МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брала мобил 1 два раза. Первый раз привезли то, все ок. Там же видно кто везет... Муж сказал "этот магазин норм"
Плюс, там есть же проверка подлинности на упаковке. Я не спец, но муж чото сканировал, какие то цветные точки искал.

Второй раз тупо привезли не то.
Видео нужно всегда снимать и возвраты делать.
 
После сегодняшнего звонка насыпали три промокода за две задержки, 200 от 500
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
У меня одного стали отклонять все отзывы подряд?
Отклоняют с пометкой "отзыв о сервисе".
Ещё при отмене части товаров в заказе (когда товаров нет в наличии) перестали возвращаться обратно бонусные баллы, которые были списаны при заказе. Уже неделю пишу в поддержку, создали обращения по обоим вопросам и ничего не предпринимают, только кормят завтраками.
 
Кто что думает. Нас реально кинули с отзывами? Неужели так поступят…😕
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
Типо как ни в чем не бывало? Каждый день звоню, Маринки отвечают ласковым голосочком, что все исправят просто надо подождать. А потом бац и в душу насрут нежной творческой натуре?
 
Вот тут ты зря, лично брал масло на СММ (и много), надо просто знать что и где брать. Я брал то, что а) не подделывают и б) самовывозом из автомагазина. Хотя да, этот вопрос - не для юриста, согласен)
о блин, я тебя давно в бан кинул)) мы ж с тобой старые добрые друзья)))
думаю кто это мне написал))
ну ладно, по маслам, я так же много брал, но брал в основном из метро, там пали не было. да и брал в основном через сбермаркет, брал много и хорошие
как то брал из смм лучка, мобила и т.д., брал тупо у кого дешевле, так вот некоторые масла не бились по номеру, сейчас брать что то тут на смм это уж лотерея, перешел тупо на синтек, лукойл, газпром, взял чуть чуть, и уже по фигу на паль, так как скоро эмбарго не нефтепродукты, там и паль скоро будет в цене(
 
нет, за сегодня 32 из 32 опубликованы.
Мои сейчас тоже 90% опубликованы, но начисление отклонено.
Думаю, что начислений не будет, пока не переведут на новую программу.
Если 1 балл будет = 1 спасиб - слишком жирно выходит.
И сделают они явно не 70 и 30, а скорее 7 и 3))
 
А комп соберешь? Накидай-ка выгодных позиций
Это не ко мне, по этой части муж. Я геймер, уже почти в прошлом, он мне все компы сам собирал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои сейчас тоже 90% опубликованы, но начисление отклонено.
Думаю, что начислений не будет, пока не переведут на новую программу.
Если 1 балл = 1 спасиб - слишком жирно выходит.
И сделают они явно не 70 и 30, а скорее 7 и 3))
Кто будет писать за 7 и 3? Многие после того, как сотку убрали перестали писать.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Это не ко мне, по этой части муж. Я геймер, уже почти в прошлом, он мне все компы сам собирал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто будет писать за 7 и 3? Многие после того, как сотку убрали перестали писать.
Ну так они же не запускали акцию на отзывы как средство заработка для НАС.
Скорее, просто приятный бонус.
А чо, многие их и бесплатно пишут. Вон на озонах и пр. А тут копейку накинут.
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Georg99
Баллы всё ещё нормально списываются, в старой версии МП, по крайней мере
 
да пока списываются, посмотрим что завтра будет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ещё при отмене части товаров в заказе (когда товаров нет в наличии) перестали возвращаться обратно бонусные баллы, которые были списаны при заказе. Уже неделю пишу в поддержку, создали обращения по обоим вопросам и ничего не предпринимают, только кормят завтраками.
Они там что-то наделали что в случае замены товаров и в дальнейшем отмены заказа баллы которые списываются на замену не возвращаются
 
Я сейчас делала заказ на самокат с засолов. 12 позиций в заказе, прилетела отмена, причина - отсутствие наличия. Все 12 разных позиций? Зачем отменять? Вот сюки. Баллы вернулись и продлились до 18.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.