МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем самым если у меня отключена программа Спасибо и нет Sber ID, то начислений бонусов не будет?
если ты в числе тестировщиков или когда введут массово, то да, без баллов
 
если ты в числе тестировщиков или когда введут массово, то да, без баллов
Видать бонусная программа убыточна для Сбермегамаркета если хотят ужесточить условия применения, чтобы обязательно имелся Sber ID.
 
  • Like
Реакции: Keasar
А в чем минус конвертации баллов смм в бонусы сберспасибо? Первые списываются 1к2 , а вторые 99%. И стакаются с промокодом.
Я только не понимаю, куда они их конвертируют, если я не являюсь клиентом сбера и платил на данном акке виртуалкой олега.
Привяжешь обратно сбер ид на левых акках, особенно где уже есть обнуления - блокнут пл и бонусы, у меня так.
Потом небось эти ироды хотят заставить всех кто ещё не клиент сбера, стать им, получив их платную говносберкарту, а хошь бесплатную - трать по ней 5к или плати за прайм.
Говноеды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да могут конечно, но судя по той картинке планы сделать для всех

Посмотреть вложение 562903
Мне ещё недавно они пиздели, что ничего такого в планах вообще нет. Теперь это. Потом сделают "только клиентам". Типа бонусы будет людям с левыми сбер ид не списать или ещё что. Пошагово вербуют и оккупируют ((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу перехода баллов смм в спасибки:
Посмотреть вложение 562905
Откуда это? Ты чё, сотрудник смм)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! Подскажите, если на любой промик пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. " - это всё, бан акка?
Ещё вроде так писало при вводе привязанного к др акку прома
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha
у кого есть промик 500от1500 лишний, поделитесь пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Screenshot_20230111-160633~2.png
 
Откуда это? Ты чё, сотрудник смм)?
нет конечно, но в чате инфу подтверждают, что это пока бета тест для сотрудников.
у меня вопрос к тому, кто слил скрин такого перехода, получается он сотрудник?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
А за какие товары начисляют сейчас 70 балов? Мне максимум 10 сыпали
10 - потому что мало строчил)
 
нет конечно, но в чате инфу подтверждают, что это пока бета тест для сотрудников.
у меня вопрос к тому, кто слил скрин такого перехода, получается он сотрудник?)
Получается Барт Симпсон наш засланый казачок🙀
 
Не подскажите что если товара нет в наличии. Если заказ отменить то бонусы вернутся?
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan
Не подскажите что если товара нет в наличии. Если заказ отменить то бонусы вернутся?
Да, при отмене заказа или отдельного товара в нем (неважно, продавцом или покупателем) использованные бонусы за товар/заказ возвращаются.
 
Привяжешь обратно сбер ид на левых акках, особенно где уже есть обнуления - блокнут пл и бонусы, у меня так.
Потом небось эти ироды хотят заставить всех кто ещё не клиент сбера, стать им, получив их платную говносберкарту, а хошь бесплатную - трать по ней 5к или плати за прайм.
Говноеды.
Хз, ничего не обнуляю, поэтому ничего на этот счет сказать не могу.
По поводу карты - захотят сделают так, что возьмешь их говнокарту еще добавки попросишь. Тут ведь вопрос в чем, надо оно тебе или нет. Мне нужен озон счет - открыл и пользуюсь, нужна сберкарта - взял.

ps. Рассуждать о том как будет (если будет) опираясь на данные, что есть сейчас - не стоит. Очевидно же, что правила игры поменяются.
 
ps. Рассуждать о том как будет (если будет) опираясь на данные, что есть сейчас - не стоит. Очевидно же, что правила игры поменяются.
Но если есть фермы или акки с приличным количеством баллов на "левые" номера сервисов, то лучше потихоньку обнулять, все будет упираться в АйДи, а его там только перепривязывать на реальный номер, но тут уж лучше новый акк завести...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Но если есть фермы или акки с приличным количеством баллов на "левые" номера сервисов, то лучше потихоньку обнулять, все будет упираться в АйДи, а его там только перепривязывать на реальный номер, но тут уж лучше новый акк завести...
А новые акки без бонусов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.