МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец сапог марингари просто пропал, товар весь распродан, заказ висит в подтв. продавцом уже 8 дней, и тишина... есть смысл подождать? может ждет поступление на склад? или всё, с концами? проще отменить?
Заранее Спасибо за помощь
Ты видимо рассчитываешь, что тут сидит продавец сапог и скоро подскажет тебе за твой заказ🤪
 
  • Haha
Реакции: Dryna и nwolf27
Ты видимо рассчитываешь, что тут сидит продавец сапог и скоро подскажет тебе за твой заказ🤪
я расчитываю что у когото была такая ситуация с другим продавцом, и он знает что делать в этом случае, ибо отменить просто, но сапог таких больше ниукого нет в продаже
 
я расчитываю что у когото была такая ситуация с другим продавцом, и он знает что делать в этом случае, ибо отменить просто, но сапог таких больше ниукого нет в продаже
Ну если нету и хочется, то стоит и подождать
 
Ребят, кто спрашивал про моментум - вот открывала в сентябре
Мир, что ли они сейчас дают? Раньше только Визу давали и на ней Спасибы есть.
Правда, пару лет назад отключили уровни и начисление за покупки вне системы Сбера.
Но там доли процента. Пусть подавятся. У Тинька на все процент и безо всяких условий
 
На еаптеке самовывозом никак не купить через СММ? Раньше у них при определенной сумме доставка бесплатная была, а теперь всегда 150 рублей. Как-то не очень, тем более аптека рядом с домом.
Вчера забрал в Еаптеке никаких проблем, присылают смс с номером (не совпадает с номером заказа в СММ) , называешь его провизору .
 
особенно радует ваш сбер когда штраф приходит, и они его списывают сразу, вот это вообще прикол
Если вы про арест от приставов - так любой банк попытается списать, в очередь встанут. Не совсем понимаю проблемы? Или вы про автомобильный штраф? Так это даже удобно, но само оно никогда не будет списывать, я настраивал автоплатеж, чтобы штраф автоматически оплачивался ( выставил лимит на 1000р) чтобы сбер спрашивал меня, платить или нет если сумма больше.

ps. Не являюсь амбассадором сбера =)
 
Если вы про арест от приставов - так любой банк попытается списать, в очередь встанут. Не совсем понимаю проблемы? Или вы про автомобильный штраф? Так это даже удобно, но само оно никогда не будет списывать, я настраивал автоплатеж, чтобы штраф автоматически оплачивался ( выставил лимит на 1000р) чтобы сбер спрашивал меня, платить или нет если сумма больше.

ps. Не являюсь амбассадором сбера =)
сейчас врятли, еще давно они имели право списывать напрямую, был у них такой косяк, вообще гавно банк, совковый, народ работающий там так же привык к совку
 
  • Like
Реакции: Juggler
Есть ли какие-нибудь варианты скидок на 2000 руб. от 9000/10000 руб.? Заранее спасибо за ответ:)
 
На еаптеке самовывозом никак не купить через СММ? Раньше у них при определенной сумме доставка бесплатная была, а теперь всегда 150 рублей. Как-то не очень, тем более аптека рядом с домом.
Через СММ самовывоз из аптеки с оплатой при получении прекрасно работает.
В заказах на СММ после готовности к выдаче появится код для получения, по которому заказ можно забрать.
Бонусы списываются как обычно.
 
  • Like
Реакции: lev32
Я моментум мастер получала весной 20г и мне уже тогда сказали, что новые карты больше не выпускают, но пока раздают давно выпущенные, дали выпущенную почти год назад, срок пока стоит как на карте,Раньше были бесплатные digital, тоже прикрыли.
 
сейчас врятли, еще давно они имели право списывать напрямую, был у них такой косяк, вообще гавно банк, совковый, народ работающий там так же привык к совку
Списывает сбер все без проблем месяц назад госпошлину списали 200 р в три захода , которая осталось от судебного решения ..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мир, что ли они сейчас дают? Раньше только Визу давали и на ней Спасибы есть.
Правда, пару лет назад отключили уровни и начисление за покупки вне системы Сбера.
Но там доли процента. Пусть подавятся. У Тинька на все процент и безо всяких условий
Визу? У меня мастеркард сейчас 2018 года, уровни есть. Но я вообще в спасибо не разбираюсь, только один раз капнуло около 12000 спасибо в 2016 или 2017 году, когда была акция у Туи 6 процентов с тура спасибами кешбек.
 
А что сейчас актуально из промокодов на первый заказ от 1500?
1000 балов эти редиски убрали, как понимаю...
 
У меня как бы есть, twft*****, 9 штук, написано до 12 января, но я их сейчас начал проверять, и ни один не сработал, на все идёт ответ "нет такого кода, проверьте правильность". Попробовал даже на те аккаунты, на которые их прислали, тоже самое пишет.
Ошибку исправили. Пользуйтесь на здоровье)
 
гавно банк, совковый, народ работающий там так же привык к совку
Во-первых, не надо сравнивать сберкассы, которые были 40 лет назад (ты-то, поди, даже не родился тогда, максимум - в штаны срал) с современными банками, во-вторых, не надо оскорблять "народ" и проецировать на других свои проблемы, а в-третьих, сам ты "совок" и не лечишься. Если ты не умеешь готовить баранину, то виновато не мясо, а твои кривые руки и твоя пустая голова.
 
Последнее редактирование:
Народ просто видимо не сталкивался с банковским обслуживанием в Европе. Вот бы потом посмотреть как запоют, какой сбер/тинькоф/альфа - говно банк :D :D
 
сегодня делал заказ через смм в эльдорадо, В эльдорадо требуют какой то код, хотя пришел только номер заказа для получения. Сталкивался кто с таким ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.