МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется стоит подождать, поддержка открыто намекает на сбой
А мне Маринка открыто намекнула, что у них-то всё в порядке,это я отзывы не умею писать и рекомендовала "написать новые отзывы, обратив внимание на правила написания отзыва." Во как.
 
  • Haha
Реакции: Sneg
У меня на 3 акках как висели в ожидании проверки, так и висят
Кому нечем заняться, в Вк появилась игра https://m.vk.com/app51476270
Можно зарабатывать баллы и покупать на них промокоды. Правда не особо выгодные: например 200 от 700. Но кто знает, может скоро и этому будем рады.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Anney и АгАг
Ааа ребята я поняла! Вот эти мои 2 начисления за отзывы ночные, это тексты из самых стареньких числа 25, когда самое начало сбоя было. Вот эти старые тексты и начислены (не новые тексты по ним же).
 
Из 13 продуктовых, одна 30 упала.
Остальные на проверке условий
Лед тронулся
Походу вернемся на год назад, когда один отзыв в неделю оплачивали, как раз вроде по понедельникам.

На двух аккаунтах по одному отзыву оплатили, остальные висят на проверке
 
У меня только один аккаунт с зависшими отзывами.
1675069148678.png

Неделю уже на проверке. Сижу вот думаю, переписывать или ещё подождать...
 
Говорят, что скоро все исправят, может и правда..
 

Вложения

  • Screenshot_20230130-115840_VK.jpg
    Screenshot_20230130-115840_VK.jpg
    268,7 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: Adam1 и АгАг
Как в сбермегамаркете сейчас с антифродом? Год назад через ситилинк набарл кучу ссд потом отмены массово полетели. Сейчас вот заказал один на чистый аккаунт жены. На личных номерах не дает промики применить. Покупные работают? указывать получать буду не я - работает? Ну и с банковскими картами че как ?
 
Операторы поддержки и те, что хоть что-то решает в компании, это очень разные люди. Вряд ли они даже пересекаются когда-либо. Поэтому Маринки могут лепить что угодно. Нам остаётся только ждать, чем все это кончится
 
Как в сбермегамаркете сейчас с антифродом? Год назад через ситилинк набарл кучу ссд потом отмены массово полетели. Сейчас вот заказал один на чистый аккаунт жены. На личных номерах не дает промики применить. Покупные работают? указывать получать буду не я - работает? Ну и с банковскими картами че как ?
Так это ситилинк тогда отменял, их одолели с промом 1/2

Я всегда указываю получать буду не я (свой основной номер) , отмен нет. Но я заказов 20 в месяц делаю , не более
 
Так это ситилинк тогда отменял, их одолели с промом 1/2

Я всегда указываю получать буду не я (свой основной номер) , отмен нет. Но я заказов 20 в месяц делаю , не более
Я тогда штурмовал 2 магазина в городе. Брал по 2-3 ссд в точке и шел в дргуой, иногда 6/6 удавалось забрать, а иногда только один
 
Как в сбермегамаркете сейчас с антифродом? Год назад через ситилинк набарл кучу ссд потом отмены массово полетели. Сейчас вот заказал один на чистый аккаунт жены. На личных номерах не дает промики применить. Покупные работают? указывать получать буду не я - работает? Ну и с банковскими картами че как ?
Что за пром? Может те которые только со сбер id

Картой Сбера с праймом для кешбека оплачиваю одной
 
Ааа ребята я поняла! Вот эти мои 2 начисления за отзывы ночные, это тексты из самых стареньких числа 25, когда самое начало сбоя было. Вот эти старые тексты и начислены (не новые тексты по ним же).
На основании чего сделала такой вывод?
 
На основании чего сделала такой вывод?
Т к переписывала одни салфетки 5 раз, то текст помню. И вот самый старый текст и прошел от 25.01

то есть получается они перемодерировали уже отклоненное, подняли
 
У меня только один аккаунт с зависшими отзывами.
Посмотреть вложение 570582
Неделю уже на проверке. Сижу вот думаю, переписывать или ещё подождать...
Вот у меня все с 23.01.23 висят на проверке. Пару переписала из них, отклонили. Плюнула на это дело, жду чем все разрешится
 
  • Like
Реакции: madyrs, Nonono и АгАг
Т к переписывала одни салфетки 5 раз, то текст помню. И вот самый старый текст и прошел от 25.01

то есть получается они перемодерировали уже отклоненное, подняли
А куда именно смотрела? Отзыв на странице товара появился или что?
 
А куда именно смотрела? Отзыв на странице товара появился или что?
Нет. Раздел мои отзывы. Списком. Искала какие начислены и нашла что те 2 начисления пришли именно за старые (от 25) салфетки и текст старый, самый первичный. И второй отзыв за Крот в списке нашла, он стал «начислено», тоже с самым первым текстом от 25.
 
  • Like
Реакции: voxter
  • Haha
Реакции: Juggler и АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.