МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, а если мой аккаунт с баллами забанят, на каком этапе я это пойму? Заказ не получится оформить?
 
А на смартфон какой можно промик применить ?
megakb megakb1 Кибер23 ГАДЖЕТ Не срабатывает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Курс конвертации сберспасибо в рубли видели?

1 бонус = 0,5 рублей, но есть варианты если засчитывать как "Возврат рублей за совершённые ранее платежи" то там от уровня сберспасибо зависит
https://spasibosberbank.ru/faq подробно:
Могу ли я списать бонусы и получить за них рубли? Могу ли я обменять бонусы на рубли?

Но это ведь только вроде как про случай, когда человек хочет себе на банковский счет начислить рубли вместо спасибо.
Разве оплата спасибами подходит под этот пункт?
 
Сразу, зайди в раздел бонусная карта.
А что там должно быть? У меня все как обычно. А когда оформил заказ, через 5 минут приходит смс, что заказ отменен. Вот и думаю, может это так забанили..
 
А что там должно быть? У меня все как обычно. А когда оформил заказ, через 5 минут приходит смс, что заказ отменен. Вот и думаю, может это так забанили..
Может у продавца нет товара.
 
у меня на паре почт тоже оказывается есть письма о том, что предлагают новую ПЛ опробовать. Но письма с 21 января со ссылками на инструкции и они не рабочие.
Screen 2023.01.27 - 13.03.36.png
Screen 2023.01.27 - 13.03.40.png
 
  • Like
Реакции: alexkvll
у меня на паре почт тоже оказывается есть письма о том, что предлагают новую ПЛ опробовать. Но письма с 21 января со ссылками на инструкции и они не рабочие.
Угу... О чем и я. Ссылка не открывается
 
А если аккаунт забанят, я вообще не смогу заказ сделать, или только с применением бонусов не смогу, а без бонусов ок?
 
А ссылка внутри этого письма работает? У меня нет. Можно там почитать, как переходить на эту новую программу?
Кидали тут на днях в ветке рабочую ссыль
А ссылка внутри этого письма работает? У меня нет. Можно там почитать, как переходить на эту новую программу?
Screenshot_2023-01-27-16-28-58-268_com.adobe.reader.jpg Screenshot_2023-01-27-16-29-24-799_com.adobe.reader.jpg Screenshot_2023-01-27-16-29-31-577_com.adobe.reader.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и omygod1919
Но письма с 21 января со ссылками на инструкции и они не рабочие.
Тут ранее выкладывали инструкцию:
Заработала ссылка в письме на инструкцию перехода на новую программу лояльности.
Инструкция pdf
+ скриншоты:
 
хмм... чёт новое..
замена с промиком, как и с бонусами, тоже счас влезла под него, раньше сверху по полной стоимости плюсовало
IMG_20230127_162502.jpg
Какой курьер засранец, наменял втихаря, стояло в заказе "позвонить мне, если не отвечаю - убрать товар", и когда принёс - спрашиваю, неужели всё прям в наличии было? (звонков не было) - да.
А там и отмены, и замена...
Паразиты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно херня, значение имеет только твое невероятное воскрешение
Вот чё до наезжал на юристов - разжаловали тя из джедаев в обычного жедю. :5:
 
Последнее редактирование:
пля, тока сделал заказ, ещё и не доставили, а уже "следователи полиции" начали на номер долбать :lol:

я вчера только на крыльцо сбера вышла с полученным заказом, как уже звонил сотрудник полиции" :angry:

раньше помню говорил "вы звоните в прокуратуру", щас некогда и лень на них время тратить
Обычно задаю "следователю" вопрос - "Скажите, пожалуйста, а чей Крым?". Они сразу так прикольно начинают юлить и мяться как восьмиклассница на первом свидании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.