МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щедрота-то какая))
банки вон хоть пятихатку на счёт за отзыв на банки.ру кидают)
Посмотреть вложение 571079Посмотреть вложение 571080
"профессиональная поддержка" ))))
сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
А где пятихатка, если тут только про 300 за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне основной на СММ блочат сразу же. Как начали блочить года три назад, так и до сих пор блочат.
Левые не трогают, а на основном ничего делать не дают. Как только увидят мой ID, так сразу кранты.
А вот сберспасибо работает как часики... :)
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А где пятихатка,
а где тут банки?)
вон, хоум недавно присылал "оставьте отзыв и мы начислим вам на счёт 500 р", всё начислили
и раньше тоже помню другие банки давали
 
  • Like
Реакции: Georg99
Dates.jpg
 
Мдяяя.. Раньше заходишь после 3 ночи и как раз "зарплата" начинает на бонусный счёт капать по чуть-чуть... Ну что ж.., чуда не произошло и сегодня, увы 👉👈
 
Подключила сейчас к основному акку Сберспасибо (бонусных рублей на нем не было):
Screenshot_2023-02-01-03-13-37-232_com.android.chrome~01.jpg
Screenshot_2023-02-01-03-16-22-857_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-02-01-03-16-28-163_com.android.chrome.jpg

Отзывы перестало отклонять по причине "Отзыв о сервисе", но проверку условий акции всё равно не проходит. Теперь на всё пишет: "Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Хотя они точно уникальные, и длинные, повторов быть не может.
 

Вложения

  • IMG_20230201_085922.jpg
    IMG_20230201_085922.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 310
  • Like
Реакции: Arsarslan
То есть это спасибы из сбера? А в истории бонусов пусто?
Да, спасибы сберовские. В истории только начисления и траты прежних БР, а новые никак не отобразились.
 
У меня один из акков с нулевым балансом и номером, не привязанным к ID, перевелся самостоятельно с баллов на спасибы. При этом из раздела "Отзывы" исчезли все прежние отзывы. Раз такое дело, попыталась в порядке эксперимента оставить новый отзыв на товар из старого заказа. Написала - сказали спасибо, бла-бла-бла - стандартное уведомление об отправке на проверку. И отзыв просто исчез! Его нигде нет, ни в каком статусе:wink: Вот тебе и спасибо-пожалуйста!
 
Починили отзывы чтоли? Мне сегодня капнуло за отзыв, который писала позавчера.
 

Вложения

  • BDBA9D42-1900-497B-A98C-4EC5CE8E92F2.jpeg
    BDBA9D42-1900-497B-A98C-4EC5CE8E92F2.jpeg
    31,7 KB · Просмотры: 260
Мне тоже прилетел бонус за переписаный вчера отзыв.
 

Вложения

  • Screenshot_20230201_062903.jpg
    Screenshot_20230201_062903.jpg
    49,1 KB · Просмотры: 202
  • Wow
  • Like
Реакции: Paranoik_kk и tuzpro
Мдяяя.. Раньше заходишь после 3 ночи и как раз "зарплата" начинает на бонусный счёт капать по чуть-чуть... Ну что ж.., чуда не произошло и сегодня, увы 👉👈
Тоже самое, ничего нет и ничего не изменилось (( обидно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключила сейчас к основному акку Сберспасибо (бонусных рублей на нем не было):
Отзывы перестало отклонять по причине "Отзыв о сервисе", но проверку условий акции всё равно не проходит. Теперь на всё пишет: "Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Хотя они точно уникальные, и длинные, повторов быть не может.
Вот это да!!! Отличная выгода вышла!
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Подключила сейчас к основному акку Сберспасибо (бонусных рублей на нем не было):
Отзывы перестало отклонять по причине "Отзыв о сервисе", но проверку условий акции всё равно не проходит. Теперь на всё пишет: "Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Хотя они точно уникальные, и длинные, повторов быть не может.
Вы как перешли? Там какая то кнопка была?или просто по сбер айди зашли и автоматом перешло?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У меня один из акков с нулевым балансом и номером, не привязанным к ID, перевелся самостоятельно с баллов на спасибы. При этом из раздела "Отзывы" исчезли все прежние отзывы. Раз такое дело, попыталась в порядке эксперимента оставить новый отзыв на товар из старого заказа. Написала - сказали спасибо, бла-бла-бла - стандартное уведомление об отправке на проверку. И отзыв просто исчез! Его нигде нет, ни в каком статусе:wink: Вот тебе и спасибо-пожалуйста!
У меня перед тем как отзывы сломались, так стало на нескольких акках, без всяких переходов на спасибо.Тогда еще за отзывы исправно начислялись бонусы.Отзывы исчезали, их не видно ни в каком статусе, но если посмотреть бонусную карту, то на написанные и исчезнувшие отзывы бонусы были начислены.Это я хочу сказать, что исчезновение отзывов не связано с переходом на спасибо.
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь еще аптека польза сломалась??? Половина аптек в которые раньше заказывал, пропали из списка выбора
 
У меня работает Польза-ру. И даже еще больше доступных пунктов для вывоза в ней стало. Но они ооооочень долго грузятся на карте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.