МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судя по каментам на пеппере точно не от сберпрайма. может от количества заказов или давности последнего
Скорее от того брал такой на НГ или нет. У меня так
 
Скорее от того брал такой на НГ или нет. У меня так
По моим наблюдениям, чем больше у них покупаешь, тем меньше они балуют, мол и так покупает, обойдётся )))
 
По моим наблюдениям, чем больше у них покупаешь, тем меньше они балуют, мол и так покупает, обойдётся )))
У всех площадок так, с древности же известно, "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
 
тиньк дает 1% а не 5%, так как видит что покупка от смм, я не знаю к чему относится смм, но явно не к супермаркетам, к которм так же должны были давать 5%
Так я поэтому и написал:
Если выбрана категория "электроника и техника", то соответственно будет 5%.
У СММ мсс код (код классификации магазина, по которому банки определяют категорию трат) - 5732.
5732 - это Продажа Электронного оборудования.
Да-да, у СММ суперы проходят как продажа электронного оборудования.

Отсюда и вытекает, что если у банка (тинь, хоум, озон, альфа) выбрана повышенная категория как электроника, то будет 5%.
 

Вложения

  • ScreenHunter 1783.jpg
    ScreenHunter 1783.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 201
В СМ делал из-за принципа заказ весом 29,9 кг. Привозили. А 30 кг - прилетает отмена. В СММ был заказ весом 42 кг (летом, квас, вода, сок и все такое). Привозили. Но это было тем летом, а как щас - хз.
Я в декабре брала, увлеклась яблоками, мандаринами и картошкой и набрала приличный вес, как раз Ашан был и доставка сразу подскочила в цене. Вес примерно посчитала и поняла что в районе 30кг доставка стандартная, а потом увеличивается. Но привозят исправно, даже 30+кг.

Был еще момент интересный, в магните набирала заказ небольшой, а доставка ни с чего больше стала.
Методом перебора товаров выяснила, что вес одного был забит неверно. Одна позиция 20-25кг выходила.
А это была сумочка текстильная за 10р, для отзывов кинула ее напоследок😆😆😆
 
А подскажите как сейчас Прайм оформить на 2-3 месяца за рубль? а то закончился...
 
5732 - это Продажа Электронного оборудования.
Тяжелое наследство Гудса-Мвидео
1 к 1

Только там про спасибо без карты СМ и Самокат, СММ нет
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
  • Like
Реакции: MaxLavina
Тяжелое наследство Гудса-Мвидео

Только там про спасибо без карты СМ и Самокат, СММ нет
это чтобы зарегиться . а не списывать . eapteka тож нет на скррине а списывание там есть
партнеры в независимости от того какая карта банка те же .
 

Вложения

  • ScreenHunter 1784.jpg
    ScreenHunter 1784.jpg
    263,2 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: xezavr
1 к 1

Вот и там во вкладке без карты сбера можно начислить/списать бонусы можно в самокате и сбермаркете. На этом список закончен.
 
Берешь основной акк с реальным СберID и подключенным Праймом, заказываешь с него.
Мне основной на СММ блочат сразу же. Как начали блочить года три назад, так и до сих пор блочат.
Левые не трогают, а на основном ничего делать не дают. Как только увидят мой ID, так сразу кранты.
А вот сберспасибо работает как часики... :)
 
тиньк дает 1% а не 5%, так как видит что покупка от смм, я не знаю к чему относится смм, но явно не к супермаркетам, к которм так же должны были давать 5%
В сбербанке у меня смм считают за электронику
 
  • Like
Реакции: YYY и Nonono
А ессь у кого-нить СММ 1000 от 2000? 1 штучку надо
 
а да

значит тут старая инфа
 

Вложения

  • ScreenHunter 1786.jpg
    ScreenHunter 1786.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.