МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то и по 300)
Эх солить больше надо было.
Тоже думал, что потом гемор продлевать в течение полугода, а то и года, остановился на 40+, а сейчас Сбермаркет сделал 600(540) от 2000, раньше 36% и 41% скидка - разница не большая была, не заморачивайся, через СБММ опять стало выгодно продукты тащить
В декабре и январе продлевал по неоплате в постомат, всё на месте.
Тоже поднапрягся от новостей выше, но проверил и продлил очередную партию 16 шт сейчас - все на месте, остальные выборочно - тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не в Апп Клонере? Через него созданные в декабре 1-3 волну улетают в бан, октябрьские нормально отоваривались
 
  • Like
Реакции: Georg99
тоже все забанило, прям разом. Продлевал через отмену аптека
Продлевал через все подряд, бан разом 90%, около 70шт. Вот кто они после этого.. даже где без бана, не везде дает применить
 
Последнее редактирование:
Подскажите, хочу заказать через еаптеку, но есть только доставка курьером платная, хотел бы забрать самовывозом, как это сделать?
 
Подскажите, хочу заказать через еаптеку, но есть только доставка курьером платная, хотел бы забрать самовывозом, как это сделать?
в сбермегамаркете? там есть еаптека (доставка), а есть еаптека (самовывоз). соответственно выбрать продавца нужно еаптека (самовывоз). если нужный товар такой продавец не продает, то никак

на пример https://sbermegamarket.ru/catalog/d...aruzh-i-mestn-primen-3-fl-100ml-100029360916/ москва
1673684031645.png
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот и до моих номеров оперуполномоченные добрались ))) и да, имена как в мегамаркете
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже всё в бане, лучей не добра им, однако
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Начислили через чат за задержку заказа, только написали в виде исключения )))))
Сегодня хотел выбить за просроченный ретейл и получил в чате "К сожалению, у нас изменился регламент работы, поэтому компенсации по данным доставкам не предусмотрены."
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, хочу заказать через еаптеку, но есть только доставка курьером платная, хотел бы забрать самовывозом, как это сделать?
Вот по этой причине пока что отказалась от своих мрий о куче отзывов на аптечные артикулы. Доставка 150, но можно списать бонусы СММ. При самовывозе нельзя списать бонусы СММ, но можно применить промик (вроде так). Спецоперация "Еаптека через СММ" мною провалена, ибо очкун)) А Вам удачи!
 
  • Sad
Реакции: gagatun
Тоже всё в бане, лучей не добра им, однако
Тоже аптечные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня хотел выбить за просроченный ретейл и получил в чате "К сожалению, у нас изменился регламент работы, поэтому компенсации по данным доставкам не предусмотрены."
Врут. Пробуй через воцапы всякие
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот и до моих номеров оперуполномоченные добрались ))) и да, имена как в мегамаркете
Мне вчера в первый раз звонили,раньше такого не было.Имя отечество назвали,мол звонят из главного управления мвд,типо следователь .уюкин.Мол наш разговор записывается.А уменя через Get contact высвечивается какая то катя из екатеринбурга.Ну когда он начал втирать что разговор конфидециальный и надо что бы рядом никого не было,я послал его на три буквы
 
Тоже аптечные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не только аптечные в бане, заказы в постоматс отмененные по неоплате там же, акки конечно же не раз обнуленные, так что не удивительно.



Как назло лечение назначили дорогостоящими лекарствами, я так на засолы рассчитывала...
 
Поделитесь плиз ссылкой на взятие промо 500/1500 , старая ссылка не работает

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, а какой пром сейчас работает на аптеки? Срочно понадобилось, не получается ничего применить
 
  • Like
Реакции: Juggler и tamdi
Вы хоть параметры сообщайте.
Какие нафиг параметры. Я же говорю - логики не нашёл. Засолы разным способом, телефоны левые и правые, с обнулением и без обнуления, из вторых и третьих раздач (первую всю потратил, сказать не могу). Один забанили, на который сами дали три раза по 300, один, где продавец отменил заказ. И есть точно с теми же параметрами не забаненные. Я же говорю - никакой логики.
 
  • Like
Реакции: Juggler и H0cico
За задержку доставки сказали по новым правилам тоже больше не будут начислять, постепенно закручивают гайки
 
  • Like
Реакции: Georg99
А сейчас есть промики типа 1500/5000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.