МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
madyrs написал(а):
в окошко Петроэлектросбыта стоит дикая очередь ...
Самое смешное, что у них комиссия за квартплату больше чем через банк ...
 
Отзывы на гематогены пойдут по 70 или по 30 рублей? :tongue:
 
Хотел получить новый промокод 500/1500 на первый заказ, но по ссылке постоянно показывает - "Ошибка проверки кода партнёра!"
 
Что все берут в таких регулярных объемах?
то пищу насущную) а то и не пищу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел получить новый промокод 500/1500 на первый заказ, но по ссылке постоянно показывает - "Ошибка проверки кода партнёра!"
тоже (
а было такое уже?
IMG_20230112_201826.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
У кого был опыт - если через еаптку самовывоз заказать с баллами, и отменить прям в аптеке, при этом оплатить и забрать товар по скидосу, каковы шансы что заблочат бонусы? акк основной
 
У кого был опыт - если через еаптку самовывоз заказать с баллами, и отменить прям в аптеке, при этом оплатить и забрать товар по скидосу, каковы шансы что заблочат бонусы? акк основной
Не получится, в еаптеке такое не прокатывает.
 
У кого был опыт - если через еаптку самовывоз заказать с баллами, и отменить прям в аптеке, при этом оплатить и забрать товар по скидосу, каковы шансы что заблочат бонусы? акк основной
У @Jedi спроси, он расскажет :)
 
Так вот недавно так сделал, отменил сразу... и баллы вернули) Вот думаю рисковать или нет еще раз...
Они узнают об этом не скоро. Заблочить могут, но мес через 2. Потом оттаят и простят.
 
У кого был опыт - если через еаптку самовывоз заказать с баллами, и отменить прям в аптеке, при этом оплатить и забрать товар по скидосу, каковы шансы что заблочат бонусы? акк основной
А потом недостающую разницу из кармана фармацевта вычтут, я уже не говорю про риск отключения аптек
 
окошко Петроэлектросбыта стоит дикая очередь с заворотом.
Ах вот где эта падла рабочая стоит, сколько бы я не пыталась так и не нашла работающего Петроэлектросбыта. У них всегда ничего не работает. И да чтоб внести некоторые новые данные надо ехать лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.