МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делала заказ в Самокате часа 2 назад, всё нормально пришло. Но это так, лишь кусочек статистики.
 
Я сейчас делала заказ на самокат с засолов. 12 позиций в заказе, прилетела отмена, причина - отсутствие наличия. Все 12 разных позиций? Зачем отменять? Вот сюки. Баллы вернулись и продлились до 18.
Если какой-то одной или нескольких дорогих позиции нет, составляющих существенную долю от общей суммы, то они отменяют весь заказ, но возможно и специально сделали
 
Неужели так поступят…😕
"Как ты могла, подруга моя, ближе тебя ведь нет у меня..." :trolldad:
сейчас брать что то тут на смм это уж лотерея
Лотерея - если брать хер знает что, хер знает у какого прода.
и уже по фигу на паль
Движок твоей машины категорически не согласен, но сказать не может.
Продолжай брать лукойл в пластике у говнопродов.
 
Лотерея - если брать хер знает что, хер знает у какого прода.

Движок твоей машины категорически не согласен, но сказать не может.
Продолжай брать лукойл в пластике у говнопродов.
хороший совет, я думал будет что то по делу, ты не поменялся за это долгое время))
 
я бы за 10-12 купил бы с радостью когда чтото нужно там
 
Если какой-то одной или нескольких дорогих позиции нет, составляющих существенную долю от общей суммы, то они отменяют весь заказ, но возможно и специально сделали
Я посмотрела, заказ был в 23.05.
Там заказ был куча разных сыров плюс минус одной стоимости. Они же принимают до 23 часов заказ, может поленились выполнить...
 
откуда у вас стока засолов??? где вы набрали стока симок, ибо на вирт. номера действительно можно тока самокат тарить, остальное код подтверждения просят курьеры.
 
Я посмотрела, заказ был в 23.05.
Там заказ был куча разных сыров плюс минус одной стоимости. Они же принимают до 23 часов заказ, может поленились выполнить...
Самокат до 11 работает, вот тебе и отмена
 
хороший совет, я думал будет что то по делу, ты не поменялся за это долгое время))
Ты тоже)))

Чего ты ожидал? Совета "бери масло такое-то такого-то бренда"? Могу, да, но попадет ли оно в допуски твоего движка? Как говорится, не обессудь)
Если тебе по делу - то тебе на ойлклаб, читай, подбирай. От себя могу лишь посоветовать брать в металле (ибо пластиковые канистры от того же Мобила в хорошем состоянии дельцы скупают по сходной цене, думаю ты догадывашься для чего). Если в пластике - Корею пока вроде особо не подделывают, литрушки - риск значительно ниже, чем 4л. Ну и раскрученность бренда - в топах паленки мобил и шелл, а не зик.
Про то, что после начала войны заливают даже не паль, а осветленную отработку - в курсе?

И таки я полагаю, что обсуждение автомасел здесь уместно не более, чем обсуждение тараканов и юристов, так что сворачиваемся.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Создается впечатление,что мотивируют тратить засолы,дабы не конвертировать в спасибы.Хотя оооооочень сомнительно,что в новой пл будет списание 100% или хотябы 50 :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо начисления прикрутят кратно.
скорее за отзывы чё-нить урежут. или их "проходимость" (
типа 3 р продукты, 7 остальное. брррр, ттт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично вживую не видела ни одного М абузера, честно
как-то, помню, в алишной ветке предлагали устроить "слёт" абузеров - съездить всем потусоваться где-нибудь на берегу моря, многие восприняли с энтузиазмом, но так и заглохла тема)
 
У каждого человека в жизни должна быть мечта. И чем несбыточнее, тем прекраснее. А эта мечта -
как-то, помню, в алишной ветке предлагали устроить "слёт" абузеров - съездить всем потусоваться где-нибудь на берегу моря,
- безгранично прекрасна.

Ну как ты представляешь себе выезд неорганизованной массы людей из разных регионов в одно и то же время в одну и ту же точку? Скорее Юля скинет своё фото ню Георгу, чем это случится :troll:
 
Ты тоже)))

Чего ты ожидал? Совета "бери масло такое-то такого-то бренда"? Могу, да, но попадет ли оно в допуски твоего движка? Как говорится, не обессудь)
Если тебе по делу - то тебе на ойлклаб, читай, подбирай. От себя могу лишь посоветовать брать в металле (ибо пластиковые канистры от того же Мобила в хорошем состоянии дельцы скупают по сходной цене, думаю ты догадывашься для чего). Если в пластике - Корею пока вроде особо не подделывают, литрушки - риск значительно ниже, чем 4л. Ну и раскрученность бренда - в топах паленки мобил и шелл, а не зик.
Про то, что после начала войны заливают даже не паль, а осветленную отработку - в курсе?

И таки я полагаю, что обсуждение автомасел здесь уместно не более, чем обсуждение тараканов и юристов, так что сворачиваемся.
про ойл клуб - три раза ха, про пластик - так же хаха, металл не меньше подделывается, про войну лайк, про осветленную отработку, допустим, но это очень редко да и станет практическисразу ясно, есть не лучше ситуация так это присадки китайские, про которые никто ничего не знает, так как в продаже уже нет с нормальными присадками, а с китайскими что то начнет проясняться только через года как себя ведут двс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"слёт" абузеров
ночной слет волков:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате прикол в соседней ветке магнита их там всех магнит почикал, они на одну карту с одним айпи регались, приколисты и мусолят эту тему уже второй день, а где же мы могли спалиться, вот усрачка :derphappy: магнит оказался с яйцами))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg и Juggler
про ойл клуб - три раза ха, про пластик - так же хаха, металл не меньше подделывается, про войну лайк, про осветленную отработку, допустим, но это очень редко да и станет практическисразу ясно, есть не лучше ситуация так это присадки китайские, про которые никто ничего не знает, так как в продаже уже нет с нормальными присадками, а с китайскими что то начнет проясняться только через года как себя ведут двс.
Каждому - своё. Кому-то три раза ха, потом ещё хаха, и какая-то дичь про отсутствие в продаже масел с нормальными присадками. Кому-то - копнуть чуть глубже, машина чай своя, а не такси. Хочешь - лей хоть отработку после бензопилы. Доказывать что-то я не буду. Но в любом случае это явно не для обсуждения в этой теме.
 
кстате прикол в соседней ветке магнита их там всех магнит почикал, они на одну карту с одним айпи регались, приколисты и мусолят эту тему уже второй день, а где же мы могли спалиться, вот усрачка :derphappy: магнит оказался с яйцами))
Ну я, например, так регала 10 акков, у меня ни одного не почикал, вот и выясняем на будущее, есть связь с конкретной подпиской или вообще рандом. В чем усрачка? Так можно и тут ржать, смм отзывы отклоняет, вот усрачка, так, что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anney и Уголь
В чем усрачка? Так можно и тут ржать, смм отзывы отклоняет, вот усрачка, так, что ли?
"Остапа несло" (с)
Не принимай близко к сердцу, завтра его отпустит, проверено временем ;)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
они на одну карту с одним айпи регались
я вон тоже настолько с пятёркой обленившись, что стоит их приложуха, её перманентно разлогинивает, я вхожу заново с новым номером и опять что-то затариваю)
правда, довольно редко её тарю, может раз-два в месяц, когда нужно чтобы срочно доставили или тут с бонусами голяк, как счас...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Каждому - своё. Кому-то три раза ха, потом ещё хаха, и какая-то дичь про отсутствие в продаже масел
а какие сейчас есть присадки? европейские и американские? найди мне более менее нормальное масло около 3 тыс за бутылку с западными присадками...


Кому-то - копнуть чуть глубже, машина чай своя, а не такси. Хочешь - лей хоть отработку после бензопилы
вообще не понятно к чему то, да и потом может сначала спросить какой двс, для начала


Но в любом случае это явно не для обсуждения в этой теме.
ну уж точно не я стал писать про то какой я крутой в маслах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я, например, так регала 10 акков, у меня ни одного не почикал, вот и выясняем на будущее, есть связь с конкретной подпиской или вообще рандом. В чем усрачка? Так можно и тут ржать, смм отзывы отклоняет, вот усрачка, так, что ли?
и чего, я нарегал около 250-200 шт, и все с заменой айпи каждый раз и сменой карт, это целая работа за которую платить нужно, и не одного банана
а отзывы я тебе по секрету скажу я и сейчас пишу по тихоньку так как явно есть подвижки в этой теме, там программеры явно не дают отзывам помереть, у меня все что было отклонено - сейчас на модерации, отпустит явно после окончания ихней распродажи
 
  • Like
Реакции: Juggler и Yukionna
"Остапа несло" (с)
Не принимай близко к сердцу, завтра его отпустит, проверено временем ;)
Да просто странно это, смеяться типа у соседа сарай сгорел, где абузерская солидарность?
 
а какие сейчас есть присадки? европейские и американские? найди мне более менее нормальное масло около 3 тыс за бутылку с западными присадками...
Так тебе с западными или с нормальными?
да и потом может сначала спросить какой двс, для начала
С чего я вдруг стану наниматься подбирать масло под твой ДВС? Под свой подобрал, под твой могу подобрать за деньги, очень дорого.
ну уж точно не я стал писать про то какой я крутой в маслах
Я вообще не крутой в маслах, крутые в маслах сидат на ойлклабе, но для тебя они лохи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да просто странно это, смеяться типа у соседа сарай сгорел, где абузерская солидарность?
Я имел ввиду что Жора по ночам очень весёлый и не может проникнуться важностью момента. Не держи на него зла)
 
Так тебе с западными или с нормальными?

С чего я вдруг стану наниматься подбирать масло под твой ДВС?

Я вообще не крутой в маслах, крутые в маслах сидат на ойлклабе, но для тебя они лохи
один ответ, все масла сейчас что в продаже все практическ из одной бочки, присадки теперь тоже одни-китайские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.