МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, здорово будет если ещё раз начислят ))
ага, догонят и ещё раз начислят)

сегодня вообще какая то чертовщина, на отзывах за которые мне уже начислили балы- теперь стоит статус "Проверка на условия акции" может глюк такой, не знаю.
то же самое, +на прежде отклонённых уже опубликовано и тоже заново проверка
а все переписанные отклонены

крч, не буду пока ничего писать, одна нервотрёпка и время, поделенное на ноль, ну их в пень.
 
  • Like
Реакции: Georg99, akvl и Panda WWF
Может они перепроверяют все отзывы за последний дни глюков что бы всем начислить) Не думаю, что будут повторно начислять, но хотя бы те, что сначала отклонили теперь могут начислить)

Но у меня у отклоненного статус так и стоит отклонен. А вот тот, что висел на модерации от 23 вроде, теперь на проверке.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
Так выходные же, отдохнуть надо )))
не, у меня наоборот, заступил на смену 😶
думал, спокойно попишу, на выхах работы мало, никто не шляется, кроме своих, а в предверии этих перетрубаций нужно максимально что-то выжать, вдруг чего.. но я обиделся на этих извращенцев за такие подставы (
 
  • Like
Реакции: Georg99
товар на который пишется отзыв обязательно должен быть куплен ранее?
 
Или отберут начисленное )))
Будет грустно, на телевизор половину половины только накопила, жду когда поощрение за отзывы будет работать как и ранее, чтобы продолжить)
 
Мне тоже нужна помощь, куча отмен по 500 от 1500, а мне срочно надо! Вопрос жизни и смерти.
Приложение?
Просто интересно, я отмен пока не встречал (разве что номер проучателя паленый ввел один раз)
 
Вопрос: а остальные никогда не сгорающие чтоли? 🤨
 

Вложения

  • 4DCB3EC9-B3B8-49DB-ABC8-B68F4DB889A0.jpeg
    4DCB3EC9-B3B8-49DB-ABC8-B68F4DB889A0.jpeg
    290,1 KB · Просмотры: 189
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Приложение?
Просто интересно, я отмен пока не встречал (разве что номер проучателя паленый ввел один раз)
Жеди посвятил меня в анналы абуза, все прошло.
Да, приложение. Но у меня +/- 10 устройств и вчера был откат на моем самсунге. Я потирала ручки после отката и ничего не прошло. Айпи меняю канеш, в тлф 5 браузеров, в каждом по акку, но все равно палилась. Но это с обнуленками. Без обнуленки прошло.
 
При получении оплаченных заказов в боксбери паспорт нужен или кода достаточно?
 
На аккаунте, где ранее было начислено где то за 70/100, а остальное отклонено, сейчас абсолютно все ушло на проверку условий акции. При этом поменялась и дата публикации на 28 число.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Дошли руки соотнести письма о переходе на новую систему с аккаунтами. Оказалось, что из 150+ писем только два пришли на аккаунты с бонусами, остальные на без бонусов. Всего-то два аккаунта, фи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.