МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в корзину положить можно, чтоб добить до нужной суммы?
я не знаю можно ли добавить товар ещё, мне один товар был нужен и не проверял, не подскажу
 
  • Like
Реакции: Jedi
Народ, есть вариант бодаться?
кто уже выбивал? (продавец сначала подтвердил, а потом отменили)
upload_2020-4-14_23-20-57.png

upload_2020-4-14_23-21-12.png
 
  • Like
Реакции: Andrylast
Народ, есть вариант бодаться?
кто уже выбивал? (продавец сначала подтвердил, а потом отменили)
Посмотреть вложение 150120
Посмотреть вложение 150121
Я так у них жесткий диск на 10Тб заказывал по цене 1Тб. Пытался бодаться-сказали, что это все продавец. Goods ответственность не несет. Шансов выиграть это дело немного (по собственному опыту, их нет вообще). Но попытаться конечно-же можно. Раз в год и палка стреляет.
 
До
Я так у них жесткий диск на 10Тб заказывал по цене 1Тб. Пытался бодаться-сказали, что это все продавец. Goods ответственность не несет. Шансов выиграть это дело немного (по собственному опыту, их нет вообще). Но попытаться конечно-же можно. Раз в год и палка стреляет.
до суда дело доводили?
Или до письменной претензии к продавцу?
У меня таких заказов штук 10 уже...(поэтому и ищу того, кто уже занимался подобным)
 
У меня таких заказов штук 10 уже...(поэтому и ищу того, кто уже занимался подобным)
Ловить подобные лоты можно только на JD – бывает даже реально высылают.

А с Гудса максимум что можно за косяки стрясти, так это баллы, да и то немного.

А так бодайтесь, конечно – акк блокнут, делов-то.
 
Ловить подобные лоты можно только на JD – бывает даже реально высылают.

А с Гудса максимум что можно за косяки стрясти, так это баллы, да и то немного.

А так бодайтесь, конечно – акк блокнут, делов-то.
Эх, а так свежо ещё предание о телевизорах с алиэкспресса и боксах от днс’а)

Пытаться точно буду: хочу сейчас найти единомышленников

И наседать планирую не на агрегатор, а на самих продавцов, по дкп и закону о защите прав потребителей
 
Последнее редактирование:
всем привет, подскажите как начисляют за отзывы? написал отзыв допустим 10 число среда, опубликовали 12 пятница, начислили баллы 16 ого во вторник когда можно писать следующий? сразу же после того как начисилили? или дождаться новой недели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ловить подобные лоты можно только на JD – бывает даже реально высылают.

А с Гудса максимум что можно за косяки стрясти, так это баллы, да и то немного.

А так бодайтесь, конечно – акк блокнут, делов-то.

да я вот вчера с ними переписывался есть два лота одинаковых по названию, цены разные 2300 и другой 2000, но в одной лоте тот что 2000 стоит идет по фото сучкорез с секатором,да и отзывы люди пишут что им присылали с секатором) а на другом нету секатора , продавец отписался что косяк в фото, отправил запрос на исправление фото на goods и предложил вернуть товар а они мне деньги, а наехал на гудс что их ошибка и тд, предложили 500 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, есть вариант бодаться?
кто уже выбивал? (продавец сначала подтвердил, а потом отменили)
Посмотреть вложение 150120
Посмотреть вложение 150121
мне за отмены начисляли по 300 бонусных руб( продавец ссылался на то что товар закончился
 
всем привет, подскажите как начисляют за отзывы? написал отзыв допустим 10 число среда, опубликовали 12 пятница, начислили баллы 16 ого во вторник когда можно писать следующий? сразу же после того как начисилили? или дождаться новой недели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да я вот вчера с ними переписывался есть два лота одинаковых по названию, цены разные 2300 и другой 2000, но в одной лоте тот что 2000 стоит идет по фото сучкорез с секатором,да и отзывы люди пишут что им присылали с секатором) а на другом нету секатора , продавец отписался что косяк в фото, отправил запрос на исправление фото на goods и предложил вернуть товар а они мне деньги, а наехал на гудс что их ошибка и тд, предложили 500 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне за отмены начисляли по 300 бонусных руб( продавец ссылался на то что товар закончился

пытался: по первому такому заказу дали 250 бонусов, а дальше перестали давать - просто отменяют и извиняются в поддержке без бонусов(думал хоть бонусов нафармлю)
 
До

до суда дело доводили?
Или до письменной претензии к продавцу?
У меня таких заказов штук 10 уже...(поэтому и ищу того, кто уже занимался подобным)
До суда не доводил. Сейчас вроде внесли изменения в ЗОПП для маркетплейсов. Можно там почитать.
 
До суда не доводил. Сейчас вроде внесли изменения в ЗОПП для маркетплейсов. Можно там почитать.
Так вроде не сейчас, а давно уже ( о том, что они отвечают в пределах внесённой предоплаты)
Но поищу, спасибо
 
А куда из каталога весь алкоголь делся??? Одно пиво-"нулевка"((((
 
А куда из каталога весь алкоголь делся??? Одно пиво-"нулевка"((((

мне кажется вроде и не было алкоголя, я с декабря 2019 заказываю. Был самовывоз вроде с магазина в мск, но там баллы нельзя было применить. И сейчас этот вариант доступен кстати. Алкоголь наверное нельзя так продавать, хотя могу ошибаться. Но как они проверят что реально тебе 18+? Это надо только в пункты выдачи доставлять и паспорт что бы проверяли при выдаче, но ведь покупка уже совершена по сути. Хз в общем.
 
а приходилось от чего-нибудь отказываться при курьерской доставке?
не пересчитывают стоимость доставки?
 
Народ, есть вариант бодаться?
кто уже выбивал? (продавец сначала подтвердил, а потом отменили)
Посмотреть вложение 150120
Посмотреть вложение 150121
А как вообще находите такие товары? Специально ищете, или случайно замечаете, заранее зная настоящую цену таких вещей?

Я сколько раз пытался специально найти что-то в таком роде - не получалось.
 
Прилетел промик 500 от 2500р вида TR******** На почту, где сегодня сгорает промик за подписку 500/2000. Проверяйте, а то сейчас дают 500/5000:eek:
 
Промокод s7goods1000 на скидку 1000 от 10000 на первый заказ плюс обещают еще некоторое количество бонусных миль насыпать от S7 Сибирь за покупку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.