МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, нее, я ж написал, что умный ритейл, у нас он только доставкой в пвз через несколько дней)
точу новый нож в ожидании очередных коконов))
Хм. А курьером почему нет? Я курьером заказываю, там интервал дают три часа, вполне приемлемо. Телефон светить так и так надо, так пусть уж тогда домой приносят. Я как-то заказывал на 1000Б, вышло порядка 20 позиций, так мне их в большом зелёном строительном мешке курьер принёс, чуть ли не каждая позиция в отдельном, как ты говоришь, коконе. Но мешок - тоже профит, ёлку в него убирать буду :)
 
Хотелось баллов СММ нафармить за отзывы, смотрю в сторону ЕАПТЕКА
Еаптека - это сбер. Сбер - это лишнее палево.
Как-то заказывал одновременно в две нормальные аптеки с самовывозом по двум промикам, в общей сложности больше 100 позиций. Никому дела нет. На все отмененные тоже можно отзывы писать, так что чем больше, тем лучше.
Но все это было до того, как завелись солевары и юристы
 
Хотелось баллов СММ нафармить за отзывы, смотрю в сторону ЕАПТЕКА через СММ. Сколько дешёвой мелочёвки безопасно заказывать? Одна крупная недешёвая позиция + сколько-то мелких позиций. Такие заказы не заворачивают? Программу лояльности не блокнут (понятно же, что человек планирует отзывы катать)? Позиций 10 это уже too much или норм? А если какой-то мелочёвки не окажется в наличии, то что происходит? Промик слетит? Заказ отменят?
Не сцы в трусцы... Все будет вполне хорошо.
Не наличие в Еаптеке не попадалось
 
некоторые как будто застряли в прошлом, когда сбербанк это были те самые "сберкассы" с огромными очередями и сберкнижками. И не хотят замечать что время и все вокруг уже давно изменилось)
камрад, а вы сами застали то время) сорь, за нескромный вопрос
Не было там очередей, не надо фантазий
огромные очереди стояли в отдельное окошко - плата за коммуналку
а остальные окна были почти пустые, вклады, то да сэ
 
Хм. А курьером почему нет? Я курьером заказываю, там интервал дают три часа, вполне приемлемо. Телефон светить так и так надо, так пусть уж тогда домой приносят. Я как-то заказывал на 1000Б, вышло порядка 20 позиций, так мне их в большом зелёном строительном мешке курьер принёс, чуть ли не каждая позиция в отдельном, как ты говоришь, коконе. Но мешок - тоже профит, ёлку в него убирать буду :)
Курьером позавчера получал, поставлено было специально 10 число, потому что раньше никак, был на работе 6 дней, работаю не в городе, оттуда потом везти всё далеко и неудобно, тем более крупногабарит. Начиная с 6 числа позвонили раз 5, что пришло, когда доставить, хотя сто раз сказал - 10, как указано. Задолбали. Каждый день звонили. 10-го звонки пошли после 9, хотя все разы и до этого, и в день доставки сто раз сказал "привезите после 11", "ещё в дороге, я просил после 11", всё равно трижды перезванивали (не курьер, а баба со сбера). Какая-то мозгоебля сплошная короче. Хорошо мелочь заказывать на работу, там я на одном месте, а домой - сто раз пожалеешь. Да и приезжаю - своих дел куча, мотаюсь туда-сюда, не до этого курьерского ожидания, либо день, либо два на всё про всё, ничего не успеваю.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Georg99
Алик гораздо сильнее любили. Где теперь Алик?
Греф от Усманова не отличается ничем. Бабки отмоет, и все кончится
Ну вот кончится и поговорим, сейчас то работает все)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
кароче, можете выдохнуть сберодрочеры, посылка была отдана без вопросов, без занесения в базу данных, без предъявления всех документов, в том числе без выписки из домовой книги, вообщем без потери времени и нервов.а так как не пользовался им так и не собираюсь пользоваться.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009, Sneg и Juggler
Замены которые сделали сами сегодня тоже прошли в 50%, что радует. Что не радует, так то, что на отменённые позиции отзывов не напишешь, так и на замены тоже не даёт отзывы писать.
 
Замены которые сделали сами сегодня тоже прошли в 50%, что радует. Что не радует, так то, что на отменённые позиции отзывов не напишешь, так и на замены тоже не даёт отзывы писать.
а попробуйте зайти через заказ и от туда написать. или заказ - товар и уже из карточки товара.
 
а, нее, я ж написал, что умный ритейл, у нас он только доставкой в пвз через несколько дней)
точу новый нож в ожидании очередных коконов))
Что все берут в таких регулярных объемах?
 
  • Haha
Реакции: Juggler
огромные очереди стояли в отдельное окошко - плата за коммуналку
а остальные окна были почти пустые, вклады, то да сэ
Тогда хоть понятно было, а почему сейчас стоят очереди на весь холл Ленты, чтобы заплатить за электричество - я не понимаю. Заказываю иногда аптеку, которая в Ленте, и каждый раз в окошко Петроэлектросбыта стоит дикая очередь с заворотом. В очереди люди всех возрастов, половина из них в смартфоны уткнута и наверняка имеют платёжные карты и знают, что такое интернет. Почему они стоят в очередях - для меня загадка.
 
Сберлогистика жжот. Просишь через их чат продублировать код получения смс сообщением, отправляют звонить на свою линию. :jackie:
 
В очереди люди всех возрастов, половина из них в смартфоны уткнута и наверняка имеют платёжные карты и знают, что такое интернет. Почему они стоят в очередях - для меня загадка.
Они ничего кроме как в Одноглазников и ВКаку не умеют. Дети еще тиктокают. А Ютуб - вершина мастерства владения смартом
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nwolf27 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.