МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один акк тоже упал 1к/4к но срок истекает сегодня, я так и не придумал что купить. Да еще и гудс глючит корзину не показывает
Приму в дар промокод :) Если он конечно не привязан к аккаунту
 
Прилетела смс, что за iqos 200 баллов начислили.
 
  • Like
Реакции: alni
ага, айкос зашли
 
А промокод привязан к аккаунту? Или можно на другом акке использовать?
не знаю, а проверять особого желания нет) вдруг мультиакк таким образом отследят)

зы. можете у кого-то спросить, кому не нужен и проверить
 
За айкос насыпали 200
 
Есть у кого мануал как сменить номер в ЛК. Что говорить оператору на гор. линии и т.д?
 
Есть у кого мануал как сменить номер в ЛК. Что говорить оператору на гор. линии и т.д?
Скажите, что номер меняете или к другому оператору уходите без сохранения номера
 
Может есть у кого промо 1к/4к а то не на один акк не упало
 
а у кого что в последнее время из товаров отменяли?
 
а у кого что в последнее время из товаров отменяли?
Сладкую жрачку. Вчера одно, сегодня другое, всё было по относительно вкусной цене.
Бью претензиями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще надо бы расстреливать без разбирательства за такие супер цены:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Deer и qzya
тоже хайпану
upload_2020-4-3_7-55-25.png
 
для тех у кого остался промо на 1к,сейчас можно взять на дачу пылесос за 3шку,
upload_2020-4-4_0-24-11.png
 
Ответьте знающие, если товар уже с гарантией лучшей цены тогда никакие промокоды и бонусы к нему не применяться ? И относительно кешбека к этому инет-магазину, возможно ли вообще применить кешбек и если да то какой ?
 
Последнее редактирование:
Ответьте знающие, если товар уже с гарантией лучшей цены тогда никакие протоколы и бонусы к нему не применяться ? И относительно кешбека к этому инет-магазину, возможно ли вообще применить кешбек и если да то какой ?
На товары с гарантией лучшей цены бонусы списываются, только в меньшем количестве (не более 50% от начальной стоимости товара). Кэшбэк дает, например, СКИДКА.РУ 0,5%, если с промокодами или бонусами покупать.
 
гудс прислал смс код 1000/4000 начинается на dom и цифры. Проверяйте. До 5 апреля.

зы. рандомно шлют, знакомому из 3 номеров на 1 пришло, мне пока из 2 на 1. Но ещё надо проверить родственников)
На почту при этом что-то приходит, или только на телефон?
 
А есть у кого такой 1/4 лишний? Коту надо жрачку взять
 
  • Like
Реакции: Armeec
А есть у кого такой 1/4 лишний? Коту надо жрачку взять
он до 5 апреля был, не знаю включительно или нет, я свой использовал, с 11 номеров, только на 1 пришло, у племянников из 4 номеров на 1 тоже было. Как-то не густо в общем. Может конечно давали на активные аки, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, ни разу не делал, но читал, что можно цену снизить как-то?
https://goods.ru/catalog/details/vn...adata-ultimate-asu650ss-240gt-r-100024213635/
что сделать надо?
я ещё гляну другие сайты, но на том же озоне он дешевле
https://www.ozon.ru/context/detail/id/148200643/

В общем сам разобрался, может кому пригодится, если у товара уже "Гарантия низких цен", то нет конпки "хочу дешевле" и тогда весьма сложно получить нужную цену, неохотно они там идут на контакт, хотя по правилам должны разницу баллами выдать. В общем забил и взял другой диск, где была кнопка "хочу дешевле", причем ссылку с низкой ценой очень быстро прислали, минут за 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.