МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже уже три дня не начисляют за отзывы, часть отклонено, часть на проверке 29 и 30..
 
А в магазинах рядом с домом корм закончился?
Я к тому, что в общем то они не обязаны в два раза дешевле его предлагать покупателям
Может и не обязаны, но продавали же. Мы с кошкой тоже бонусов и корма ждём. И не только кошачьего корма.
А если экономия как таковая неинтересная, тогда да - магазины у дома. Непонятно только, зачем сюда заходить
 
  • Like
Реакции: chiran и Anney
А в магазинах рядом с домом корм закончился?
Я к тому, что в общем то они не обязаны в два раза дешевле его предлагать покупателям
Нет, не закончился, но хочется купить с выгодой. Отзывы написаны, с моей стороны условия выполнены, А они разве не обязаны соблюдать свою же программу лояльности?
 
Как это не обязаны? программа лояльности это обязательство магазина, не надо тогда публиковать такие условия.С теми же отзывами на официальном сайте есть опубликованные правила акции...значит обязаны
СММ это магазин? Когда вы соглашались с их условиями, прочитали обязанность сторон?
И кстати как Вы им сможете а-та-та устроить, перестанете покупать по промикам и бонусам? 🤣
Не надо делать трагедии что "приходится переплачивать" из-за них, лучше по другому относиться: получилось с БР или промо-хорошо, сэкономил, не получилось, то не переплатил, а просто взял за товар за его стоимость, т.е. ничего не потерял. Невры целее будут )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если экономия как таковая неинтересная, тогда да - магазины у дома. Непонятно только, зачем сюда заходить
Что бы сэкономить, а если не получается, то без слёз и проклятий идти брать корм для кошек, людей и т.д. за их реальную стоимость
 
СММ это магазин? Когда вы соглашались с их условиями, прочитали обязанность сторон?
И кстати как Вы им сможете а-та-та устроить, перестанете покупать по промикам и бонусам? 🤣
Не надо делать трагедии что "приходится переплачивать" из-за них, лучше по другому относиться: получилось с БР или промо-хорошо, сэкономил, не получилось, то не переплатил, а просто взял за товар за его стоимость, т.е. ничего не потерял. Невры целее будут )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не магазин, а торговая площадка, суть от этого не меняется
 
СММ это магазин? Когда вы соглашались с их условиями, прочитали обязанность сторон?
И кстати как Вы им сможете а-та-та устроить, перестанете покупать по промикам и бонусам? 🤣
Не надо делать трагедии что "приходится переплачивать" из-за них, лучше по другому относиться: получилось с БР или промо-хорошо, сэкономил, не получилось, то не переплатил, а просто взял за товар за его стоимость, т.е. ничего не потерял. Невры целее будут )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что бы сэкономить, а если не получается, то без слёз и проклятий идти брать корм для кошек, людей и т.д. за их реальную стоимость
Так вроде никто не плачет и не проклинает? Или как раз в этом дело? Просто ждать неинтересно, хочется драйва и срача?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Zanoza1
Здравствуйте. А за сколько можно продать 17000 баллов смм?
 
Как это не обязаны? программа лояльности это обязательство магазина, не надо тогда публиковать такие условия.С теми же отзывами на официальном сайте есть опубликованные правила акции...значит обязаны

А они разве не обязаны соблюдать свою же программу лояльности?
Надо тогда наверное лучше поддержку долбить, не? Завалить их со всех акков претензиями,"угрозами" что с таким отношением к своей ПЛ уйдем к ОЗОНу, Ягодкам, в ЯМу или оффлайн наконец, делать что то, а не покорно ждать милости, понятно что им на просьбы какать с высокой башни, но большего мы сделать не сможем сейчас (на вопрос "а сам написал?", Отвечу, да и далеко не один раз).
Так вроде никто не плачет и не проклинает? Или как раз в этом дело? Просто ждать неинтересно, хочется драйва и срача?
Ага, скучно... Выше угроза жизни кошкам от возможного неначисления БР, пытаюсь спасти животинок :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Как это не обязаны? программа лояльности это обязательство магазина, не надо тогда публиковать такие условия.С теми же отзывами на официальном сайте есть опубликованные правила акции...значит обязаны
Кстати говоря, не видел в правилах пункта, что организатор может изменить правила акции "баллы за отзывы". Может не внимательно смотрел, конечно.

UPD

Нашел такой пункт в правилах программы лояльности, но не в правилах акции:

5.5. Оператор вправе в одностороннем порядке приостановить или прекратить реализацию Программы в любое время по своему усмотрению. Информация о приостановлении или прекращении реализации Программы доводится до Участников не менее чем за 7 (семь) календарных дней до предполагаемой даты приостановления или прекращения Программы путем размещения соответствующей информации на Сайте. С момента указанного уведомления Оператор не производит Начисление Бонусных рублей. При этом Списание Бонусных рублей и предоставление Поощрения продолжает производиться. В случае прекращения Программы и неприменения Участниками Бонусных рублей в течение срока, установленного настоящим пунктом Правил, Бонусные рубли, находящиеся на Бонусных счетах Участников, аннулируются в полном объеме.

P.S.
Писал с телефона, не получилось поставить спойлер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny
Надо тогда наверное лучше поддержку долбить, не? Завалить их со всех акков претензиями,"угрозами" что с таким отношением к своей ПЛ уйдем к ОЗОНу, Ягодкам, в ЯМу или оффлайн наконец, делать что то, а не покорно ждать милости, понятно что им на просьбы какать с высокой башни, но большего мы сделать не сможем сейчас (на вопрос "а сам написал?", Отвечу, да и далеко не один раз).
Я попросила, чтобы мне показали на какой товар ранее, уже был написан такой отзыв. В чате, мне ответили, что мои отзывы не уникальны. Я написала, что ок, проголосуем рублем и вернемся на Озон и Ягоды, мне ответили - хорошего дня.
 
Здравствуйте. А за сколько можно продать 17000 баллов смм?
10к минимум. если не горит то и за 12-13 уйдет. бонусы мвидео продают по таким ценам. а там выбор товара меньше и продавцов мвидео баллов больше
 
  • Like
Реакции: 5ukk
10к минимум. если не горит то и за 12-13 уйдет. бонусы мвидео продают по таким ценам. а там выбор товара меньше и продавцов мвидео баллов больше
Понял благодарю)
 
Я написала, что ок, проголосуем рублем и вернемся на Озон и Ягоды, мне ответили - хорошего дня.
А вы ожидали - "Неееет, пожалуйста, только не это!!! Не уходите к другим, только не на Озон и Ягоды, оставайтесь у нас!! Вот вам все ваши бонусы и сверху еще столько же за беспокойство!"
 
  • Like
Реакции: Nonono
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вы такой нашли? Он индивидуальный?

Есть сейчас промо для Самоката в СММ для повтореых?
Для всех. На повторный. На почту присылают.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
🤦‍♀️

1674985698339.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, voxter и az9000
Я попросила, чтобы мне показали на какой товар ранее, уже был написан такой отзыв. В чате, мне ответили, что мои отзывы не уникальны. Я написала, что ок, проголосуем рублем и вернемся на Озон и Ягоды, мне ответили - хорошего дня.
Не уникальный значит. Интересно, как можно написать уникальный отзыв на самы обычный товар. В стихах? Или в комиксах? И, если не ошибаюсь, в правилах про уникальность ничего нет
 
А вы ожидали - "Неееет, пожалуйста, только не это!!! Не уходите к другим, только не на Озон и Ягоды, оставайтесь у нас!! Вот вам все ваши бонусы и сверху еще столько же за беспокойство!"
Я ничего не ожидала. Не приписывайте свои влажные мечты другим людям)) На многих ресурсах обсуждается нежданчик от СБера и люди делятся, что им отвечают в поддержке. Вы чего там возбудились? Что-то личное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не уникальный значит. Интересно, как можно написать уникальный отзыв на самы обычный товар. В стихах? Или в комиксах? И, если не ошибаюсь, в правилах про уникальность ничего нет
Вот и я про тоже. Значит нужно не публиковать эти « не уникальные отзывы», а то, нормально так, ты тратишь свое время, отзыв публикуется, товар раскручивается. А тебе за это - не уникально и рукава от жилета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.