяце, опять купить на 2 месяца, то применяется опять?
да, суммируется (причем можно сразу вводить несколько промо), но точно не знаю, можно ли несколько раз за 1 спасибку брать промики
 
  • Like
Реакции: Keasar
да, суммируется (причем можно сразу вводить несколько промо), но точно не знаю, можно ли несколько раз за 1 спасибку брать промики
Как это несколько? Там же написано, что доступно только для тех, у кого нет активной подписки.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
1675241406254.png
 
Как это несколько? Там же написано, что доступно только для тех, у кого нет активной подписки.
значит когда у меня закончится моя пробная подписка на 90дней за рубль, то я смога активировать вот этот промик на 2 месяца за 1спасибку?
 
значит когда у меня закончится моя пробная подписка на 90дней за рубль, то я смога активировать вот этот промик на 2 месяца за 1спасибку?
Ещё могут в уведомлениях сбол прислать промо за 1руб, мне пришел, продлила, поглядывайте иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении пока нет такого
 
  • Like
Реакции: Nonono и Atsu
Ещё могут в уведомлениях сбол прислать промо за 1руб, мне пришел, продлила, поглядывайте иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении пока нет такого
о здорово. спасибо за совет, буду следить)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.