МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня при заказе. через пару минут отмена и бан. Хотя одна симка сразу в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот сделаешь заказ, так отмена и бан.
А ты засол пытаешься делать ещё раз без оплаты и банит?
 
проверил свои, вроде все целые, хотя их не так много! Бан заключается в блокировке лоальности?
 
тоже 3 из оставшихся 5 забанены, остальные дело времени думаю
 
Ну раньше через чат и обращения точно зачисляли
 
Я общаюсь с ними только во ВКонтакте, делали всегда начисления без возражений.
Может Вконтакте иначе, но мне оператор сказал что они изменили условия программы лояльности и больше ни за что баллы начислять не будут
 
  • Like
Реакции: Sneg и Georg99
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким?:
Заказывал товары в конце декабря, пришли сегодня и тут же статус меняется на "Выслано обратно по требованию отправителя".
Аккаунт живой, лояльность живая.
Чтозанах??
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким?:
Заказывал товары в конце декабря, пришли сегодня и тут же статус меняется на "Выслано обратно по требованию отправителя".
Аккаунт живой, лояльность живая.
Чтозанах??
у меня на одном заказе в конце декабря у умного ритейла, появился статус "заказ отменен клиентом", они его в ящик не смогли доставить, а в отделение сбера не додумались перенаправить. никто не связывался со мной. в поддержке сберлогистики сказали писать в смм чтоб возвращали деньги. вот такой вот сервис...
 
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким?:
Заказывал товары в конце декабря, пришли сегодня и тут же статус меняется на "Выслано обратно по требованию отправителя".
Аккаунт живой, лояльность живая.
Чтозанах??
Если это сберлогистика,то я сталкивалась. В августе они не смогли вовремя доставить заказ и изменили его статус на ожидает возврата по требованию отправителя. Отправитель ничего не требовал, как выяснилось, они зачастую отменяют доставку, если за 48 часов ее не смогли доставить или не могут найти на складе.
Тогда я звонила в смм и долго ругалась. В итоге доставили.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может Вконтакте иначе, но мне оператор сказал что они изменили условия программы лояльности и больше ни за что баллы начислять не будут
Эта отмазку они в чате придумали еще месяц назад. Пробовать ночью, или через другие мессенджеры
 
Этот звонок от следователя был еще в начале декабря, к сожалению не успел узнать, что ему надо. Он бросил трубку, когда я ему не оказал должного уважения. Может кто узнает своего следователя. https://disk.yandex.ru/d/xMa18Yta9rTkZw
 
Один выживший акк нашелся, от греха подальше сразу заказ сделал, не хочется последнюю тысячу потерять
 
  • Like
Реакции: Juggler и acidant
Тоже всё в бане, лучей не добра им, однако
Думаю стометровой очереди из пенсионеров им будет достаточно.

Есть связь или нет, но с комментами по засолам нужно быть сдержаннее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сдохло сколько?
29/31 оставшихся. Грусно, что тут скажешь...
 
  • Sad
Реакции: Dryna
Я общаюсь с ними только во ВКонтакте, делали всегда начисления без возражений.
Я в контакте просил еще до нового года за задержку.Просто проигнорировали.мол извините за задержку.ждите.так что кому повезет
 
Я в контакте просил еще до нового года за задержку.Просто проигнорировали.мол извините за задержку.ждите.так что кому повезет
Да долбите их по всем каналам, пока не начислят.Ведь начисляют же, значит есть такая возможность, из каких соображений отказывают хз, может от настроения зависит, дали им волю типа на усмотрение, вот и отрываются кто как может и захочет
 
А сдохло сколько?
Чуть более десятка, но я делал только на свои реальные сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю стометровой очереди из пенсионеров им будет достаточно.

Есть связь или нет, но с комментами по засолам нужно быть сдержаннее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

29/31 оставшихся. Грусно, что тут скажешь...
Так-то да, заказов у них и так тьма, как и в целом клиентов везде
Тут и без комментов просто массово всех побанили и все, единичные выжившие из этой же партии, так что логика не прослеживается...
 
Есть связь или нет, но с комментами по засолам нужно быть сдержаннее.
Неоплата - вполне легальный способ. Мало ли - денег не хватило, цифру перепутал, код не пришел.
А вот отмена, тем более не сразу, а когда уже отправлено продавцу с резервом заказа - это бан.
Тем более когда все как ежики на кактусы набросились на аптеки с винлабом.
Надо хоть немного понимать, где есть ущерб для системы, а где нет. И не напрягать ее лишний раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.