МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, тоже самое. Хороший знак! Есть надежда, что завтра начислят бонусы.
У меня даже те отзывы за которые уже начислено, теперь опять на проверке, дата публикации тоже сегодняшняя, вот думаю теперь, может в связи с ихним сбоем мне опять 5000 бонус повторно прилетит, вот умора будет )))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и АгАг
Пообщался сегодня немного с Маринками и Наташками в чате. За достоверность не ручаюсь, но стелили очень красиво. Один из операторов довольно развернуто на все отвечал.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пообщался сегодня немного с Маринками и Наташками в чате. За достоверность не ручаюсь, но стелили очень красиво. Один из операторов довольно развернуто на все отвечал.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А по срокам что-то конкретное сказали?
 
  • Like
Реакции: Хатем
Пообщался сегодня немного с Маринками и Наташками в чате. За достоверность не ручаюсь, но стелили очень красиво. Один из операторов довольно развернуто на все отвечал.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если сберайди без карты, т.е нет сберонлайн?
 
Поэтапно. Ждите уведомление и бла бла

Сказали любая карта любого банка и авторизация через сберайди, все.
не говорили, списывать как будут, так же 99% ?
не пойму, за что нам такое счастье
 
Пообщался сегодня немного с Маринками и Наташками в чате. За достоверность не ручаюсь, но стелили очень красиво. Один из операторов довольно развернуто на все отвечал.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Т.е. если акк на левый номер - в помойку, т.к. через сберid на него войти не получится?
 
  • Like
Реакции: turek
А мне вот что про извинительные баллы/промо написали help@ когда я сказала не хочу промо, хочу баллы

промокоды в отличие от бонусов имеют более высокий уровень цифровой защищенности. Например, злоумышленники не смогут воспользоваться компенсацией в случае, если вы авторизовывались в аккаунте через незащищенную сеть, и ваши данные для входа были скопированы. Промо предоставляет компенсацию в том же размере, что и раньше бонусные рубли, но будет направляться в сообщения на ваш номер. Так мы выйдем на новый уровень цифровой безопасности данных покупателей и, даже в случае незащищенных соединений с сервисом, вы получите максимальную защиту всех ваших поощрений. Поэтому мы решили перейти на предоставление промо в рамках решения обращений, но сохранить начисление бонусов СберСпасибо за заказ или за отзыв. Это позволит персонализировать каждую полученную выгоду и сделает извинения более личными.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xezavr и turek
А мне вот что про извинительные баллы/промо написали help@ когда я сказала не хочу промо, хочу баллы

промокоды в отличие от бонусов имеют более высокий уровень цифровой защищенности. Например, злоумышленники не смогут воспользоваться компенсацией в случае, если вы авторизовывались в аккаунте через незащищенную сеть, и ваши данные для входа были скопированы. Промо предоставляет компенсацию в том же размере, что и раньше бонусные рубли, но будет направляться в сообщения на ваш номер. Так мы выйдем на новый уровень цифровой безопасности данных покупателей и, даже в случае незащищенных соединений с сервисом, вы получите максимальную защиту всех ваших поощрений. Поэтому мы решили перейти на предоставление промо в рамках решения обращений, но сохранить начисление бонусов СберСпасибо за заказ или за отзыв. Это позволит персонализировать каждую полученную выгоду и сделает извинения более личными.
:(
 
Списание будет зависеть от товара и продавца. Например Ашан и Окей сказали 10%.
А вот это самое дерьмовое. Хотя и ожидаемо. Кто там на телевизоры копит. Стоит поспешить
 
Кода достаточно, могут спросить на кого заказ
Боксберри..."как много в этом слове"... для меня самая удивительная курьерка
Прямо так и тянет поделиться опытом)))
Как-то получал с алика около года +/- назад в одном боксберри - кроме кода строго потребовали паспорт, без него наотрез отказались отдавать, хотя должны были отдавать по коду, наши абузеры тогда ругались и тоже тёрли в ветке, как "заставить этих иродов отдавать без паспорта по коду", точно как счас про отделения сбера).
С авиты в другом - тоже, ну это другое

А вот из смм в третьем перед НГ- там вообще что-то невероятное, дед-экстрасенс, вваливаюсь, еле нашёл (ходил вечером, темно, как в жопе негра, район тот не знаю от слова вообще, куча хаотичных мелких двухэтажных домиков, все тёмные, здание вроде и то, но тоже ни одного светящегося окна, всё чёрное, думал уже закрылись, был ещё жуткий снегопад, все дороги каша по колено, обошёл пять раз, ни одной вывески нигде, поломился в разные двери, всё закрыто, один вход, ура, открыт, тёмный коридор, в конце клетушка в середине здания без окон) - там сидит этот дед, за 70 точно, строго на меня посмотрел, спросил - "ты ***(фио)?" - то есть сам как-то идентифицировал меня (не знаю как, посылок навалено много, мож остальные все бабские?), я пытался совать ему телефон с выписанными в блокнот номерами заказов и кодами - сказал не нужно, сам откуда-то их брал и вводил. Правда, долго. Но интересно

Это в современное время.

А году в 15м ходил забирать посылку с алика - там ваще был полный треш, который я запомнил на всю жизнь: единственный боксберри был на окраине города в промзоне в проходной завода: маленький закуток за стеклянной перегородкой, там в ней сидела древняя бабка лет 85 и вязала что-то, заодно торгуя газетами. На столе правда из благ цивилизации стоял выключенный комп, с виду ещё древнее этой бабки, который, по её словам, давно сломан и не работает. Посылку искали больше часа вдвоём в какой-то подсобке со стеллажами, вручную, перебирая всё что есть. Еле нашли. Вручали по моей ручной расписке на каком-то мятом клочке бумажки, где в нижнем уголке было чистое место, а всю остальную площадь занимала чья-то писанина. Даже в то время везде уже была цивилизация, в тех же сдэках, но боксберри - отдельная песня. Поразили тогда в самое сердце.
 
Последнее редактирование:
Поэтапно. Ждите уведомление и бла бла

Сказали любая карта любого банка и авторизация через сберайди, все.
Мда уж, что-то вообще у них не понятно. Если человек без Сбер карты, получается должны и программу спасибо обновить, так как если не клиент Сбера, то не даёт зарегаться в Сбер спасибо даже если есть сберайди.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Теоретически да, а вот можно ли будет на практике вешать на 1 номер несколько акков - большой вопрос. Ответ на который скорее всего отрицательный :(
 
Списание будет зависеть от товара и продавца. Например Ашан и Окей сказали 10%.
Странный процент списания. Со скидкой всего в 10% покупать те же продукты не выгодно. С таким % проще будет спасибки списать где-то в другом месте.

(И явно конвертация баллов СММ уж не должна быть по курсу 0,1 в спасибо, т е 10 баллов СММ в 1 спасибо). Выше писали, что 1 к 1.
Надеюсь, что это все гадание на кофейной гуще.

Теоретически да, а вот можно ли будет на практике вешать на 1 номер несколько акков - большой вопрос.
Зачем на 1 номер несколько? Написали же выше, что любая карта может быть.
Сказали любая карта любого банка и авторизация через сберайди, все.
 
Зачем на 1 номер несколько? Написали же выше, что любая карта может быть.
А как иначе привязать две сотни акков к сберайди? 200 сим-карт не вариант заводить
 
кто опрос проходил после писем от 21.01 - тот видел, чё будет в личном кабинете после перехода на новую пл
в общем-то почти всё то же самое, только вместо бонусов спасибо
вот как на что они списываться будут, непонятно, может меньше 50% сделают, или вовсе 10 (

кто хочет высказаться, что они мудаки - https://test.fabuza.ru/5f8e5551-4444-4447-9e3a-1a79d8d928e0
ссылка на опрос одинаковая на разных акках

пысы: ни у кого счас не идёт долбёжка по всем номерам смм с +7920 и +7930? с 920 аж трижды подряд звонят, я уже очумел (

Screenshot_2023-01-28-18-26-43-361_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.