МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сталкивался ли кто с таким явлением:
забирал заказ сегодня из постамата. Ячейка в самом низу. Заказ из двух частей (в сберлогистике указано). Одна упаковка прям возле дверцы лежала - забрал. Нагнулся глянуть - вроде нет больше ничего. Надо было сесть, конечно, и полностью просмотреть ячейку, но уже как вышло.

Так вот в процессе общения с поддержкой, я так понял, что у них нет такой функции, как еще раз открыть ячейку (сотрудником или мной еще раз). Хз, то ли я недосмотрел, то ли продавец не доложил, непонятно пока.
Предлагают мне бонусы вместо той части заказа, а нафиг они мне. Мне тот заказ важен был
Так ты не говори, что ты недосмотрел. Говори как есть, была одна коробка. У них есть же там камера и все дела. Ну и стой на своем, зачем баллы если ты рубли заплатил.
 


Сталкивался ли кто с таким явлением:
забирал заказ сегодня из постамата. Ячейка в самом низу. Заказ из двух частей (в сберлогистике указано). Одна упаковка прям возле дверцы лежала - забрал. Нагнулся глянуть - вроде нет больше ничего. Надо было сесть, конечно, и полностью просмотреть ячейку, но уже как вышло.

Так вот в процессе общения с поддержкой, я так понял, что у них нет такой функции, как еще раз открыть ячейку (сотрудником или мной еще раз). Хз, то ли я недосмотрел, то ли продавец не доложил, непонятно пока.
Предлагают мне бонусы вместо той части заказа, а нафиг они мне. Мне тот заказ важен был
в сбрепостамате код повторно вводил открывалась
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сталкивался ли кто с таким явлением:
забирал заказ сегодня из постамата. Ячейка в самом низу. Заказ из двух частей (в сберлогистике указано). Одна упаковка прям возле дверцы лежала - забрал. Нагнулся глянуть - вроде нет больше ничего. Надо было сесть, конечно, и полностью просмотреть ячейку, но уже как вышло.

Так вот в процессе общения с поддержкой, я так понял, что у них нет такой функции, как еще раз открыть ячейку (сотрудником или мной еще раз). Хз, то ли я недосмотрел, то ли продавец не доложил, непонятно пока.
Предлагают мне бонусы вместо той части заказа, а нафиг они мне. Мне тот заказ важен был
такая ситуация была во времена алиэкспресс, ячейка открылась, а бабка рядом стоявшая ее закрыла)))
 
спустя какое время?
подойди к старшему заведующему, объясни ситуацию, пусть оставят посылку, я так когда срок посылки закончился успевал у них выгрызти
 
может пару минут, просто по ошибке, открылась
т.е. бежать, пробовать сейчас не вариант? Получал часов 6-7 назад. Уже статус получена стоит

подойди к старшему заведующему, объясни ситуацию, пусть оставят посылку, я так когда срок посылки закончился успевал у них выгрызти
к какому заведующему? Там не отделение сбера, а просто постамат в супермаркете
 
т.е. бежать, пробовать сейчас не вариант? Получал часов 6-7 назад. Уже статус получена стоит
А что мешает попробовать, если заказ важен? Будешь в плюсе, хотя бы по опыту...
 
  • Like
Реакции: madyrs и Juggler
т.е. бежать, пробовать сейчас не вариант? Получал часов 6-7 назад. Уже статус получена стоит


к какому заведующему? Там не отделение сбера, а просто постамат в супермаркете
если не далеко можно пробовать или уточнить по телефону
 
А что мешает попробовать, если заказ важен? Будешь в плюсе, хотя бы по опыту...
ночь на дворе :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не далеко можно пробовать или уточнить по телефону
да я и звонил им сегодня и в лк переписка открыта, толку ноль, как понимаете. Этож сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто если бы она повторно открывалась, я думаю, в саппорте бы мне сказали об этом
 
Сталкивался ли кто с таким явлением:
забирал заказ сегодня из постамата. Ячейка в самом низу. Заказ из двух частей (в сберлогистике указано). Одна упаковка прям возле дверцы лежала - забрал. Нагнулся глянуть - вроде нет больше ничего. Надо было сесть, конечно, и полностью просмотреть ячейку, но уже как вышло.

Так вот в процессе общения с поддержкой, я так понял, что у них нет такой функции, как еще раз открыть ячейку (сотрудником или мной еще раз). Хз, то ли я недосмотрел, то ли продавец не доложил, непонятно пока.
Предлагают мне бонусы вместо той части заказа, а нафиг они мне. Мне тот заказ важен был
Пикпоинт на неделе открывал мне ячейку повторно. Я сказала, что не могу открыть ее.
 
Отправили один промокод 200/500 за задержку заказа по смс, это их борьба с виртуальными номерами?
 
ночь на дворе :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я и звонил им сегодня и в лк переписка открыта, толку ноль, как понимаете. Этож сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто если бы она повторно открывалась, я думаю, в саппорте бы мне сказали об этом
Мне пикпоинт когда открывал, то открывал не саппорт, где ля ля, они соединяли с техническим специалистом. Он удаленно все открыл.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: voxter и madyrs
Выпал из темы, подскажите, на крупные покупки (40к) есть какие-то промокоды?
 
Отправили один промокод 200/500 за задержку заказа по смс, это их борьба с виртуальными номерами?
Это их борьба с нами, точнее даже с косяками своей доставки. Бонусы хоть к общему счету суммировались,увеличивая выбор товара по стоимости, не говоря уж про 50% списание. А код этот и процент уменьшил и сумма применения смешная.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
добежал, попробовал и нифига. Одноразовый код
проверю в другой раз еще спецом. А так любой, может проверить, ну в течении двух минут повторно открывалась.
 
  • Like
Реакции: Juggler
проверю в другой раз еще спецом. А так любой, может проверить, ну в течении двух минут повторно открывалась.
подтверждаю, когда забирал много посылок, запутался, что забрал, что нет, и прошёл ещё раз все коды, всё открылось, ну минут 5-10 минимум точно прошло от первого до второго раза (сберлогистика)

в халве помню тупо не открывалось, мучился долго, продавец с магнита, где он стоял, вызвалась помочь, потыкалась - у неё тоже ничего не вышло, пришлось звонить в тп, и их оператор сам вводил тот же код дистанционно, на экране мелькали набираемые им цифры, и он хз как с тем же кодом его таки открыл
 
  • Like
Реакции: Mosha, Georg99 и voxter
Отправили один промокод 200/500 за задержку заказа по смс, это их борьба с виртуальными номерами?
Ты же спокойно входишь в хайд 100/100/100. пролистай две-три страницы назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в халве помню тупо не открывалось
Странно, а у меня именно пикпоинт-халва открывался повторно спокойно. Тоже запутывался, какие коды уже взял, какие нет.
Может, от типа постомата зависит, а нет от принадлежности к системе.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.