МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, как то можно обойти в заказе лимит по весу , чтобы больше 30 кг заказать? ни в смм ни в сбермаркете не дает
подскажите кто знает, можно личным
 
Сколько дали лимит если не секрет? Мне наоборот только Сбер задавал неудобные вопросы, альфе тиньке вобще плевать
Сначала 90, потом подняли до 120
Тинькова не пробовал, а альфа внаглую обманывает даже осторожных, я с ними на одном поле срать не сяду.

Просто он о тебе и так все знает - из налоговой, пенсионного, госуслуг и т.д.
Другие банки ко всем этим базам доступа не имеют. Вернее имеют, если очень надо, но опять же через сбербанк.
Ничего они не знают. По крайней мере, где и как я зарабатываю, они не знают. А доступ к данным из госуслуг, например, я давал "Открытию", очень надо было у них взять карту, там можно было (сейчас уже нет) 70 тыс на ровном месте выносить на человека, но они без указания официального места работы карту не дают.
 
Сбер выкинули из др стран, и в нашей многие ушли из него в плане использования в др банки с лучшими условиями: бесплатными картами, выгодными % на накопительные счета, на остаток, лучшей кашей за покупки и прочими плюшками, даже получая что-то на сбер - переводят по сбп в другие и юзают их, как например я, они теряют дохера на откатах с транзакций в торговых точках, остались чуть ли не одни пенсы, трясущиеся чего-то нового, для которых сбер родной, надёжный и привычный, и до кучи они думают, что он государственный). Надо перетаскивать всех обратно, хотят захватить всё и запутать в паутине своей экосистемы, в карты не ходи гадать (. Вот и затеяли свои бонусы, приучить к ним, а потом всех затянуть в свои силки. В любом случае, я ничего хорошего от них не жду, кроме каких-нибудь подстав (

Во-во. А у меня ещё и реальный в бане (.
Я со сбером больше 20 лет. И за все это время первый раз воспользовалась его картой в январе этого года, очень удачно кстати. До этого только переводы. Так что меня сбер убедил. Пока. Скорее всего для меня акция разовая - лимит выгоды выбран
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот этот пром дает -1000 от 2000, если привязать сберайди, но не у всех mpips19u6js5jd
 
Данный функционал работает только в Питере в тестовом режиме , доставляет самокат со спец склада привозят на следующий день
Осторожнее с этой темой, часто привозят тухляк или на исходе сроке годности. Иногда по срокам все ок, но тухлое, видимо хранят хз где. Особенно если есть скидка на товар из Умного ритейла-1000%тухляк будет. Деньги неохотно возвращают за это
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Очередная морковка:

1673470061265.png
 
Осторожнее с этой темой, часто привозят тухляк или на исходе сроке годности. Иногда по срокам все ок, но тухлое, видимо хранят хз где. Особенно если есть скидка на товар из Умного ритейла-1000%тухляк будет.
Неоднократно там закупался, благо доставка бесплатная, а не 188 рублей. Ни разу не было проблем. Единственное, к чему можно было придраться - один раз свежие шампиньоны привезли немного помятые, как будто на них сверху стояло что-то тяжелое. И то, это больше придирка.
Деньги неохотно возвращают за это
Всегда можно проверить при получении и отказаться сразу же, если привезли не то или просрочку.

Единственное, что на указанной странице не все товары с 50% - видимо, есть некий лимит, который исчерпан. Смотрите внимательнее, что берете.
 
Последнее редактирование:
Муж в мае получал мир моментум бесплатную. Что там щас хз, но если бесплатных нет, то нах тогда вообще людям идти в сбер.
в мае они и убрали.мне позапрошлым продлевали.еще 2 года а потом видно все
 
Выходил покурить на пару недель, поэтому тему не читал. Эльдо не откисал случайно? Или может новости по нему были?
 
смущает только "до"
Видимо в марте бонусы в спасибки перейдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выходил покурить на пару недель, поэтому тему не читал. Эльдо не откисал случайно? Или может новости по нему были?
Забудь
 
  • Sad
Реакции: 26wolf
Ну вон почтовиков заставляли всех переводить зп на почта-банк, друг до сих пор жалуется, он не хочет туда переводить, вояк вроде тоже на втб в основном пихали в приказном порядке.
Пенсионеры у нас в основном на сбере всё-таки.
у меня все знакомые и я как только появился тиньк все ушли со сбера, я вот только недавно вернулся, и то только ради кэша, а так бесит особенно туда заходить, говорить здравствуйте, хочется их как ты говоришь обоссать, но приходится быть культурным)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
особенно радует ваш сбер когда штраф приходит, и они его списывают сразу, вот это вообще прикол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, кто спрашивал про моментум - вот открывала в сентябре только и ничего не говорили, что будут закрывать. Пользовалась активно пока не прочитала про сберкарту. И ещё оказалось на эту моментум даже сберспасибо не шли. Но я её оставила, пусть лежит, есть не просит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сберонлайн написано можно пользоваться до 31.08.24
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Compot, Nonono и Jedi
Продавец сапог марингари просто пропал, товар весь распродан, заказ висит в подтв. продавцом уже 8 дней, и тишина... есть смысл подождать? может ждет поступление на склад? или всё, с концами? проще отменить?
Заранее Спасибо за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.