МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если каждый день его обнулять, то наверное, можно и таким пользоваться. Он там не говорит, когда именно был этот IP ?
Да не надо там что-то обнулять. Я хожу на этот сайт с основного браузера, когда меняю IP через веб-морду роутера - у Сяоми это очень удобно. У меня там целая портянка всех IP накапливается. Но все знать и не надо - бот только часов 8 IP помнит
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Начисления по отзывам потихоньку стали приходить.
Странно даже. Это так легко. Непонятно какая выгода смм от этого. Как думаете? Ведь все просчитано (бизнес план и тд). То есть получается, залеживание товара на складах приносит такие большие убытки, что они готовы столь сильно падать в ценах лишь бы сбыт двигался? Падать и при этом всё равно иметь прибыли?
 
сегодня вообще прекратили принимать заявки))) типа ящик заявок забит :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате мое обращение от 5 января еще не рассмотрели, к лету всех пошлют на небо за звездочкой
я не понимаю их очередность рассмотрения заявок.У меня на днях только закрыли обращение от 13/12, хотя ответ СМ у них был в первых числах января, и делала новое обращение на другом акке, буквально дня 4 назад, тоже косяк на СМ, так его за сутки обработали.
 
Недавно забрал ретейл СПБ. Одна большая коробка выглядела так, словно её избивали клюшками.
Вчера из УР- ЕКБ курьер привез - все, без исключения, поштучно в белых коконах. Аж жутко. А шоколад конфеты , заботливо в одно коробочке. Это все вместе в большой, идеально ровной картонной коробке.
 
За 23 около половины начислили за 24 опубликовали
Значит я рылом не вышел.
За 22-е только дневные начислили, вечерние 22-го и за 23 ни одного. За 24-е, контрольно написанный днём, тоже модерация
 
Да,но это быстро делается, каждый столбец в таблице это аккаунт и в каждую строку под ним копируешь и вставляешь IP и в дальнейшем также проверяешь, зато не то что 8 часов, а месяцами IP идут только уникальные. Врядли такое можно сделать программно.
Глобально! 200+ заказов с 2 компов (домашнего и рабочего), на рабочем 100% фиксированный ip. Нет проблем с банами, даже когда все здесь пишут, что баны идут. У меня в последние 2 волны банят только те акки на которые я в аптеке заказал, заказ забрал, а аптека отмену поставила и баллы вернулись. И то где то 50% акков
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За 23 около половины начислили за 24 опубликовали
А у меня все в перемешку. За 23 некоторые на проверке, а за 24 уже опубликовали и начислили. На других акках наоборот.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Заработала ссылка в письме на инструкцию перехода на новую программу лояльности.
А нет инфы, когда планируется переход?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просветите, пожалуйста, не очень знаком как работает сбер айди.
Есть пара симок и акков, где порядка 15-20к бонусов. Каким образом подключить на них сбер айди (для перехода на новую систему), чтобы не получить бан?
Точнее будет спросить, как пользоваться несколькими сбер айди на 1-2 устройстве, чтобы не получить бан?
 
Последнее редактирование:
Не нашел инфы, сколько % можно будет оплатить Спасибами
Ну, в инструкции только обычная надпись "Бонусы от СберСпасибо можно обменивать на скидки до 99%" :6:
А нет инфы, когда планируется переход?
Думаю, что никто точно не скажет, т.к. в чате писали что это тестирование только для сотрудников и буквально на следующий день мне на часть "обнуленных" акков пришли такие письма. Возможно, что переход можно осуществить только если пришло письмо, что означает что акк был выбран для перехода.....со сбером ни в чем нельзя быть уверенным)))
 
  • Like
Реакции: Simon21
Никто не знает как связаться с умным ритейлом москва? поддержка не в курсе, заказ где-то просран 💩
 
Не нашел инфы, сколько % можно будет оплатить Спасибами
В письме написано "Бонусы можно обменивать на скидки до 99%"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также написано, что перейти на новую программу лояльности можно с 28.01.23
 
  • Like
Реакции: Sneg и Хитозан
Да не надо там что-то обнулять. Я хожу на этот сайт с основного браузера, когда меняю IP через веб-морду роутера - у Сяоми это очень удобно. У меня там целая портянка всех IP накапливается. Но все знать и не надо - бот только часов 8 IP помнит
Там, оказывается, настройки есть. Можно даже один счётчик на разных компах использовать. Годный инструмент. Знал бы, может и не валял бы свою программу. Я тоже через web соединение переустанавливаю, ну и прикрутил к этому проверку и логирование IP сразу после его смены, заодно звуком показывает, когда связь установилась. Ну и туда-же засунул логирование входа в аккаунты и проверку, чтобы в разные аккаунты по одному IP не входить.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка

Вложения

  • 89B3C221-9E6A-44DA-A9C1-9C0B06CF3AC8.jpeg
    89B3C221-9E6A-44DA-A9C1-9C0B06CF3AC8.jpeg
    552,1 KB · Просмотры: 213
  • B8A1829F-D84E-4C44-9B57-5599A5D5F9F7.jpeg
    B8A1829F-D84E-4C44-9B57-5599A5D5F9F7.jpeg
    274,9 KB · Просмотры: 224
  • C43A7E99-DB46-4D64-AA17-7F8DB7B27A15.jpeg
    C43A7E99-DB46-4D64-AA17-7F8DB7B27A15.jpeg
    371,3 KB · Просмотры: 216
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.