МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирай, а еще на почте дожен быть
4% спасибами, 20% пока еще бонусами. Чего там потом будет никто не знает
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Спасибо за такой подробный ответ,+ в репу, в тинёк позвоню, с кредитки дадут 5 % у линька или только с дебета?А то большой % с кредитки на депет перекидывать..
С Тиньком поаккуратнее, мне на СММ 1% даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь аккаунт с бонусами перешел на новую систему?
На предыдущей странице
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
У кого нибудь аккаунт с бонусами перешел на новую систему?
Я сейчас открыл один, на который было письмо, там всё по прежнему.
Наверное, нужно перезайти на аккаунт, но там телефон левый, а тратить деньги на смену номера как-то не хочется.
 
В ТП попросить перевести типа "слышал от друзейчто у вас нововведение, а я страсть как люблю новизну и эксперименты, ну пожалуйста!"
Не, это не по-абузерски. Лучше подождать пока накосячат и стрясти побольше. Это же правильные бонусы, а не засолы с отзывными
 
С Тиньком поаккуратнее, мне на СММ 1% даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На предыдущей странице
У Тинькофф сейчас проскакивает 10% на СММ от 3000руб, но максимум 2000кеша, но индивидуально до 2 февраля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вот тоже думаю перейти до начисления. Правда, мне на этом акке не предлагают пока
Вот тоже странно... И у меня и у мужа должны насыпать скоро за доставки и не предлагают никаких переходов. Может ждут, когда их насыпят и будут переводить? Очень интересно получается.
 
Последнее редактирование:
Выбирай, а еще на почте дожен быть
4% спасибами, 20% пока еще бонусами. Чего там потом будет никто не знает
Спасибо,бонусов за посудомойку СММ 25 % дают, на Пеппер штук 30 промиков на СММ последний день выложили. Сбер id или прайм не нужно подключать для 4 % спасибок, если и так за что-то их начисляли уже на карту Сбера ? https://www.pepper.ru/coupons/skidk...-ot-10000rub-dlia-vsex-340920?page=2#comments
 
Такое же как в сбермаркете, насколько я поняла. После определенного веса (30кг наверно) увеличивается сумма доставки.
В СМ делал из-за принципа заказ весом 29,9 кг. Привозили. А 30 кг - прилетает отмена. В СММ был заказ весом 42 кг (летом, квас, вода, сок и все такое). Привозили. Но это было тем летом, а как щас - хз.
 
  • Like
Реакции: Juggler и az9000
Сбер id или прайм не нужно подключать для 4 % спасибок, если и так за что-то их начисляли уже на карту Сбера ?
без прайма и входа по сбер id 4% спасибо не будет. Если только у вас не какой-то высокий уровень спасибок, где какие-то спец предложения или категории для СММ
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Сбер id или прайм не нужно подключать для 4 % спасибок, если и так за что-то их начисляли уже на карту Сбера ?
Берешь основной акк с реальным СберID и подключенным Праймом, заказываешь с него. Че тут еще химичить?
Мне все начислили сейчас, до этого на НГ начисляли
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Берешь основной акк с реальным СберID и подключенным Праймом, заказываешь с него. Че тут еще химичить?
Мне все начислили сейчас, до этого на НГ начисляли
сестре надо, химичить не буду,на её сбер-просто надо тогда ей прайм за 1 р подключить,сбер id где-то её найти, должен же быть в приложении в смарте, если она давно сбером пользуется и даже какие-то копеечные спасибки получает?
 
4% спасибами, 20% пока еще бонусами. Чего там потом будет никто не знает

При каких условиях 20% бонусами дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

должен же быть в приложении в смарте, если она давно сбером пользуется и даже какие-то копеечные спасибки получает?
Там главное быть подключенным к программе Сберспасибо. Я так матери один заказ сделал на СМ с подключением, потом она своей пенсионной картой в магазинах и аптеках расплачивалась, к моменту когда я об этом узнал, ей накидали 600 спасиб.
 
сбер id где-то её найти, должен же быть в приложении в смарте,
Так прямо из сбола и преходить в СММ. Ну или указывать номер из сбола
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При каких условиях 20% бонусами дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в карточке товара указано
 
Я просто не могу понять, вот есть они на счету СберАйДи, а потратить их без сберовских карт можно, соплачивая Юмани и Тиньком например?
В СМ при входе через ID можно тратить спасибо, расплачиваясь картой любого банка. В СММ тоже должны прикрутить, после перехода на новую ПЛ.
 
Сегодня Маринки намекают, что завтра бонусы должны будут снова нормально работать
 
  • Like
Реакции: Juggler и golosoffa
У Тинькофф сейчас проскакивает 10% на СММ от 3000руб, но максимум 2000кеша, но индивидуально до 2 февраля..
Три акка Тинька, никаких индивидуально нет, только СМ 600/2000, но пока перебьюсь.
Правда все равно не зря проверил, на одном полузаброшенном Тиньке в месячных предложениях 10% на Яму предложили, правда я с ними не часто дружу, но может пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня Маринки намекают, что завтра бонусы должны будут снова нормально работать
Ох уж эти Маринки, проказницы, могут и продинамить...
 
  • Like
Реакции: Juggler и ~Юльчик~
Так прямо из сбола и преходить в СММ. Ну или указывать номер из сбола
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в карточке товара указано
перейдёт она из сбола своего в СММ,зарегается или само подтянется,неважно Ба сбер -прайм надо регать?можно на компе я ей зарегаю,ведь без Прайма не получить 4 %?она просто не разбирается... просто я ей хочу всё удалённо сделать на своём компе на её телефон,мне прайм надо зарегать? Если я войду по её номеру телефона в сбер id, напишут не создан-создам,прайм регать?
Потом зарегаюсь в СММ и сделаю заказ, так?Мне на компе проще всё сделать, чем ей, спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Сегодня вроде как последний день работают промики на повторные заказы:

 
  • Like
Реакции: Juggler
в тинёк позвоню, с кредитки дадут 5 % у тинька или только с дебета?А то большой % с кредитки на депет перекидывать..
В тинь не обязательно в принципе звонить.
Посмотреть повышенные категории на январь (сегодня последний день уже если что) и на февраль.
Если выбрана категория "электроника и техника", то соответственно будет 5%.

Кроме тинь еще на выбор есть:
1. Польза от Хоум Кредита с выбранной повышенной категорией "Электроника и бытовая техника" - 5%, но не более 1000 руб.
2. Озон карта с выбранной повышенной категорий "Электроника и бытовая техника" - 5-10%, но не более 1500 руб.
3. Халва от Совкомбанка собственными средствами (не заемными) - 6% при покупке от 10 тыс единоразово, но не более 5000 руб и совершения операций 5 раз в мес (можно просто хоть жвачку по 2р брать)
4. Альфа Карта (тоже с недавних пор дают на выбор повышенные категории) с выбранной категорий "Электроника и техника" - 5%, но не более 3000 руб.
5. My Life от УБРИР с подключенной опцией "Онлайн покупки" за 99р/мес - 5% за онлайн покупки, но не более 1000 руб.
6. Сбер Спасибо вот на почту недавно прислал (не изучал, но вроде не особо интересно):
1675175398066.png

*Бонусный фонд акции ограничен. В период акции вы можете получить не более 500 бонусов в месяц. До 6%, 7%, 8% бонусами начисляется держателям СберПрайм и СберПрайм+, для остальных клиентов — до 3%, 4%, 5% бонусами соответственно.
Правила акции

Если каких-то выше карт нет, естественно их можно открыть с приветственными бонусами.
 
При каких условиях 20% бонусами дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там главное быть подключенным к программе Сберспасибо. Я так матери один заказ сделал на СМ с подключением, потом она своей пенсионной картой в магазинах и аптеках расплачивалась, к моменту когда я об этом узнал, ей накидали 600 спасиб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тинь не обязательно в принципе звонить.
Посмотреть повышенные категории на январь (сегодня последний день уже если что) и на февраль.
Если выбрана категория "электроника и техника", то соответственно будет 5%.

Кроме тинь еще на выбор есть:
1. Польза от Хоум Кредита с выбранной повышенной категорией "Электроника и бытовая техника" - 5%, но не более 1000 руб.
2. Озон карта с выбранной повышенной категорий "Электроника и бытовая техника" - 5-10%, но не более 1500 руб.
3. Халва от Совкомбанка собственными средствами (не заемными) - 6% при покупке от 10 тыс единоразово, но не более 5000 руб и совершения операций 5 раз в мес (можно просто хоть жвачку по 2р брать)
4. Альфа Карта (тоже с недавних пор дают на выбор повышенные категории) с выбранной категорий "Электроника и техника" - 5%, но не более 3000 руб.
5. My Life от УБРИР с подключенной опцией "Онлайн покупки" за 99р/мес - 5% за онлайн покупки, но не более 1000 руб.
6. Сбер Спасибо вот на почту недавно прислал (не изучал, но вроде не особо интересно):
Посмотреть вложение 570951
*Бонусный фонд акции ограничен. В период акции вы можете получить не более 500 бонусов в месяц. До 6%, 7%, 8% бонусами начисляется держателям СберПрайм и СберПрайм+, для остальных клиентов — до 3%, 4%, 5% бонусами соответственно.
Правила акции

Если каких-то выше карт нет, естественно их можно открыть с приветственными бонусами.
А если к аккаунту привязан левый номер, работает ли подключение сбер id с другого номера ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.