МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, что сейчас с извинительными баллами за задержку заказов? Мне ну двух акках написали "Сейчас мы не зачисляем бонусы, мы предоставляем промокод на 200 р", при этом отправляют только в смс.:rage: У всех так?
 
Что-то СММ сейчас дают кэш баллами в 20% на робот-пылесос на который я давно заглядываюсь. Вот решила что это пинок от них такой, и пора брать. ценник на него 31. С почты есть промик в 1500 от 10000 которые всем рассылали. Может кому еще какие попадались покрупнее?
 
Я гонял по 2-3 раза. Потом как то отвлекся и в конце декабря их все блокнули. Подозреваю у них была сверка с СММ.
ничё се, они ж сами отменяются, обращения созданы, даже просил их самих подтвердить, раз говнопольза не реагирует никак, ноль эмоций, всем на всё покуй, а нам за это блок? (
лан, затарю не в аптеку тогда, пока акки живые.
 
  • Like
Реакции: Georg99
.
во, придурки, сегодня все заказы через "пользу" отмененились, бонусы вернулись. польза нигде так и не ответила. не пойму только, закрывать обращения или пусть так и висят? и чё, так бесконечно можно бонусы через неё гонять или на какой-то раз блокнут)?
польза от хоум кредит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Я переходил из смм, из заказа. Там внизу только для тел строка. Пробовал для курьерки только.
Нужно вводить их RP....... или как у них. Не ставить эти буквы перед номером доставки смм, а перейти из смм по кнопке отследить, там внизу номера этих их RP, и по этим трекам уже получать смс.
 

Вложения

  • Screenshot_20230130_163427_Opera.jpg
    Screenshot_20230130_163427_Opera.jpg
    490,5 KB · Просмотры: 88
Отдам два промокода 1000 от 3000, работают до конца дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400 и Panda WWF
Почему ню? Вроде в купальнике речь шла, я даже подобрала на всякий случай!
Так он же писал, что ты упустила свой шанс, и сейчас уже нужно большее:
я тебя просил фото в купальнике, сейчас уже этого мало:)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Так он же писал, что ты упустила свой шанс, и сейчас уже нужно большее:
тут много нюансов, у нее много детей, муж, может еще любовник, она юрик, абузер, слишком много... :confused:
 
Ну люди тут по два промика получают и еще 200 бонусов сверху. У разных операторов
Все плохо теперь с баллами, из восьми попыток только в одном случае начислили баллы, в остальных предлагают ссаные промики 200/500 :derpcry:
 
Все плохо теперь с баллами, из восьми попыток только в одном случае начислили баллы, в остальных предлагают ссаные промики 200/500 :derpcry:
Ну так бери и радуйся, что вообще предлагают что то, выше есть мануал как допом получить бонусы)
 
Все плохо теперь с баллами, из восьми попыток только в одном случае начислили баллы, в остальных предлагают ссаные промики 200/500 :derpcry:
Чот я так и не проверил, привязаны эти 200/500 к аккаунту или нет.
Нигде не пометил, на каком аккаунте их дали. Найду, конечно, но стоит ли на это время тратить, мож кто-нибудь уже проверял?
 
Чот я так и не проверил, привязаны эти 200/500 к аккаунту или нет.
Вообще по идее такие промики должны стакаться хотя бы друг с другом.
Как на ЯМе. Ну Греф же под Кудрина теперь косит.
Кто выбивает, закиньте удочку в поддержке.
Я в опросах так и пишу: хотите стать настоящим маркетом, делайте совмещение промиков, а то так и останетесь недомаркетом
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.