МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём самокате СММ снова всё потерял.
Зато есть такое:
1673523838699.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, FunnyJohn и Atsu
сегодня делал заказ через смм в эльдорадо, В эльдорадо требуют какой то код, хотя пришел только номер заказа для получения. Сталкивался кто с таким ?
В ЛК у меня к заказу был указан номер для получения(перед Н.г.), получателем был другой человек с другим телефоном, отправлял ему этот номер из 9 цифр.
 
Охренеть. Прямо какое-то общество любителей Сбера здесь. Кружок имени Грефа. Чубайса тоже обожаете?
а отчегож не любить, абузить дают, бонусные рубли насыпают, спасибки тоже. Деньгами кредитными прокрутиться тоже дают. Если аккуратным быть - одни плюсы мне от сбера. А говно ли банк и говно ли люди, там работающие, меня не сильно волнует.
 
Охренеть. Прямо какое-то общество любителей Сбера здесь. Кружок имени Грефа. Чубайса тоже обожаете?
Идут жена с мужем по улице. Жена здоровается с двумя проходящими мимо мужиками.
Муж: Кто это?
Жена: Это члены моего кружка.
Идут дальше - муж здоровается с проходящими мимо девушками.
Жена: А это кто?
Муж: А это кружки моего члена.
 
некоторые как будто застряли в прошлом, когда сбербанк это были те самые "сберкассы" с огромными очередями и сберкнижками. И не хотят замечать что время и все вокруг уже давно изменилось)
Ну правда, время идет, и сбер уже давно качественный банк с не плохими предложениями и услугами. Не самыми выгодными. Но вполне на уровне. И как по мне, точно вход в топ лучших и по качеству обслуживания и по качеству и количеству предлагаемых сервисов. И нет, в сбере я не работаю) И он далеко не мой основной банк, но блин, даже как то обидно за него, когда незаслуженно его принижают) 🙃 😁 🙃
 
Так можно же ниже выбрать чтобы показало только "Сгорания" и там будет по датам расписано когда сколько сгорают. В ближайшей дате они мне уже давно от балды (чаще всего второе сгорание) показывают.
блин, я думал там только прошедшие сгорания, а не будущие :wink:
точно, там всё расписано по датам, спасибки!)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите плиз, замены при использовании балов так же токсичны, как и при использовании промиков?
То-есть, баллы используются только на первично набранную корзину?
 
Подскажите плиз, замены при использовании балов так же токсичны, как и при использовании промиков?
То-есть, баллы используются только на первично набранную корзину?
тут на днях писали, что нет. И что замена тоже пересвистывается и в итоге со скидкой.
Сама не пробовала. Но с промиками у меня все замены всегда без скидок шли.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
подтвержаю, с бонусами замена влезла под них... ставил позвонить-согласовать, но сами насовали замен, гавнюки, никто не звонил (.

опять с умного ритейла выбор - только сбер, больше ничего (. болтается одинокая пятёрка через пару остановок, хотя рядом куча более близких, тех в помине нет, но не выбирается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плиз, замены при использовании балов так же токсичны, как и при использовании промиков?
То-есть, баллы используются только на первично набранную корзину?
вот только привезли, замены так же со скидкой, как и если б изначально их клал
 
  • Like
Реакции: Georg99, madyrs и ilyasa
подтвержаю, с бонусами замена влезла под них... ставил позвонить-согласовать, но сами насовали замен, гавнюки, никто не звонил (.

опять с умного ритейла выбор - только сбер, больше ничего (. болтается одинокая пятёрка через пару остановок, хотя рядом куча более близких, тех в помине нет, но не выбирается.
не все пятерки подключены к системе. Их много, а для доставок столько не нужно. Поэтому подключили часть и разделили между ними районы.
 
в еаптеке при предоплате и доставкое курьером что требуют при получении?
например из супермаркета просто отдают пакеты и всё.
также, отдают пакеты и все )
 
  • Like
Реакции: lev32 и bav123
не все пятерки подключены к системе. Их много, а для доставок столько не нужно. Поэтому подключили часть и разделили между ними районы.
на других заказах можно выбрать любую рядом. все до единой подключены
как умный ритейл - вечно то одни боксберри, то один сбер (
и эта, что торчит - липовая, не выбирается, видимо забыли удалить для этого магаза
от такая хрень только во всех браузерах, если на неё тыкнуть и куча ошибок сразу вываливается
зато сбер выбирается прекрасно))
IMG_20230112_160606.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
на других заказах можно выбрать любую рядом. как умный ритейл - вечно то одни боксберри, то один сбер (
и эта, что торчит - липовая, не выбирается
от такая хрень только во всех браузерах, если на неё тыкнуть
зато сбер выбирается прекрасно))
Посмотреть вложение 563664
а, блин, я подумала про доставку продуктов, а не как пункт выдачи) Надо быть внимательнее)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а, блин, я подумала про доставку продуктов, а не как пункт выдачи) Надо быть внимательнее)
а, нее, я ж написал, что умный ритейл, у нас он только доставкой в пвз через несколько дней)
точу новый нож в ожидании очередных коконов))
 
В ЛК у меня к заказу был указан номер для получения(перед Н.г.), получателем был другой человек с другим телефоном, отправлял ему этот номер из 9 цифр.
до нг там была оплата после получения , тоже без проблем забирал. Сейчас рогом уперся .
 
а, нее, я ж написал, что умный ритейл, у нас он только доставкой в пвз через несколько дней)
точу новый нож в ожидании очередных коконов))
У меня такая же ситуация. Раньше всегда выбирал Pickpoint. В последний раз заказ от Умного ритейла везли три недели, каждый товар упаковали в отдельную коробку, в итоге заменили постамат на курьерскую доставку.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что за бред? В умном ритейле доставка уже на позавчера написана, а они не знают когда доставят и говорят компенсации не предусмотрено?
 

Вложения

  • 6A68376F-8071-49C6-B3B9-F1C4DA0B1586.jpeg
    6A68376F-8071-49C6-B3B9-F1C4DA0B1586.jpeg
    123,9 KB · Просмотры: 96
Хотелось баллов СММ нафармить за отзывы, смотрю в сторону ЕАПТЕКА через СММ. Сколько дешёвой мелочёвки безопасно заказывать? Одна крупная недешёвая позиция + сколько-то мелких позиций. Такие заказы не заворачивают? Программу лояльности не блокнут (понятно же, что человек планирует отзывы катать)? Позиций 10 это уже too much или норм? А если какой-то мелочёвки не окажется в наличии, то что происходит? Промик слетит? Заказ отменят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.