МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сбермаркет послали смс на разные сим -600 от 1290 по доставке 59 р повторные. три словил
 
  • Like
Реакции: nwolf27
во, придурки, сегодня все заказы через "пользу" отмененились, бонусы вернулись. польза нигде так и не ответила. не пойму только, закрывать обращения или пусть так и висят? и чё, так бесконечно можно бонусы через неё гонять или на какой-то раз блокнут)?
 
  • Like
Реакции: Georg99
во, придурки, сегодня все заказы через "пользу" отмененились, бонусы вернулись. польза нигде так и не ответила. не пойму только, закрывать обращения или пусть так и висят? и чё, так бесконечно можно бонусы через неё гонять или на какой-то раз блокнут)?
Скорее от тебя методом теста сможем узнать )
 
  • Haha
Реакции: Juggler
во, придурки, сегодня все заказы через "пользу" отмененились, бонусы вернулись. польза нигде так и не ответила. не пойму только, закрывать обращения или пусть так и висят? и чё, так бесконечно можно бонусы через неё гонять или на какой-то раз блокнут)?
Мне отвечали, пришлите чеки. Я скрин из сбербанка отправил. Не проверял еще чем все закончилось. До 30 резерв был.
Будем видимо по кругу гонять, это даже лучше при неработающих отзывах.
 
  • Like
Реакции: Yliiia и Juggler
А отзывы на новых акках тестировал кто ? Работает ли начисление или нет ?
 
во, придурки, сегодня все заказы через "пользу" отмененились, бонусы вернулись. польза нигде так и не ответила. не пойму только, закрывать обращения или пусть так и висят? и чё, так бесконечно можно бонусы через неё гонять или на какой-то раз блокнут)?
Я гонял по 2-3 раза. Потом как то отвлекся и в конце декабря их все блокнули. Подозреваю у них была сверка с СММ.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Juggler
на сбермаркет послали смс на разные сим -600 от 1290 по доставке 59 р повторные. три словил
к акку привязаны? когда покупки бьли? может как предыдущие подбором работать будут
 
Напомните, заказ самовывоз из Аптеки смм до включительно или нет забирать?
 
ни у кого не сгорают 1000 от 3000, очень нужен)???
 
  • Like
Реакции: Georg99
В СберЛОХистике есть даже кнопка запросить смс код, но она не работает, хрень какую-то пишет.
Только сегодня попробовал эту функцию, вводишь номер, без разницы какой, в ответ...нет, не смс, а ошибка. Хотел уж было на горячку им высказывать все, что сначала из постамата перевели посылку в отделение без моего согласия, так теперь даже код не отправляют. Переставил симку и, о чудо, код с смс пришел, самый первый. А кнопка так и продолжала выдавать ошибку, что посылка не найдена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если до 31г, 31 го забрать можно?
Дата обычно пишется включительно. Значит можно. Но лучше взять в привычку не откладывать все на последний срок, что-то у них сломается, что-то у тебя не получится. Потом больше времени потратишь на разбирательства
 
На мыло дублируют? Если да - могу посмотреть, вдруг валяются. Если нет, то время тратить не буду.
вот ни разу не видел на почтах 1000 от 3000, обычно они в смс-ках.

Пришла одна, 1000/3000 до 31 янв! Использовал, нужен еще один промокод
 
вот ни разу не видел на почтах 1000 от 3000, обычно они в смс-ках.

Пришла одна, 1000/3000 до 31 янв! Использовал, нужен еще один промокод
могу глянуть, это на повторки приходит? Как давно должна быть покупка?
 
да на акк, на котором была покупка месяц назад
С первой же симки + 2 промика, лишь бы не привязанные к акку были
Скрытое содержимое для пользователей: zavod16
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да на акк, на котором была покупка месяц назад
Потом отпишитесь, пожалуйста, заюзался ли промик. Если они непривязанные, то могу еще раздать, со второй симки еще +2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и zavod16
Screenshot_2023-01-30-19-46-02.png
Тащ майор рэкомэндует :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.