МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пропускали заказы только в режиме инкогнито и VPN.
Обнулиться или купить номер? Для входа? Сколько выжидать, чтобы однотипным заказом подозрение не вызвать?
 
Обнулиться или купить номер? Для входа? Сколько выжидать, чтобы однотипным заказом подозрение не вызвать?
мать, мой тебе совет, ты вроде писала про алиэкспресс, если кэша не жалко, тарь через второе пространство, как на али,если у тебя оно есть
и какой нафик впн, впн сразу палится, если это не проффесиональный, простого мобильного айпи хватает, как понять? если на 3--5 раз не вылазит и не просит сбер тебя выключить впн, значит айпи норм, или найди норм оператора с незаезженными айпи
 
Скиньте ей нормальный активатор, а то про Мегафон долго объяснять
типа второй номер к первому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем впн? Авиарежим и у тебя новый чистенький айпишник
у меня была пачка айпи адресов пока не началась эта куйня с 24 февраля, когда все пошло по одному месту, и контора у которой я купил 700 айпи адресов лопнула(( щас бы пригодились
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну да. Не знаю чего тут все 30р жмут, зато как белый человек
я в основном захожу за чехлами, и я понимаю почему мне не предлагают вторую симку, хотя другим посетителям предлагают :rage:
 
1674867757618.png

Глянул на заброшенные аки на многие накидали по 300 баллов, я чтото пропустил? За что их дают?
 
За что их дают?
Типичная волна начислений для повышения продаж, нередко коррелирует с величиной срока отсутствия заказов и прочей активности на акке, но невсегда.
 
  • Like
Реакции: Juggler и СУлик
и ваще, чем докажете,
инициатива наказуема © )
раньше тоже мог потыкать носом в ошибки, но после того, как мне вместо спасибо блокнули акк в одном месте - больше не лезу, пущай позорятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во там отзывы колбасит...
где было сразу красное отклонено и "отзыв на сервис" - вдруг сменилось на зелёное опубликовано и проверку на условия акции, где уже было начислено - тоже теперь проверка на условия, а все новые опубликованные "отклонены" (данный отзыв был написан на другой товар) )))
вчерашние все "на проверке" до сих пор)
сборище извращуг там каких-то жопоруких, анальную кару это им надо, а не нам)
 
Последнее редактирование:
Я либо без внимания, либо только заметил, но такой раздел был раньше на сайте СММ?
А, вот куда промики за задержку доставки будут падать!
У меня пропускали заказы только в режиме инкогнито и VPN.
У меня тоже, до поры до времени... но потом антифрод обиделся и инкогнито перестал спасать, только с анонимайзерами дело пошло, а на ВПН изначально ругался и не проходил лог-ин, а вот tor хавал, как ни в чем не бывало.
 
один придет в отделение абузер, и там его заставят оплатить все заказы по полной стоимости, еще позвонят менту который всем звонит, а он окажется настоящим, у него было побуждение спасти абузеров, но за деньги

Читаю вот это и думаю что совсем страшные-страшные истории пошли, какая-то "ч0рная абузерская ручечка".
На время посмотрел - почти ночь. Думаю нифига себе как некоторые детей спать укладывают, может и у меня какая абузерская профдеформация началась? 🤣

Вспомнилась совсем старая история от доброго сказочника Кошмар Иваныча Натощак

 
Последнее редактирование:
Как дела с отзывами, у меня по прежнему отклоняют, только по другой причине, типа был написан на другой товар
Screenshot_20230128_053420_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Like
Реакции: АгАг
Как дела с отзывами, у меня по прежнему отклоняют, только по другой причине, типа был написан на другой товар
Сейчас это общепринятая причина отказа на СММ, могли бы писать проще-Не понравился!
 
  • Like
Реакции: Georg99
где было сразу красное отклонено и "отзыв на сервис" - вдруг сменилось на зелёное опубликовано
25-го написал - получил "отзыв на сервис". 26-го переписал - опубликовали. Сегодня вместо начисления баллов увидел, что и первоначальные и повторно переписанные опубликованы дважды уже с датой 28.01. Чувствую уже не дадут их потратить без ID.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера ещё работали отзывы, из 80 отзывов за 65 было начислено, а остальные тоже по такой причине - "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар" А сегодня вообще какая то чертовщина, на отзывах за которые мне уже начислили балы- теперь стоит статус "Проверка на условия акции" может глюк такой, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера ещё работали отзывы, из 80 отзывов за 65 было начислено, а остальные тоже по такой причине - "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар" А сегодня вообще какая то чертовщина, на отзывах за которые мне уже начислили балы- теперь стоит статус "Проверка на условия акции" может глюк такой, не знаю.
Аналогично, здорово будет если ещё раз начислят ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.