МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста а с какой радости за заказ Восстановили бонусы?🤨
Он получен и даже частично уже съеден). Чета непонятное
а сами бонусы есть? у меня в истории просто списание *2 от реальных (на акке всего было 1837 б, 1400 в этот заказ ушли и 400 в другой, никаких 2836 там отродясь не было) и потом возврат якобы половины. По итогу списано сколько и должно быть. Замен-отмен кстати не было в этом заказе, и я не первый раз вижу подобные финты, на др акках тоже встречал. Что спишут двойную сумму, которой и не было там, и вернут половину обратно.

А раньше неск лет назад в истории операций мобильного оператора видел, как на мой счёт падали какие-то баснословные суммы с неск нулями и тут же списывались) кто знает, что это было?)
IMG_20230129_092643.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 1000/3000 куда приходили? в смс или на почту? ни одного не вижу нигде ( и на какие примерно акки?
щас бы пригодился.. за бонусы хрен чё набьёшь, а имевшиеся судорожно потрачены в ожидании пиндеца (
нр лениво делать)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг и Georg99
Тебе же написали == Упс== часто такое бывало потом всё назад восстанавливалось, обычно после обновления страницы.
Это --упс--- уже неделю ---упс--- и от браузера не зависит, это именно к акку относится.....новые акки без ---упс---
так что мимо, никакое обновление страницы не поможет
 
Это --упс--- уже неделю ---упс--- и от браузера не зависит, это именно к акку относится.....новые акки без ---упс---
так что мимо, никакое обновление страницы не поможет
Вчера на одном акке заметил такое.
Отзывы написал через карточку с товаром.
 
мдя... все 100% отзывов на всех акках, что так изначально и висели на проверке - тоже отклонены "этот отзыв уже ранее был написан на другой товар" (
какие ж гандоны перештопанные, тьфу (
чтоб у них руки поотсохли
щас вообще хоть у кого-то есть реально начисления за отзывы? ..
 
Вчера на одном акке заметил такое.
Отзывы написал через карточку с товаром.
в графе товары без отзывов товары есть, после написания отзыва отзыв пропадает, т е не видно что они на проверке, опубликованы и т.д а потом всплывают начислено в бонусной карте...а сам отзыв теряется...ну это хорошо если вплывает начислено ))), а потом вообще фиг найдешь, на что было начислено, на что отклонено
 
мало ли у кого есть лишний 1/3 к - поделитесь пожалуйста в лс за репку и большое спасибо? )
ни одного не могу найти, в сболе тока 1/5к, в письмах и смс везде одинаковые 600/3000, 1/5к и прочее г
отзывы все в трубу (
а кой-чего понадобилось срочно купить
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня на проверке отзывы пока висят. Написал 26 или 27, отклонили. Теперь на проверке до 30
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня также отклонены "этот отзыв уже ранее был написан на другой товар", хотя я уверена, что такие товары не покупала и отзывы писала новые, несовпадающие с ранними.
 
  • Like
Реакции: АгАг
У меня также отклонены "этот отзыв уже ранее был написан на другой товар", хотя я уверена, что такие товары не покупала и отзывы писала новые, несовпадающие с ранними.
И что делать? Могут составить обращение?
 
Думала, как составить обращение. Но там же можно составить обращение, если только проблема с товарами, а насчет отзывов ничего нет.
 
Думала, как составить обращение. Но там же можно составить обращение, если только проблема с товарами, а насчет отзывов ничего нет.
Я в чат написала, соглпсились, что безобразие, и составили обращение
 
У меня также отклонены "этот отзыв уже ранее был написан на другой товар", хотя я уверена, что такие товары не покупала и отзывы писала новые, несовпадающие с ранними.
Все тоже самое, обидно...а надеялась с утра пополнение баланса увидеть ))
 
проверю в другой раз еще спецом. А так любой, может проверить, ну в течении двух минут повторно открывалась.
там спустя 30-40 мин в лк еще статус стоял "готова к выдаче", так что инфа не сразу обновляется. Видимо, в это время еще можно открыть
А постомат чей был?
сбера же
А код в смс один? Если постомат Сберлогистики, то в отслеживании нужно смотреть на сколько посылок разбит заказ, возможно, пришла часть заказа. У меня по первости так было, в первый раз не увидел, что 2 кода в смс, поддержка тактично посоветовала глаза разуть, второй раз сказали, что заказ разбит на две посылки, 2-я задерживается, ожидайте, через день пришло 2-е смс с кодом.
код один. Посылка многоместная. О том, что придет в разные дни, не указано

Обычная поддержка как обычно, тупа. Сегодня дозвонился до тех. специалиста (надеюсь), обещала, что проверят ячейку и если там осталась часть заказа, то отправят код еще раз. А так, хз, что получится
 
Такая же беда с отзывами, как и у многих... Часть отменили, часть продлили проверку до 30.01. Котам корм нужно заказывать, а они устроили бардак:mad:
 
Такая же беда с отзывами, как и у многих... Часть отменили, часть продлили проверку до 30.01. Котам корм нужно заказывать, а они устроили бардак:mad:
А в магазинах рядом с домом корм закончился?
Я к тому, что в общем то они не обязаны в два раза дешевле его предлагать покупателям
 
А в магазинах рядом с домом корм закончился?
Я к тому, что в общем то они не обязаны в два раза дешевле его предлагать покупателям
Как это не обязаны? программа лояльности это обязательство магазина, не надо тогда публиковать такие условия.С теми же отзывами на официальном сайте есть опубликованные правила акции...значит обязаны
 
  • Like
Реакции: Jedi и Anney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.