МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и чего, я нарегал около 250-200 шт, и все с заменой айпи каждый раз и сменой карт, это целая работа за которую платить нужно, и не одного банана
а отзывы я тебе по секрету скажу я и сейчас пишу по тихоньку так как явно есть подвижки в этой теме, там программеры явно не дают отзывам помереть, у меня все что было отклонено - сейчас на модерации, отпустит явно после окончания ихней распродажи
Так было бы дело в айпи и карте, всех бы банили тогда. Значит, дело в другом
Знать бы, распродажа эта чем закончится и когда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: az9000
один ответ, все масла сейчас что в продаже все практическ из одной бочки, присадки теперь тоже одни-китайские
Если покупать удаленно хуй знает что у ООО "Георг Инкорпорейтед" - скорее всего да, будет из одной бочки, ты прав, и скорее всего слитое с Камаза и осветленное.
Если хотя бы немного думать ЧТО брать и ГДЕ - шансы нарваться на подделку становятся минимальными.

Пока ты дискутируешь со мной на тему автомасел - теряешь время, которое мог бы потратить на то, чтобы грамотно подкатить к Юле 😁
 
Последнее редактирование:
Внезапно за 2 отзыва сейчас по 70 упали, логика не ясна
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
как-то, помню, в алишной ветке предлагали устроить "слёт" абузеров
Концентрация абузеров в одном месте и времени недопустима.
Может случится коллапс, черная дыра и гибель галактики
 
Внезапно за 2 отзыва сейчас по 70 упали, логика не ясна
Пока отзывы никуда не пишу. Жду как починят или окончательно сломают.
Слежу за ними по 1 отзыву. забавно.
Они удалили ранее опубликованный отзыв, но который висел на проверке. Он раньше был в карточке товара, а сейчас уже нет. и теперь у него статус "отзыв о сервисе". А вчера постила повторный отзыв на этот товар и там его опубликовали, но отклонили начисление "Данный отзыв был ранее написан на другой товар". А самый первый отзыв на этот товар от 23 числа до сих пор в статусе "модерация".
 
  • Like
Реакции: Juggler
зарплата пришла
 

Вложения

  • ScreenHunter 1755.jpg
    ScreenHunter 1755.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 298
Так было бы дело в айпи и карте, всех бы банили тогда. Значит, дело в другом
Знать бы, распродажа эта чем закончится и когда
ну откуда ты знаешь то у программеров в голове, взяли определенный момент, слили последние номера карт и забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по отзывам так же капнуло немного, самое интересное что старые отзывы за которые начислили теперь как отклоненные, те что были отклоненные теперь на модерации, есть подозрение что бот начем то сломался, и ему просто нужно дать пинка, или ждут конца распродажи которая совмещенно закончится со старой программой
 
  • Like
Реакции: Juggler
У каждого человека в жизни должна быть мечта. И чем несбыточнее, тем прекраснее. А эта мечта -

- безгранично прекрасна.

Ну как ты представляешь себе выезд неорганизованной массы людей из разных регионов в одно и то же время в одну и ту же точку? Скорее Юля скинет своё фото ню Георгу, чем это случится :troll:
Почему ню? Вроде в купальнике речь шла, я даже подобрала на всякий случай!

На самом деле, почему бы и нет? Неорганизованная масса тоже может собраться. Я играла с 2008 года в одну рпг, мы собирались раз 5 за это время на шашлыки. Из разных городов!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто что думает. Нас реально кинули с отзывами? Неужели так поступят…😕
Как будто это впервые. Помню когда понизили с 100 до 70 рублей была такая же паника, ни чё устаканилось и все пишут даже за бесплатно )
 
Из 13 продуктовых, одна 30 упала.
Остальные на проверке условий
Лед тронулся
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
+70 за отзыв переписанный старый, на свежие чехарда - отмазки типа отзыв о сервисе и другие.
 
+70 за отзыв переписанный старый, на свежие чехарда - отмазки типа отзыв о сервисе и другие.
Чихарда, это когда статус меняется с отклонено, на проверка условий уже 4 дня туда сюда 🥴
 
у меня как были все отклонены "отзыв на др товар', так и отклонены (
которые не переписанные
только на одном акке отклонённые стали проверяющимися, но там я переписывал, теперь и первоначальные, и дублирующие на проверке (были отклонены)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот и я тоже переписываю по 1 или 2 отзыва и слежу чего с ними. Логика бота так и не ясна. Причины неначисления разные постоянно.

аа вот немного прояняется. Эти 2 начисленных прошедшей ночью отзыва из тех которые я по 5 раз переписала и вот начислены в итоге.
 
Последнее редактирование:
Вот и я тоже переписываю по 1 или 2 отзыва и слежу чего с ними. Логика бота так и не ясна. Причины неначисления разные постоянно.

аа вот немного прояняется. Эти 2 начисленных прошедшей ночью отзыва из тех которые я по 5 раз переписала и вот начислены в итоге.
Мне кажется стоит подождать, поддержка открыто намекает на сбой
 
  • Like
Реакции: Роман777 и АгАг
Тоже начислили за 2 отзыва, причем оба из продуктов по 30 бонусов, остальные либо на модерации, либо отклонены
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.