МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме тинь еще на выбор есть:
1. Польза от Хоум Кредита с выбранной повышенной категорией "Электроника и бытовая техника" - 5%, но не более 1000 руб.
2. Озон карта с выбранной повышенной категорий "Электроника и бытовая техника" - 5-10%, но не более 1500 руб.
3. Халва от Совкомбанка собственными средствами (не заемными) - 6% при покупке от 10 тыс единоразово, но не более 5000 руб и совершения операций 5 раз в мес (можно просто хоть жвачку по 2р брать)
4. Альфа Карта (тоже с недавних пор дают на выбор повышенные категории) с выбранной категорий "Электроника и техника" - 5%, но не более 3000 руб.
5. My Life от УБРИР с подключенной опцией "Онлайн покупки" за 99р/мес - 5% за онлайн покупки, но не более 1000 руб.
6. Сбер Спасибо вот на почту недавно прислал (не изучал, но вроде не особо интересно):
Ещё есть Акбарс - 10%, но не более 2000 руб. до 28.02.
 
Ещё есть Акбарс - 10%, но не более 2000 руб. до 28.02.
да, но я старался указать именно карты на постоянной/регулярной основе, а не в рамках акции.
Можно еще и Открытие туда вписать с 5% на все
 
Год назад такой заказ можно было отменить вручную и бонусы потраченные на заказ возвращались. Сейчас отменить не получается. Через месяц сам меняется на получен
Была такая же херня, не успел из-за этого обнулить акк и получить 1000 бонусов в псоледнюю раздачу
 
а чё с этим пикпойнтом не так?
Они в долгах как в шелках, есть мнение, что владелец выжимает последние соки и сливает контору.
в разделе продаж был один старичок с репой который продавал пром 5000/30000. мож до сих пор продает. с пару недель назад видел. вбей в поиск 5000/30000
Я такой продавал, но он был до 15 января, уже сгорел. Может, кто-то еще был - хз.
я не знаю к чему относится смм, но явно не к супермаркетам
К электронике и бытовой технике
В сбербанке у меня смм считают за электронику
Так и есть
 
  • Like
Реакции: az9000 и Juggler
  • Like
Реакции: qwertyk и Juggler
сдохли все промо на повторные кроме айса? даже 800/2500 с др которые по несколько месяцев жили?
 
Они в долгах как в шелках, есть мнение, что владелец выжимает последние соки и сливает контору
да, странные с ним какие-то дела
по трекам сегодня поменялось на готово к получению
в мп пикпойнта изменений нет по заказам, ничё не понял, где готово, там три посылки с этим "отказ от получения"
перешёл по ссылкам в смс, сперва-то мне лениво было переписывать их с кнопочников - оказалось поменяли постамат пикпойнта на постамат сбера, во дела)
с одной стороны, сбер ближе и слава богу, что не в отделение, с другой - вроде такого раньше не было, чтоб пикпойнт меняли на сбер и есть какое-то неудовольствие, что меняют, как хотят, не спрашивая)
ну это я так, поворчать, хорошо что вообще не обратно завернули, с них станется..

постамат пикпойнтовский работает кстати нормально, вчера с него забирал посылку.
 
  • Like
Реакции: Georg99
постамат пикпойнтовский работает кстати нормально, вчера с него забирал посылку
Осторожнее с этим. В ТРК отключают постоматы за неоплату со стороны ПП, можно вляпаться
 
  • Like
Реакции: Juggler
пятёрка тоже жжёт...
пытаюсь войти по номеру тлф, код приходит, а дальше не впускает, тк вместо имени подтянулась километровая коверка на латыни с алика и эта строка хоть убей не редактируется, был один заказ оттуда на этот номер в 21 году.
заполните имя кириллицей, и всё тут, а как - хз.
причём Х5ID тогда явно регистрировался мной и заполнялись данные, тк в том заказе сделано перенаправление с ебеней по умолчанию в пятёрку рядом с домом. куда оно делось, интересно...рассосалось? пришлось долбиться вовсюда, по тлф послали, а в телеге помогли, отредачили этот бред, вошёл.. кругом какие-то преграды и трата времени (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осторожнее с этим. В ТРК отключают постоматы за неоплату со стороны ПП, можно вляпаться
не буду больше в него заказывать... ну там выбор был сбер или пп, сбер со своими перенаправлениями в отделение показался бОльшим злом, чем пп.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и АгАг

Вложения

  • ScreenHunter 1790.jpg
    ScreenHunter 1790.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 270
пятёрка тоже жжёт...
пытаюсь войти по номеру тлф, код приходит, а дальше не впускает, тк вместо имени подтянулась километровая коверка на латыни с алика и эта строка хоть убей не редактируется, был один заказ оттуда на этот номер в 21 году.
заполните имя кириллицей, и всё тут, а как - хз.
причём Х5ID тогда явно регистрировался мной и заполнялись данные, тк в том заказе сделано перенаправление с ебеней по умолчанию в пятёрку рядом с домом. куда оно делось, интересно...рассосалось? пришлось долбиться вовсюда, по тлф послали, а в телеге помогли, отредачили этот бред, вошёл.. кругом какие-то преграды и трата времени (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не буду больше в него заказывать... ну там выбор был сбер или пп, сбер со своими перенаправлениями в отделение показался бОльшим злом, чем пп.
А как ты в ПП заказал? Его уже пару недель нет в выборе...
 
Когда отменят начисление, можно и поставиться 🤤
 
А как ты в ПП заказал? Его уже пару недель нет в выборе...
ну вот был тогда у меня, заказы от 20.01.
с пары акков шлёпнул в пп, тк там было либо "горячо любимый" мною сбер, либо пп
пп далековато, пара остановок, сбер через дорогу, но решил, что лучше прогуляюсь, чем опять мучиться с перенаправлениями в отделение)
в пп статусы такие:
IMG_20230201_011843.jpg IMG_20230201_011818.jpg
хорошо, в трекер забил, а то смс мониторить на всех тлф лень, а доверять инфе от пп - можно и просрать, на забор посылок 3 дня (
 
  • Like
Реакции: voxter
Тоже самое. Я час назад написала. Быстро опубликовали.
 

Вложения

  • 746160B3-53DB-43A8-A64D-DC6F076CE4EA.jpeg
    746160B3-53DB-43A8-A64D-DC6F076CE4EA.jpeg
    191,3 KB · Просмотры: 309
щедрота-то какая))
банки вон хоть пятихатку на счёт за отзыв на банки.ру кидают)
Screenshot_2023-02-01-01-25-53-438_ru.mail.mailapp.jpg Screenshot_2023-02-01-01-26-11-015_ru.mail.mailapp.jpg
"профессиональная поддержка" ))))
сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sneg, Georg99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.