МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня делал заказ через смм в эльдорадо, В эльдорадо требуют какой то код, хотя пришел только номер заказа для получения. Сталкивался кто с таким ?
в эльдо при онлайн оплате приходит, как готов к выдаче заказ, номер заказа и пин код. на кассе могут на тел указаный в заказе еще раз послать пин
 
в эльдо при онлайн оплате приходит, как готов к выдаче заказ, номер заказа и пин код. на кассе могут на тел указаный в заказе еще раз послать пин
Да, теперь при заказе нужно свой номер указывать, без смс не выдают. Причем мне высылали в магазине, смс не пришло. Покопался в телефоне, нашел
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
сегодня делал заказ через смм в эльдорадо, В эльдорадо требуют какой то код, хотя пришел только номер заказа для получения. Сталкивался кто с таким ?
Я два раза сталкивался. Такое происходит, когда у тебя аккаунт на одном телефоне, а ты поставил получателем другой телефон. В этом случае код не приходит ни на первый, ни на второй телефон. Повторная отправка с кассы тоже ничего не даёт. У них светится второй телефон, но смс от них не идёт ни на первый, ни на второй телефон. Первый раз я побуянил, даже директора вызывал, тот пытался звонить в поддержку СММ, оставлял обращение, обещал мне позвонить. Я прождал сутки и плюнул, отменил заказ.
В заказе из Эльдорадо приходит смс на телефон аккаунта, и при этом не должно стоять, что получать будет другой. Тот код, который светится в заказе как код получения - это номер заказа в Эльдорадо, а код получения только в смс, без него не дают.
 
Я два раза сталкивался. Такое происходит, когда у тебя аккаунт на одном телефоне, а ты поставил получателем другой телефон. В этом случае код не приходит ни на первый, ни на второй телефон. Повторная отправка с кассы тоже ничего не даёт. У них светится второй телефон, но смс от них не идёт ни на первый, ни на второй телефон. Первый раз я побуянил, даже директора вызывал, тот пытался звонить в поддержку СММ, оставлял обращение, обещал мне позвонить. Я прождал сутки и плюнул, отменил заказ.
В заказе из Эльдорадо приходит смс на телефон аккаунта, и при этом не должно стоять, что получать будет другой. Тот код, который светится в заказе как код получения - это номер заказа в Эльдорадо, а код получения только в смс, без него не дают.
все именно так же, звонил в поддержку эльдорадо и смм. руками разводят.
 
в еаптеке при предоплате и доставкое курьером что требуют при получении?
например из супермаркета просто отдают пакеты и всё.
 
все именно так же, звонил в поддержку эльдорадо и смм. руками разводят.
Как сказал директор эльдорадо, этот код есть подтверждение, что товар отдан именно тому, кто заплатил деньги. Да, он видит, что телефон с номером получателя у меня в руках (сам послал простое смс на него), но без кода отдать не может, потому что СММ не засчитает передачу товара.
Кривоногорукость СММ в действии. :)
 
У меня пришло смс на "Получать буду не я". Неделю назад где то забирал
смс приходит, но только с номером заказа, а вот кода получения там нет. По крайней мере, у меня 29 и 30 декабря именно так было. В тот же день, 29-го, забирал без "получать буду не я", там смс пришла полная, с кодом получения. Я подумал сбой какой-то и 30-го заказал с другого аккаунта опять с "получать буду не я" и снова пришла смс без кода.
 
смс приходит, но только с номером заказа, а вот кода получения там нет.
Мне с кодом пришла, я заказ забрал. Но тоже долго не мог понять что от меня хотят. Смс отправляли, не приходило. Потом покопался в смсках, нашел.
 
Мне с кодом пришла, я заказ забрал. Но тоже долго не мог понять что от меня хотят. Смс отправляли, не приходило. Потом покопался в смсках, нашел.
На аккаунте стоял один номер телефона, в получателе другой номер и пришло на телефон полуателя?
Если первый раз я ещё мог что-то "прохлопать", то второй-то раз я уже был супервнимательный, но не было у меня кода.
Или что-то подправили, или как-то через раз работает.
 
На аккаунте стоял один номер телефона, в получателе другой номер и пришло на телефон полуателя?
Да, аккаунт был на левый номер, а получал я на свой уже. Сейчас покопался в телефоне, понял, почему я не сразу сообразил. СМС прислал не Эльдорадо, а СММ.
Просто за полчаса до этого забирал в МВидео заказ, там уже МВидео смс присылал и сразу на месте.
И было это за пару дней до НГ. Может что поменялось.
 
  • Like
Реакции: lev32
Подскажите пожалуйста кто знает. Вроде где-то видел но немогу найти информацию, что при заказе из эльдорадо при условии самовывоза из магазина можно еще и бонусные баллы эльдорадо списать. У кого так получалось? При условии что при заказе из эльдорадо не дает выбрать оплата на кассе, а только 100% предоплата.
 
может кому интересно будет до 20% скидка на сайте по промокоду SL-05VQM-NVWGW44
2023-01-12_13-37-05.png
 
насчёт даты сгорания бонусов - где правильно, на сайте?
этот акк был чисто в мп, там одна дата, зашёл счас на сайт - там другая..
IMG_20230112_133633.jpg IMG_20230112_133617.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите пожалуйста кто знает. Вроде где-то видел но немогу найти информацию, что при заказе из эльдорадо при условии самовывоза из магазина можно еще и бонусные баллы эльдорадо списать. У кого так получалось? При условии что при заказе из эльдорадо не дает выбрать оплата на кассе, а только 100% предоплата.
да, так можно было примерно 100 лет назад (месяц уже прошел), теперь так нельзя
 
насчёт даты сгорания бонусов - где правильно, на сайте?
этот акк был чисто в мп, там одна дата, зашёл счас на сайт - там другая..
Посмотреть вложение 563546Посмотреть вложение 563547
В приложении наоборот показывает последнии начисленные, по чему-то..
 
  • Like
Реакции: Juggler
моментум больше не выдают
периодически, видимо как завоз так есть и пожалуйста, тоже когда то была моментум, кончилась, они только 5000 траты или зп, взял, в принципе и это не проблема, но при посещении через месяц оказалось что есть опять моментум, естественно говорю - хуля оформляйте, они - но проблем, закрыли ту открыли моментум, так она у меня сейчас и есть
но виртуально-цифровых теперь десяток наоткрывал, 5000 это сумма некоммунальных трат по всем картам сбера, кроме кредитной, которая у меня естественно тоже есть
есть бизнес ещё, очень нрав, и вообще в отличии от тинька карта за 0 обслуга её два года уже 0 оплата по ней всегда и везде 0 рко пожизненно 0 пп 0 куда угодно, в сам сбер само собой тоже 0 комиссия по зп и компенсациям реально копейки комиссии под хоз нужды и дивиденды мало мало
реально второй год половина трат по отношению к себе и семье идёт или через бизнес карту или через авансотчёты экономия 13% идёт очень чувствительная
не реклама, просто инфа для тех кто не в курсе, что тинька не самый яркий, остальные т.б.
 
  • Like
Реакции: Juggler
насчёт даты сгорания бонусов - где правильно, на сайте?
этот акк был чисто в мп, там одна дата, зашёл счас на сайт - там другая..
Посмотреть вложение 563546Посмотреть вложение 563547
Так можно же ниже выбрать чтобы показало только "Сгорания" и там будет по датам расписано когда сколько сгорают. В ближайшей дате они мне уже давно от балды (чаще всего второе сгорание) показывают.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите 1500/5000 до какого числа промики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.