МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной зашквар от гудса.
Хотел сегодня микроволновку заказать. Покупка даже с учетом баллов баллов более, чем на 2000 рублей. Но доставка платная. Позвонил в поддержку. В поддержке сказали, что правила обновили и запостят на сайте 1 апреля. И вот сложилась ситуация, что сами написали правила, сами им не следуют, обновление правил будет 1 апреля, но условия по обновленным правилам применены уже сейчас.

upload_2020-3-24_15-6-16.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell


Супер выгода для новичков goods.ru новый промокод 500р на первый заказ от 2500р frd9**** количество ограничено.

реф же запрещен???? иль правила уже поменяли???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной зашквар от гудса.
Хотел сегодня микроволновку заказать. Покупка даже с учетом баллов баллов более, чем на 2000 рублей. Но доставка платная. Позвонил в поддержку. В поддержке сказали, что правила обновили и запостят на сайте 1 апреля. И вот сложилась ситуация, что сами написали правила, сами им не следуют, обновление правил будет 1 апреля, но условия по обновленным правилам применены уже сейчас.


а в пункт выдачи съездить забрать това никак???
сегодня делал два заказа в пункт выдачи - все норм, также рубль и стоит...
 
реф же запрещен???? иль правила уже поменяли???
Там кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ ниже под сообщением. @morax придет и порядок наведет.
Насчет ПВЗ забрал бы, но заказ крупногабаритный и не все ПВЗ его могут выдать (я как-то заказывал крупный заказ в пикпоинт, так мне заказ отменили спустя 8 дней ожидания, перевести из пикпоинта в боксберри нельзя, только в другой пикпоинт). А до ПВЗ, где выдают крупные заказы, уж очень далеко ехать.
Да и посыл поста был в том, что гудс на правила свои же на своем же сайте - клал большой и с прибором. А когда такая политика идти начинает, то первым делом вопросом задаешься - а стоит ли туда обращаться?
 
Там кнопочка ПОЖАЛОВАТЬСЯ ниже под сообщением. @morax придет и порядок наведет.
Насчет ПВЗ забрал бы, но заказ крупногабаритный и не все ПВЗ его могут выдать (я как-то заказывал крупный заказ в пикпоинт, так мне заказ отменили спустя 8 дней ожидания, перевести из пикпоинта в боксберри нельзя, только в другой пикпоинт). А до ПВЗ, где выдают крупные заказы, уж очень далеко ехать.
Да и посыл поста был в том, что гудс на правила свои же на своем же сайте - клал большой и с прибором. А когда такая политика идти начинает, то первым делом вопросом задаешься - а стоит ли туда обращаться?


время щас такое что весь упор на туалетку и на гречку)))
не до микроволновок
по мне легче самому съездить в пвз боксбери (пикпоинт что то не зашел) чем сидеть и ждать курьера. (лично мое мнение)
 
  • Like
Реакции: yyyyyyyyy0bkru
по мне легче самому съездить в пвз боксбери (пикпоинт что то не зашел) чем сидеть и ждать курьера. (лично мое мнение)
Ну у меня немного другая специфика. Мне ждать курьера не надо, я в 15 минутах пешком от дома работаю, и когда надо просто подойду с работы домой. А вот ПВЗ боксберри от меня сильно дальше и чтобы оттуда приехать с микроволновкой - потрачу и времени и денег больше. А так да, я сам чаще в ПВЗ заказываю.
 
а по каким причинам от программы лояльности отключают? смс пришло
 
а как они палят?
 
Или бонусов было много (несколько тысяч), часто об этом пишут в их группе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как они палят?

В основном по ip или по одной банковской карте
 
и если им писать в поддержку толку нет?
 
Да проще завести новый акк, оплачивать наличкой в постомате. Чтобы кому-то восстановили учетки - как-то маловероятно.
 
а что вы написали?
Писал с почты, привязанной к этому аккаунту. Вроде бы спросил, по какой причине заблокировали, а дальше уже точно не помню - давно было дело.
 
я им и с номера прозвонила и с почты написала - поглядим
 
Закинули на аккаунт 300 бонусов типо на здоровье, чекайте свои акки, бонусы сроком действия до 31 марта.
 
  • Like
Реакции: Акико, Sorm и alni
По нулям...
 
тоже пусто
 
Закинули на аккаунт 300 бонусов типо на здоровье, чекайте свои акки, бонусы сроком действия до 31 марта.
Закинули сразу на акк? Или промик на мыло пришел?
 
Последнее редактирование:
Как обстоят дела с промокодом за подписку? Еще есть возможность получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.