МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если к аккаунту привязан левый номер, работает ли подключение сбер id с другого номера ?
Не могу ответить на этот вопрос. Не пробовал привязать разные номера (в смм и сбер айди)
 
Про максимальный вес заказа, мож кому пригодится:
В быстрой доставке - Самокат, Пятёрочка и т.д - 30 кило, дальше отмена. Видимо потому, что везут курьеры на великах или пёхом.
В крупных суперах типа Ашана, Метро и т д - предел 80 кило. НО, после 30 за каждый дополнительный килограмм прибавляют по 5 р.
Заказала 50 кг еды, переплатила 100 р 🙂 Бонусы ещё остались. Сейчас думаю, надо было не жаться, до 80 кг добивать, все равно же выгодно.
 
Товарищи! Напишите, пожалуйста, (можно в личку) промокод 1000 от 3000, или где взять? Тут вроде выкладывали, но у меня репутации не хватает чтобы посмотреть( очень срочно нужно линзы заказать
 
Товарищи! Напишите, пожалуйста, (можно в личку) промокод 1000 от 3000, или где взять? Тут вроде выкладывали, но у меня репутации не хватает чтобы посмотреть( очень срочно нужно линзы заказать
все что выкладывали давно использовано. берется в приложении сбера. но его не всем дают https://www.pepper.ru/deals/individualnyi-promokod-1000-ot-3000-v-sberbank-onlain-338665
 
  • Like
Реакции: Annabanana
В тинь не обязательно в принципе звонить.
Посмотреть повышенные категории на январь (сегодня последний день уже если что) и на февраль.
Если выбрана категория "электроника и техника", то соответственно будет 5%.

Кроме тинь еще на выбор есть:
1. Польза от Хоум Кредита с выбранной повышенной категорией "Электроника и бытовая техника" - 5%, но не более 1000 руб.
2. Озон карта с выбранной повышенной категорий "Электроника и бытовая техника" - 5-10%, но не более 1500 руб.
3. Халва от Совкомбанка собственными средствами (не заемными) - 6% при покупке от 10 тыс единоразово, но не более 5000 руб и совершения операций 5 раз в мес (можно просто хоть жвачку по 2р брать)
4. Альфа Карта (тоже с недавних пор дают на выбор повышенные категории) с выбранной категорий "Электроника и техника" - 5%, но не более 3000 руб.
5. My Life от УБРИР с подключенной опцией "Онлайн покупки" за 99р/мес - 5% за онлайн покупки, но не более 1000 руб.
6. Сбер Спасибо вот на почту недавно прислал (не изучал, но вроде не особо интересно):
Посмотреть вложение 570951
*Бонусный фонд акции ограничен. В период акции вы можете получить не более 500 бонусов в месяц. До 6%, 7%, 8% бонусами начисляется держателям СберПрайм и СберПрайм+, для остальных клиентов — до 3%, 4%, 5% бонусами соответственно.
Правила акции

Если каких-то выше карт нет, естественно их можно открыть с приветственными бонусами.
Вот я как раз читаю пару дней и ничего не могу понять в этой акции СММ и спасибо - в описании написано одно, а в подробных правилах совсем другое и везде фигурирует, что фонд акции не ограничен и не понятно 500 бонусов на одну покупку в месяц или за каждую не больше 500. Раз 10 уже перечитала)))
 
Кто сталкивался с таким - завис один заказ в Винлабе, давно получен, но в СММ статус как "готов к выдаче"
По кнопке Отменить - сначала "в процессе отмены" потом возвращается в первоначальный статус (хотел 200 баллов списанные вернуть таким образом).
80 баллов за полученный заказ также не дают по понятным причинам. И отзыв не напишешь.
В ТП писать? Или есть варианты? Стараюсь по-мелочи не дергать их
Год назад такой заказ можно было отменить вручную и бонусы потраченные на заказ возвращались. Сейчас отменить не получается. Через месяц сам меняется на получен
 
  • Like
Реакции: MgnC
В тинь не обязательно в принципе звонить.
Посмотреть повышенные категории на январь (сегодня последний день уже если что) и на февраль.
Если выбрана категория "электроника и техника", то соответственно будет 5%.
тиньк дает 1% а не 5%, так как видит что покупка от смм, я не знаю к чему относится смм, но явно не к супермаркетам, к которм так же должны были давать 5%
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера делал заказ 3300 руб заплатил сберпэй - начислили так.
temp_img_2009527432797778564.jpg
 
все что выкладывали давно использовано. берется в приложении сбера. но его не всем дают https://www.pepper.ru/deals/individualnyi-promokod-1000-ot-3000-v-sberbank-onlain-338665
Спасибо! Нашла где смотреть, но там только 1000 от 5000(( Тогда что получается, эти промокоды личные и чужим воспользоваться нельзя?
 
Спасибо! Нашла где смотреть, но там только 1000 от 5000(( Тогда что получается, эти промокоды личные и чужим воспользоваться нельзя?
на почту была рассылка. Они вроде бы одинаковые приходили на разные акки.
попробуйте такой: pnkbrfuwjd27g
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-31 в 19.36.41.png
    Снимок экрана 2023-01-31 в 19.36.41.png
    343,1 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Annabanana
Спасибо! Нашла где смотреть, но там только 1000 от 5000(( Тогда что получается, эти промокоды личные и чужим воспользоваться нельзя?
там два. в одном месте либо 1000 от 3000 либо 1000 от 5000. в другом месте 1000 от 5000
промокоды личные. но вроде не привязаны к акку. чужим воспользоваться можно. но вероятность что им поделятся мала. проверяйте у родственников сбербанк онлайн. может им повезло и 1000 от 3000 дали.
 
  • Like
Реакции: Annabanana
Спасибо! Нашла где смотреть, но там только 1000 от 5000(( Тогда что получается, эти промокоды личные и чужим воспользоваться нельзя?
Эти да, личные, которые в смс приходили - для всех, вчера тут люди у кого по 20-30 симок, раздавали всем желающим (просящим):cool: я три промика заюзал ( с разных аккаунтов соответственно) Не знаю, может ещё у кого остались, поделятся с вами, они сегодня сгорают.
 
  • Like
Реакции: Annabanana
там два. в одном месте либо 1000 от 3000 либо 1000 от 5000. в другом месте 1000 от 5000
промокоды личные. но вроде не привязаны к акку. чужим воспользоваться можно. но вероятность что им поделятся мала. проверяйте у родственников сбербанк онлайн. может им повезло и 1000 от 3000 дали.
Посмотрела, в обоих местах было от 5000. Пару раз обновила, но не особо помогло. Пошла смотреть у семьи в телефонах)) а нет предположения, от чего зависит номинал промокода? От количества заказов, или там от сберпрайм?
 
Да на почту всем приходили 600\3000 кому они на фиг такие нужны, по крайней мере обитателям данного форума точно не нужны )))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Ну такое надо в поддержке уточнять, чтобы потом не отвертелись
Звонила, сказали на одну первую покупку 8%, максимум 500 бонусов... В месяц... И смех и грех)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрела, в обоих местах было от 5000. Пару раз обновила, но не особо помогло. Пошла смотреть у семьи в телефонах)) а нет предположения, от чего зависит номинал промокода? От количества заказов, или там от сберпрайм?
От чего зависит неизвестно - у нас с мужем прайм подключен и у каждого за этот месяц по 2 промика на 1/5
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а нет предположения, от чего зависит номинал промокода? От количества заказов, или там от сберпрайм?
судя по каментам на пеппере точно не от сберпрайма. может от количества заказов или давности последнего
 
Если у кого лишний поделитесь 1000/3000 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.