МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дошли руки соотнести письма о переходе на новую систему с аккаунтами. Оказалось, что из 150+ писем только два пришли на аккаунты с бонусами, остальные на без бонусов. Всего-то два аккаунта, фи.
У меня пришли на все) Но у меня меньше, 20шт только.
 
Будет грустно, на телевизор половину половины только накопила, жду когда поощрение за отзывы будет работать как и ранее, чтобы продолжить)
Телевизор зло, поэтому лучше сразу бросить это дело
 
Ну да. Не знаю чего тут все 30р жмут, зато как белый человек
Когда у тебя 1 акк - 30 р это немного. А когда несколько сотен?
Глянул на заброшенные аки на многие накидали по 300 баллов, я чтото пропустил? За что их дают?
На акки с покупками, сделанными во второй половин декабря довольно обильно налили, проверяй
 
На аккаунте, где ранее было начислено где то за 70/100, а остальное отклонено, сейчас абсолютно все ушло на проверку условий акции. При этом поменялась и дата публикации на 28 число.
Угу, тоже самое. Хороший знак! Есть надежда, что завтра начислят бонусы.
 
Кто-нибудь списывал на кассе бонусы Спасибо на заказ оформленный через Сбермегамаркет в Еаптеку с самовывозом?
 
  • Like
Реакции: Georg99
подскажите, рассылаемые в смс 1000 от 3000 смм, дублируются на почту? удалил смс, а теперь нужен стал промик

Nashorn, спасибо огромное!!!

Если у кого сгорают, поделитесь плиз
 
Последнее редактирование:
На аккаунте, где ранее было начислено где то за 70/100, а остальное отклонено, сейчас абсолютно все ушло на проверку условий акции. При этом поменялась и дата публикации на 28 число.
О, неплохо.
Проверил свои акки - почти на всех отклоненные заново на проверке.
 
А куда столько-то? Баны ловить?
Заказы делать. Аккаунты как-то сами накопились.

Кто-нибудь списывал на кассе бонусы Спасибо на заказ оформленный через Сбермегамаркет в Еаптеку с самовывозом?
Постоянно. Никаких проблем.
 
подскажите, рассылаемые в смс 1000 от 3000 смм, дублируются на почту? удалил смс, а теперь нужен стал промик

Nashorn, спасибо огромное!!!

Если у кого сгорают, поделитесь плиз
У меня андроид хранит корзину удаленных смс
 
Промокод применился, который я чуть выше выложил?
да, спасибо огромное . Купил БП к компу, нужно еще матплату, проц заказать. )))

Atsu. значит я успел его применить первым), товар уже был в корзине
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Ну что, есть уже кто-то с переведённой программой лояльности и не нулевыми балансами?

1674912864859.png
 
Atsu. значит я успел его применить первым), товар уже был в корзине
ага, но я просто проверила, все равно только завтра заказ планирую делать, пока еще точно не понятно что именно докупить надо для ремонта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.