МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может Вконтакте иначе, но мне оператор сказал что они изменили условия программы лояльности и больше ни за что баллы начислять не будут
такая же фигня, даже по телефону звонил, сказали максимум 1-2 раза, а не 3
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Блин,интересно что я делаю не так? 40 шт на вирт номера мегафона,ни одного бана, засол через неоплату на адрес дядя Вани из Урюпинска
 
  • Wow
Реакции: Кипарис💚
  • Like
Реакции: Georg99
А ты засол пытаешься делать ещё раз без оплаты и банит?
Я пытался товар заказать. Сделать реальные заказы. какие с оплатой при получении(аптеки). какие с пред оплатой(продукты).
 
Этот звонок от следователя был еще в начале декабря, к сожалению не успел узнать, что ему надо. Он бросил трубку, когда я ему не оказал должного уважения. Может кто узнает своего следователя. https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
Прикольно. Похоже, голос фильтрами подправлен. Ссут вживую. :)

Один выживший акк нашелся, от греха подальше сразу заказ сделал, не хочется последнюю тысячу потерять
Я сегодня 4 из выживших оприходовал.

Надо хоть немного понимать, где есть ущерб для системы, а где нет. И не напрягать ее лишний раз
Это всё суеверия. Пофиг им какой у тебя абуз. Я и так делал, и сяк, среди забаненных есть даже оплаченные деньгами.
Дали тысячу и ты её не начал тратить - получи фашист гранату.
А у кого сегодня не забанили - завтра забанят.
 
Это всё суеверия. Пофиг им какой у тебя абуз. Я и так делал, и сяк,
Ну пока по статистике форума по неоплате есть шансы, по отмене нет.
Хотя есть варианты с количеством обнулений и последней самой стремной раздачей
 
Один выживший акк нашелся, от греха подальше сразу заказ сделал, не хочется последнюю тысячу потерять
Тоже так сделал
Кстати да, остатки были на реальные симки, их побанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин,интересно что я делаю не так? 40 шт на вирт номера мегафона,ни одного бана, засол через неоплату на адрес дядя Вани из Урюпинска
До вас ещё очередь не дошла
 
  • Like
Реакции: H0cico и Magistrfet
Ребят подскажите такая ситуация, сделал заказ в СММ, он прошёл оплатился все гуд, принял продаван, подтвердила служба доставки, короче дней 5 все было ок и тут сегодня заказ отменён, где можно посмотреть почему? Аккаунт не в бане все ок заказал снова, нг не пойму как так, другие товары у этого жэ продавца все принялись вроде норм
 
Ребят подскажите такая ситуация, сделал заказ в СММ, он прошёл оплатился все гуд, принял продаван, подтвердила служба доставки, короче дней 5 все было ок и тут сегодня заказ отменён, где можно посмотреть почему?
Если сберлогистикой, то в постамат не влез.
 
Ну пока по статистике форума по неоплате есть шансы, по отмене нет.
У меня есть забаненные по неоплате и есть не забаненные по отмене.
У тебя выборка непрезентативная :)
Единственный признак, который я обнаружил: если начал тратить бонусы, то не банят. И пофиг при этом, как ты продлевал.
 
У меня есть забаненные по неоплате и есть не забаненные по отмене.
У тебя выборка непрезентативная :)
Единственный признак, который я обнаружил: если начал тратить бонусы, то не банят. И пофиг при этом, как ты продлевал.
У меня раньше еще была закономерность, что отлетали в бан аккаунты, где начинал писать отзывы на купленное, где не писал, остатки бонусов спокойно жили. Получается, мы больше гадать можем, чем вообще что-либо конкретное предполагать...
 
Единственный признак, который я обнаружил: если начал тратить бонусы, то не банят. И пофиг при этом, как ты продлевал.
Подтверждаю, а последние две раздачи не солил, все тратил и все акки живы, даже перерожденные (тьфу, тьфу), но тратил не на супермаркеты, так как в октябре при заказах с Ленты-Магнита повыбивало 80%
У меня раньше еще была закономерность, что отлетали в бан аккаунты, где начинал писать отзывы на купленное, где не писал, остатки бонусов спокойно жили.
Из последних двух раздач, отзывы написаны-потрачены и опять написаны-БР получены, вроде живы.

У меня другая напасть, писал отзывы 06.01 и 08.01, бонусы получены, но в самих статусах "опубликовано-отклонено"(причина что "ранее были начислены на этот товар" и вторая что "отзыв был написан на другой товар"), хз, что за ошибка, но пересчитывал, все сходится, написанное равно начисленному
 
Подскажите, от 2к промики не рассылались? У себя нашел 700 от 3500. Что-то есть ближе к 2 или только с новорега?
 
у меня не только аптечные в бане, заказы в постоматс отмененные по неоплате там же, акки конечно же не раз обнуленные, так что не удивительно.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как назло лечение назначили дорогостоящими лекарствами, я так на засолы рассчитывала...
Мне видимо повезло ниодного бана пока не встретил больше 50 акков проверил
Айпи менял и делал через инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, от 2к промики не рассылались? У себя нашел 700 от 3500. Что-то есть ближе к 2 или только с новорега?
700/2500 npreg1174ilbh6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да самое интересное курьером все, а нет отчётов нигде посмотреть кто отменил?
мне на почту пришло что так-то так-то заказ отменён магазином
Заказывал в самокате
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
1 акк в неоплату кинул и бана не прилетело ,надо попробовать заказать что-то с других
 
У меня другая напасть, писал отзывы 06.01 и 08.01, бонусы получены, но в самих статусах "опубликовано-отклонено"(причина что "ранее были начислены на этот товар" и вторая что "отзыв был написан на другой товар"), хз, что за ошибка, но пересчитывал, все сходится, написанное равно начисленному

В одном аккаунте,только что обратил внимание,такая же фигня,на отзывы этого года.
И в другом,балы начислены,а отзывы отклонены.А в браузерах Ми и виндовом Эдже,вообще нет ни каких отзывов,и что не делал не появляются они ,ни старые,ни новые.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.