МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропали все мои отзывы в личном кабинете. На товарах они присутствуют. У кого нибудь такое было?
 
За поларис кому то начислили 400 бонусов?
 
За поларис кому то начислили 400 бонусов?
да ладно порярис этот, я не участвовал в нем даже, за вейп-парашу бонусы так и не начислили, акция была перед полярисом.
у всех так?
 
Так вейп же до конца месяца, в последние разы после окончания акции выдавали, еще рано.
 
да ладно порярис этот, я не участвовал в нем даже, за вейп-парашу бонусы так и не начислили, акция была перед полярисом.
у всех так?
За айкос дали обычные 100 и все. А за полярис даже 100 не дали
 
  • Like
Реакции: aladushek
По айкосу

Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится в течение 7 рабочих дней с момента окончания Акции. Одному Пользователю производится не более одного начисления в рамках данной Акции. Если в период Акции было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление. Статус проверки отзывов указан на Сайте в Личном кабинете Пользователя в разделе «Отзывы о товарах».

Акция до 31 марта, если ее не продлят, то где-то в среду только должны дать по 200.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Заметил что раньше писал во вторник отзыв и на следующий вторник давали, а сейчас пишу во вторник, отзыв публикую в понедельник, а бонусы только через неделю приходят, фигня какая-то. Может теперь надо по понедельникам писать?)
 
Значит, раньше успевали проверить до выходных. А так все верно, т.к. в понедельник начинается новый отчетный период.
Я пишу в воскресенье и через 9 дней за него дают 100 р.
 
Я пишу по вторникам, по вторникам же и получаю.
 
Гудс конечно с доставкой факапят.
Мало того, что доставка минимум через 3 дня, мало того, что стала по умолчанию платной всегда.
Так они еще и сроки доставки просирают все равно (уже на 3 опоздание), и даже не знают, где вообще товар находится на данный момент.
 
гудс прислал смс код 1000/4000 начинается на dom и цифры. Проверяйте. До 5 апреля.

зы. рандомно шлют, знакомому из 3 номеров на 1 пришло, мне пока из 2 на 1. Но ещё надо проверить родственников)
 
Последнее редактирование:
за поларис прилетело! и что интересно 500 баллов
 
мне 400 упали за полярис
 
может вместе с баллами за простой отзыв, но начислено одной строкой 500
 
гудс прислал смс код 1000/4000 начинается на dom и цифры. Проверяйте. До 5 апреля.

зы. рандомно шлют, знакомому из 3 номеров на 1 пришло, мне пока из 2 на 1. Но ещё надо проверить родственников)
А промокод привязан к аккаунту? Или можно на другом акке использовать?
 
На один акк тоже упал 1к/4к но срок истекает сегодня, я так и не придумал что купить. Да еще и гудс глючит корзину не показывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.