МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пысы: ни у кого счас не идёт долбёжка по всем номерам смм с +7920 и +7930? с 920 аж трижды подряд звонят, я уже очумел (
Ничего подобного, только сборщик, курьер.
Прошла по ссылке выше опрос, написала все, что я думаю об их новой программе ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и Juggler
Маринки видимо сами ничего не знают, потому что мне сказали, что можно будет оплатить до 99% кроме алкоголя.
 
Боксберри..."как много в этом слове"... для меня самая удивительная курьерка
Прямо так и тянет поделиться опытом)))
Как-то получал с алика около года +/- назад в одном боксберри - кроме кода строго потребовали паспорт, без него наотрез отказались отдавать, хотя должны были отдавать по коду, наши абузеры тогда ругались и тоже тёрли в ветке, как "заставить этих иродов отдавать без паспорта по коду", точно как счас про отделения сбера).
С авиты в другом - тоже, ну это другое

А вот из смм в третьем перед НГ- там вообще что-то невероятное, дед-экстрасенс, вваливаюсь, еле нашёл (ходил вечером, темно, как в жопе негра, район тот не знаю от слова вообще, куча хаотичных мелких двухэтажных домиков, все тёмные, здание вроде и то, но тоже ни одного светящегося окна, всё чёрное, думал уже закрылись, был ещё жуткий снегопад, все дороги каша по колено, а там клетушка в середине здания без окон) - там сидит этот дед, за 70 точно, строго на меня посмотрел, спросил - "ты ***(фио)?" - то есть сам как-то идентифицировал меня (не знаю как, посылок навалено много, мож остальные все бабские?), я пытался совать ему телефон с выписанными в блокнот номерами заказов и кодами - сказал не нужно, сам откуда-то их брал и вводил. Правда, долго. Но интересно

Это в современное время.

А году в 15м ходил забирать посылку с алика - там ваще был полный треш, который я запомнил на всю жизнь: единственный боксберри был на окраине города в промзоне в проходной завода: маленькая стеклянная перегородка, там в ней сидела древняя бабка лет 85 и вязала что-то, заодно торгуя газетами. На столе правда из благ цивилизации стоял выключенный комп, с виду ещё древнее этой бабки, который по её словам, давно сломан и не работает. Посылку искали больше часа вдвоём в какой-то подсобке со стеллажами, вручную, перебирая всё что есть. Еле нашли. Вручали по моей ручной расписке на каком-то мятом клочке бумажки, где в нижнем уголке было чистое место, а всю остальную площадь занимала чья-то писанина. Даже в то время везде уже была цивилизация, в тех же сдэках, но боксберри - отдельная песня. Поразили тогда в самое сердце.
Как делать спойлер с тлф? Как выглядит значок?

У меня боксберри самая лояльная получалка. Моим вообще накласть на фио! Они спрашивают, чтоб чужого не получила. С авито всегда беру боксберри. Спрашивают на кого заказ? А если заказов 10, откуда я знаю на кого, у меня бумажка с кодами.
Далее диалог:
- кто получатель?
- Юлия, Александр или кто угодно.
- Марина Залупкина?
- так точно, она самая.
- код скажите, пожалуйста!
- 5555
- всего вам доброго!

Да да, моим вообще срать.
 
Как выглядит значок?
IMG_20230128_185646.jpg
ну я не скажу, что дед был не лояльный, просто необычно всё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"до" - понятие растяжимое (
1% - тоже "до" 99 :no:
 
Последнее редактирование:
Маринки видимо сами ничего не*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** знают, потому что мне сказали, что можно будет оплатить до 99% кроме алкоголя.
Как я понимаю, тут будут зависеть от конкретного продавца. У кого то 99, ау кого то 10% или вообще нельзя. Но тут интереснее что будет с большинством разных мелких продавцов, товары которых так выгодно покупать списывая 50%
 
  • Like
Реакции: Anney и Juggler
"до" - понятие растяжимое (
1% - тоже "до" 99 :no:
Она перечислила на что меньше 99%- это рикер(фирма обуви), еще хрень какая то, на остальное можно 99% если бонусов хватит

Никто пока не переходил на новую бонусную программу?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Она перечислила на что меньше 99%- это рикер(фирма обуви), еще хрень какая то, на остальное можно 99% если бонусов хватит
тогда вообще логика странная
вместо 50% дать 99% скидки, если 50 - ещё +/- как-то понятно, то 99 уж слишком даже для сбера
ладно, счас тоже можно списывать спасибы, но они хотя бы являются мелким % от фактически уплаченной живой суммы, а там типа катай отзывы и бери бесплатно? тогда за отзывы должны давать рупь спасибо, а не 70..
что-то не стыкуется крч
 
тогда вообще логика странная
вместо 50% дать 99% скидки, если 50 - ещё +/- как-то понятно, то 99 уж слишком даже для сбера
ладно, счас тоже можно списывать спасибы, но они хотя бы являются мелким % от фактически уплаченной живой суммы, а там типа катай отзывы и бери бесплатно? тогда за отзывы должны давать рупь спасибо, а не 70..
что-то не стыкуется крч
они по ходу сами не знают про отзывы, включили их навеселе после какого-нибудь праздника, а теперь не понимают, куда бюжет утекает...
 
тогда вообще логика странная
вместо 50% дать 99% скидки, если 50 - ещё +/- как-то понятно, то 99 уж слишком даже для сбера
ладно, счас тоже можно списывать спасибы, но они хотя бы являются мелким % от фактически уплаченной живой суммы, а там типа катай отзывы и бери бесплатно? тогда за отзывы должны давать рупь спасибо, а не 70..
что-то не стыкуется крч
Дак сейчас бота научат отзывы не пропускать и все, фиг кто бонусы получит кроме 4%за покупки на том же смм
 
не зря же отзывы ломают...
вчерашние переписанные, опубликованные и отклонённые (отзыв на другой товар) сегодня тоже перешли в статус проверки 🤯
 
Это же хайд, а не спойлер 🫥
ну здрасьте посрамши)))
хайд - вот (синим) :
на три точечки нажми...
IMG_20230128_193027.jpg
крч на разных тлф по-разному видимо
где со стрелочкой с выпадающим списком - там хайд
где без - там спойлер
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Я че художник? Это же одинаковые значки!
выше дополнил))
ваще разные, один со стрелочкой, другой без 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но как юрист, ты ж должна отличать чувака в просто синей куртке от чувака в синей с рисунком, который спалился на камеру при ограблении магаза (не смм). а то загребли например невиновного, в гардеробе которого нашли куртку просто похожего цвета..
в спойлере опций нема, а в хайде куча разных
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, в связи с тем, что сегодня уже "тот самый день, 28-ое января", то теперь бонусы за отменённый заказ не возвращают, и оставшиеся на счету тоже не продляют? Только что уже пару часов как прошло после **солк*, которая успешно прошла в начале месяца (вернули-продлили), а статус заказа сменился на "Доставка отменена", ... и всё. Бонусы списали, восстановлением бонусов и не пахнет, зато красуется строка "Будет начислено ~ срок начисления до 14 дней со дня получения заказа", плюс, повторюсь, оставшиеся непотраченные не продлились.
Круто, круто.

Или это очередной баг в копилку сбермега***ак*в?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.