МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За часть отзывов от 28 начислили баллы
 
  • Like
Реакции: АгАг
Начислили? А когда писал?
7. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, начисляется 70 Бонусных рублей на Бонусный счёт, за исключением отзывов на товары категории «Продукты питания», за которые начисляется 30 Бонусных рублей.Пользователям, оставившим отзыв, содержащий менее 100 символов, начисляется 10 Бонусных рублей на Бонусный счёт.
(Правила)
Позовчера
 
В СберЛОХистике есть даже кнопка запросить смс код, но она не работает, хрень какую-то пишет.
9'и значный номер вводишь? По нему и не вышлет смс. Нужно именно RP номер для запроса смс ввести и отправит.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Yliiia
а тут как то все по другому((
Ну да, ты с доставкой заказывал, а не самовывозом. Жми кнопку в заказах Что-то не так с заказом, или как ее там. Ну и объясняй ситуацию. Ну или товарным чеком тычь, он же от Мвидео. Мало ли, может у тебя инета и компов со смартами вообще нет
 
  • Like
Реакции: Yliiia
Кто то заказы в течении часа оформлял? У меня создается заказ минут по 20. У всех так?
 
За часть отзывов от 28 начислили баллы
Я мне ничего, как всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, у кого было "результаты проверки 30.01" хоть кому нибудь начислили?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кто то заказы в течении часа оформлял? У меня создается заказ минут по 20. У всех так?
Да не мешайте вы им все ломать. Че вы все с какой-то ерундой лезете?
Отзывы какие-то, заказы - СММ вообще не для этого, он выше всего этого
 
Я мне ничего, как всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, у кого было "результаты проверки 30.01" хоть кому нибудь начислили?
Нет, на все отзывы вот так

1675083293177.png


Но я так понимаю, сейчас у многих такая ситуация. Так что ждём.
 
Мне не начислили, 2 отзыва вообще отклонены с пометкой "отзыв о сервисе", за другие баллы не начислены - "данный отзыв был написан ранее на другой товар".
Такое ощущение, что это такой негласный блок программы лояльности, хотя я не арбузер и имею только 1 аккаунт в СММ. В общем пришло время этим арбузером стать, сами напросились :troll:
 
Сейчас на разных аккаунтах в разных браузерах стало по нулям на бонусном балансе и ошибка бонусной программы вылезла. Минут через 10 заработало. Точно доламывают все что осталось.
 
Вот у меня все с 23.01.23 висят на проверке. Пару переписала из них, отклонили. Плюнула на это дело, жду чем все разрешится
Аналогично попала под эту историю, интересно когда очередь дойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на разных аккаунтах в разных браузерах стало по нулям на бонусном балансе и ошибка бонусной программы вылезла. Минут через 10 заработало. Точно доламывают все что осталось.
Аналогично было 0 на балансе, но через некоторое время все отвисло и баллы появились. Конкретно пишу про сейчас, возможно что-то делают
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Отзывы с 23 висят с проверкой на условия. Благо зависло немного, штук 40. Переписывала пару отзывов, но ситуация как у всех отклонено. Потом чехарда со статусом. Сейчас и переписывать бросила. Ну и не покупаю ничего в связи с этим, парочка тыщенок в заначке осталась только с прошлого года
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: Александр333
В СберЛОХистике есть даже кнопка запросить смс код, но она не работает, хрень какую-то пишет.
Я запрашивала не так давно, все было гуд. Кнопка работала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне всегда все приходило, но был случай, что симка оффнулась. А посылка у курьера. Благо есть в смене нормальные курьеры, просто дождался человека, который привезет заказ под роспись.
Мне последний раз не пришел код. После звонка курьера сунулась искать код, знаю же, что попросит. Кода не было, смс не было.
Запросила кнопкой - пришел код и инфа про курьера Алексея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работала ну пару недель назад точно . Только надо пере вбить именно свой номер заказа перед нажатием, а не нажимать тупо кнопку дайте смс. Проверь номера посылок(заказа) разные.
Я вводила трек посылки для смс, не номер тлф.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне не начислили, 2 отзыва вообще отклонены с пометкой "отзыв о сервисе", за другие баллы не начислены - "данный отзыв был написан ранее на другой товар".
Такое ощущение, что это такой негласный блок программы лояльности, хотя я не арбузер и имею только 1 аккаунт в СММ. В общем пришло время этим арбузером стать, сами напросились :troll:
Да поздно уже, похоже что отабузили уже СММ )
 
  • Sad
Реакции: Nonono
А мне Маринка открыто намекнула, что у них-то всё в порядке,это я отзывы не умею писать и рекомендовала "написать новые отзывы, обратив внимание на правила написания отзыва." Во как.
Тебе попалась вазелинка
 
  • Like
Реакции: Nonono
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.