МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл во вторник написать отзыв, думал ну всё, пропустил, написал в четверг, его быстро опубликовали и вчера прилетела сотка, может кому пригодится
Это вам прилетело за предыдущую неделю
 
Это вам прилетело за предыдущую неделю

нет, именно за этот. Я в четверг 23го написал , а отзыв опубликовали 24го

Начисление за отзыв 21.04.2020 Начислено 21.04.2020 +100
Начисление за отзыв 28.04.2020 Начислено 28.04.2020 +100

У меня был перерыв, потом каждый отзыв написанный четко во вторник приход, так что это факт, если забыли во вторник написать, то можно попробовать позже, потому что сейчас быстро проверять стали. Раньше именно по вторникам публиковали, поэтому и была такая фигня.
 
До

до суда дело доводили?
Или до письменной претензии к продавцу?
У меня таких заказов штук 10 уже...(поэтому и ищу того, кто уже занимался подобным)
гудс грозится выступить с вами в паре по таким претензиям и это всё продавцам разжёвано и ими подписано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я вот вчера с ними переписывался есть два лота одинаковых по названию, цены разные 2300 и другой 2000, но в одной лоте тот что 2000 стоит идет по фото сучкорез с секатором,да и отзывы люди пишут что им присылали с секатором) а на другом нету секатора , продавец отписался что косяк в фото, отправил запрос на исправление фото на goods и предложил вернуть товар а они мне деньги, а наехал на гудс что их ошибка и тд, предложили 500 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне за отмены начисляли по 300 бонусных руб( продавец ссылался на то что товар закончился
согласно внутренних регламентирующих документов описание и фото это всё висит на продавце, они за это отвечают по полной, но гудсу почему то легче этих шаромыг называть "партнёрами" и лизать им жопу реально
за отмены 250 давно уже такса
после получения порядка 19000 бр за весь их активный период косячности, в том числе порядка 2000 низашто по сбоям в их по, в конце концов отключили от программы бр не сильно объясняя причины
больше с ними не дружу и ничего не покупаю :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл во вторник написать отзыв, думал ну всё, пропустил, написал в четверг, его быстро опубликовали и вчера прилетела сотка, может кому пригодится
не надоело копейки сшибать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, есть вариант бодаться?
кто уже выбивал? (продавец сначала подтвердил, а потом отменили)
продавец обязан подтвердить в течении рабочего часа, если этого не делает или товара нет, платит гудсу отступные, поэтому у всех стоит подтверждение автоматом
 
не надоело копейки сшибать?
какие копейки? у меня два ака, написать отзыв занимает 3-4 минуты. Раз в неделю. Раз в месяц набирается по 500 с учетом кэша за заказ. В итоге получаю заказ с 50% скидкой. У меня дочь например линзы носит, обычная цена 800, тут беру за 400. И так с другими вещами, трудозатрат нет, а польза есть. Если косарь в месяц для вас копейки, то готов принимать хоть каждый день такие копейки.
 
где можно аккаунты гудса приобрести?
 
чем сейчас занимаетесь уважаемый? Нефтью, газом, наркотиками может? Или все таки сидите в ветке халява в топике Goods?
Занимаюсь тем же чем и раньше по профилю моей организации, благо самоизоляция нам не порок
В халяву, да и вообще на мипед перестал заходить активно уже давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие копейки? у меня два ака, написать отзыв занимает 3-4 минуты. Раз в неделю. Раз в месяц набирается по 500 с учетом кэша за заказ. В итоге получаю заказ с 50% скидкой. У меня дочь например линзы носит, обычная цена 800, тут беру за 400. И так с другими вещами, трудозатрат нет, а польза есть. Если косарь в месяц для вас копейки, то готов принимать хоть каждый день такие копейки.
Не свистите про минуты, как и про кэш, цены на гудсе то же не "обычная", выше на 20%, отсюда ваша выгода уменьшается на порядок, спасало только глц
Всё это уже пройдено, "косарь" в месяц это ваши оправдания, в реальности пятихатка и то с натяжкой
Реально вкусно только их откаты за косяки по 500 - 1000 бр, а ещё более интересно когда по даёт сбой и начисляют практически просто так, но это редко, пару раз всего было
 
Не свистите про минуты, как и про кэш, цены на гудсе то же не "обычная", выше на 20%, отсюда ваша выгода уменьшается на порядок, спасало только глц
Всё это уже пройдено, "косарь" в месяц это ваши оправдания, в реальности пятихатка и то с натяжкой
Реально вкусно только их откаты за косяки по 500 - 1000 бр, а ещё более интересно когда по даёт сбой и начисляют практически просто так, но это редко, пару раз всего было
Свистишь тут ты только. Я написал как есть у меня, если вы отзыв пишете час это ваши личные проблемы, у меня ровно столько занимает. Про кэш я имел в виду что за месяц дают 400 за отзывы баллов и за кэш от заказа приходят баллы, итого гарантированно примерно 500 всегда есть на аке. Я покупаю товары исключительно с норм ценой, поэтому моя выгода бывает и выше 50%, но никак не 20% как вы там пишете. Например найдите за 635р xiaomi redmi airdots? А надо было срочно на подарок. Вариантов дофига. Если вы не соображаете, то ваши проблемы, какое вам дело вообще идите занимайтесь своими делами. Какие-то оправдания придумали, если вам не надо, то можете мимо пройти. Я же не говорю вам что бросайте работу, не надоело работать-то?
 
В халяву, да и вообще на мипед перестал заходить активно уже давно
Тоже планирую завязать с мипедом и халявой и сюда не заходить как Вы. Склоняюсь к нефте и металлам. Полагаю, что после этого тоже про Гудс забуду, а пока начинаю присматривать недвижимость за границей.
Если по теме, то назовите еще хотя бы одну альтернативу Гудсу на сегодняшний день. Критерии: 50% оплата баллами, которые не сложно получить. Цена на товары альтернативная, т.е. маркетплейс предлагает цены разных поставщиков. И самое главное доставка за 1 рупь. Мажорам до дома, остальным до ближайшего пункта, коих по всей матушке России - тышши. любой товар до 3 т.р абсолютно реально взять за 50% цены.
 
  • Like
Реакции: AndreyNN и Sorm
Занимаюсь тем же чем и раньше по профилю моей организации, благо самоизоляция нам не порок
В халяву, да и вообще на мипед перестал заходить активно уже давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не свистите про минуты, как и про кэш, цены на гудсе то же не "обычная", выше на 20%, отсюда ваша выгода уменьшается на порядок, спасало только глц
Всё это уже пройдено, "косарь" в месяц это ваши оправдания, в реальности пятихатка и то с натяжкой
Реально вкусно только их откаты за косяки по 500 - 1000 бр, а ещё более интересно когда по даёт сбой и начисляют практически просто так, но это редко, пару раз всего было


сколько ни мониторил цены - другие магазины типа холодильника или ситилинка, ашан и лента и тд, только пару раз попадался товар с ценой что и на гуудс в озоне, и то в озоне была какая то дикая распродажа... а со всякими плюшками от гудса получается очень даже вкусно.

может на каком нибудь савеловском рынке у барыг и будет дешевле но я живу очень далеко от мск...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже планирую завязать с мипедом и халявой и сюда не заходить как Вы. Склоняюсь к нефте и металлам. Полагаю, что после этого тоже про Гудс забуду, а пока начинаю присматривать недвижимость за границей.
Если по теме, то назовите еще хотя бы одну альтернативу Гудсу на сегодняшний день. Критерии: 50% оплата баллами, которые не сложно получить. Цена на товары альтернативная, т.е. маркетплейс предлагает цены разных поставщиков. И самое главное доставка за 1 рупь. Мажорам до дома, остальным до ближайшего пункта, коих по всей матушке России - тышши. любой товар до 3 т.р абсолютно реально взять за 50% цены.


акк придется три месяца прокачивать)))
 
  • Like
Реакции: silvercem и mpsa
Какой щас актуальный промик на гудс на первую покупку?
 
А мобайл умер уже?
 
Тоже планирую завязать с мипедом и халявой и сюда не заходить как Вы. Склоняюсь к нефте и металлам. Полагаю, что после этого тоже про Гудс забуду, а пока начинаю присматривать недвижимость за границей.
Если по теме, то назовите еще хотя бы одну альтернативу Гудсу на сегодняшний день. Критерии: 50% оплата баллами, которые не сложно получить. Цена на товары альтернативная, т.е. маркетплейс предлагает цены разных поставщиков. И самое главное доставка за 1 рупь. Мажорам до дома, остальным до ближайшего пункта, коих по всей матушке России - тышши. любой товар до 3 т.р абсолютно реально взять за 50% цены.
Вот с доставкой за 1 рубль уже не работает, в Питере по крайней мере. 99 рублей до пункта выдачи, курьером ещё дороже.
 
Вот с доставкой за 1 рубль уже не работает, в Питере по крайней мере. 99 рублей до пункта выдачи, курьером ещё дороже.
Проверьте еще раз.
За 1 рубль доставка оценивается при стоимости заказа от 1000 рублей. Курьеркой вроде тоже.
 
Проверьте еще раз.
За 1 рубль доставка оценивается при стоимости заказа от 1000 рублей. Курьеркой вроде тоже.
Вот с доставкой за 1 рубль уже не работает, в Питере по крайней мере. 99 рублей до пункта выдачи, курьером ещё дороже.
У Гудса на стоимость доставки есть глюк один известный, при оформлении может не пересчитываться правильно общая стоимость заказа на 1000+ и некорректно отображаться цена доставки в 99 рублей вместо положенного одного рубля. Чтобы это вылечить, надо переключить доставку с самовывоза на курьера и обратно, после этих манипуляций цена будет правильной, доставка в пункт самовывоза станет за 1р.
 
  • Like
Реакции: Jedi
У меня был другой глюк, хотя может условие какое-то: баллы не применялись на провода Xiaomi и ZMi от продавца Pooods. С баллами цена выходит чуть больше ста рублей, а без них все равно самая низкая, но пришлось брать в другом месте- там все применилось.
 
По глц вообще никакие промо нельзя применять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.