МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты же спокойно входишь в хайд 100/100/100. пролистай две-три страницы назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Странно, а у меня именно пикпоинт-халва открывался повторно спокойно. Тоже запутывался, какие коды уже взял, какие нет.
Может, от типа постомата зависит, а нет от принадлежности к системе.
не, ты не так понял
это я уже перескочил к тому, что операторы дистанционно могут открывать ячейки
изначально первый раз не открылось, хотя код вводили правильно, но было такое правда один раз только
а насчёт повторного на халве - помню была даже кнопка "открыть ячейку ещё раз" или типа того
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может у кого есть лишний 1000/3000?
 
  • Wow
Реакции: СУлик
Подскажите пожалуйста а с какой радости за заказ Восстановили бонусы?🤨
Он получен и даже частично уже съеден). Чета непонятное
 

Вложения

  • 0CC8C646-20C4-4892-91B2-98019FFFD4E5.jpeg
    0CC8C646-20C4-4892-91B2-98019FFFD4E5.jpeg
    128,6 KB · Просмотры: 219
  • 2FACF445-F967-4A61-974D-45C32761B2BE.jpeg
    2FACF445-F967-4A61-974D-45C32761B2BE.jpeg
    38,4 KB · Просмотры: 222
Подскажите пожалуйста а с какой радости за заказ Восстановили бонусы?🤨
Он получен и даже частично уже съеден)
Думаю, надо подождать до утра. После полуночи постоянно что то ломается. У меня пару часов назад появились откуда то бонусы, но по истории их как бы и нет 👉👈
А сам заказ в статусе "получен"? Обычно при отмене такое.
 
  • Like
Реакции: Anney и АгАг
Думаю, надо подождать до утра. После полуночи постоянно что то ломается. У меня пару часов назад появились откуда то бонусы, но по истории их как бы и нет 👉👈
А сам заказ в статусе "получен"? Обычно при отмене такое.
Получен и поеден) могут обратно «забрать» бонусы?)
 
Получен и поеден) могут обратно «забрать» бонусы?)
Да кто ж их знает. Могут забрать, могут не забрать, а когда решишь потратить они обидятся и лояльность заблокируют 😂
 
  • Like
Реакции: АгАг
хаха не работает сайт смм, ну явно что то мутят
 
Походу Грефу стало обидно, что ЯМу хвалят за восстановление потраченных баллов. Он решил показать, что могёт
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Думаю, надо подождать до утра. После полуночи постоянно что то ломается. У меня пару часов назад появились откуда то бонусы, но по истории их как бы и нет 👉👈
А сам заказ в статусе "получен"? Обычно при отмене такое.
И номер доставки другой? Это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще в этом заказе написано что списано 800 с чем-то, а у меня столько даже и не было
 

Вложения

  • E05F7957-3E32-422F-B27D-F49E7180B429.jpeg
    E05F7957-3E32-422F-B27D-F49E7180B429.jpeg
    166,5 KB · Просмотры: 204
Не знаю, может починили уже, но у меня всё нормально работает.

---------Двойное сообщение соединено: ---------



И номер доставки другой?
Там смотри внимательно. Номер доставки, который в самом заказе и номер заказа, который в бонусах - это всегда разные номера.
 
  • Like
Реакции: АгАг
И номер доставки другой? Это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще в этом заказе написано что списано 800 с чем-то, а у меня столько даже и не было
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое😁
А нажми на номер заказа, где детализация списаний и начислений бонусов, какой заказ открывается или ошибка ?
 
  • Haha
Реакции: АгАг
В фильтре появился ползунок "Списать бонусы Сберспасибо", включение несколько уменьшает искомые товары
 
  • Like
Реакции: Juggler
Т.е. если акк на левый номер - в помойку, т.к. через сберid на него войти не получится?
А как иначе привязать две сотни акков к сберайди? 200 сим-карт не вариант заводить
Так можно в личном кабинете отвязать-привязать акк к новому СберИД.
На вирт. номера, только крысы опять активизируются...
Сталкивался ли кто с таким явлением:
забирал заказ сегодня из постамата. Ячейка в самом низу. Заказ из двух частей (в сберлогистике указано). Одна упаковка прям возле дверцы лежала - забрал. Нагнулся глянуть - вроде нет больше ничего. Надо было сесть, конечно, и полностью просмотреть ячейку, но уже как вышло.
А код в смс один? Если постомат Сберлогистики, то в отслеживании нужно смотреть на сколько посылок разбит заказ, возможно, пришла часть заказа. У меня по первости так было, в первый раз не увидел, что 2 кода в смс, поддержка тактично посоветовала глаза разуть, второй раз сказали, что заказ разбит на две посылки, 2-я задерживается, ожидайте, через день пришло 2-е смс с кодом.
Отправили один промокод 200/500 за задержку заказа по смс, это их борьба с виртуальными номерами?
Ага, но можно написать, что смс не пришла, дайте баллы.
Получен и поеден) могут обратно «забрать» бонусы?)
Видимо да, тут как-то писали, что потом в балансе минусовая строка была "корректировка начисления бонусов"
 
  • Like
Реакции: nwolf27
С отзывами опять бардак. Которые были "на сервис" и вчера вдруг стали опубликованы с датой 28.01, сегодня отклонены с формулировкой "ранее уже были начислены бонусы". Фактически никакого начисления не было, хотя, возможно, начислили фантомные "спасибы". А повторно переписанные, у которых проверка на условия сначала была 27.01, вчера стала 29.01, сегодня уже сдвинулась на 30.01.
Кстати, пуш о том, что нужно обновить приложение или с 30.01 списание бонусов будет невозможно приходит даже тогда, когда писем о переходе на новую ПЛ не было.
 
С отзывами опять бардак. Которые были "на сервис" и вчера вдруг стали опубликованы с датой 28.01, сегодня отклонены с формулировкой "ранее уже были начислены бонусы". Фактически никакого начисления не было, хотя, возможно, начислили фантомные "спасибы". А повторно переписанные, у которых проверка на условия сначала была 27.01, вчера стала 29.01, сегодня уже сдвинулась на 30.01.
Кстати, пуш о том, что нужно обновить приложение или с 30.01 списание бонусов будет невозможно приходит даже тогда, когда писем о переходе на новую ПЛ не было.
Это начало конца товарищи…
 
Да ужжжж....с отзывами запутался окончательно )
Делал каждый день, начиная с 23-го, "контрольный". Уже потерял логику. Кстати за 23-ье до сих пор в статусе модерации, который ни разу не менялся. Остлаьные дату по 2-3 раза статус туда-сюда сменили.)
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня вообще на старых акках, со времен гудса, отзывы пропали, в товарах без отзывов товары есть, в купленных есть, а мои отзывы-пусто.Теперь как понять, что осталось без начисления и можно переписать?.....хз На новых акках все отзывы на месте, но со статусами, за что начислено,за что нет тоже разобраться невозможно

1674971971983.png
 
  • Like
Реакции: Juggler

У меня вообще на старых акках, со времен гудса, отзывы пропали, в товарах без отзывов товары есть, в купленных есть, а мои отзывы-пусто.Теперь как понять, что осталось без начисления и можно переписать?.....хз На новых акках все отзывы на месте, но со статусами, за что начислено,за что нет тоже разобраться невозможно

Посмотреть вложение 570277
Тебе же написали == Упс== часто такое бывало потом всё назад восстанавливалось, обычно после обновления страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.