МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но для остроты ощущений можешь один через аптеку пустить, а другой через винлаб.
через аптеку проблемы были? Два дня назад солил всё норм прошло.
 
Народ, впервые такое, как обойти «
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0» разные доставки и вариации пробовал
мне помогла только отлежка акка
 
nysale2w737j9
nysale8gb187k
500 от 2500 для первого заказа. Ну вдруг кому надо.
 
можно ссылку на барахолку? Безопасно применять чужие промокоды?

не слышал о опастности применения чужих промиков. он или работает или привязан к акку и не работает.
 
  • Like
Реакции: Роман777
И снова здравствуйте
это при входе или при реге? вот значит про какую "единую программу лояльности" тогда они писали, спрашивая "а вы уже переведены на единую систему лояльности или нет?".
эт чё, счас все акки постепенно перегонят? (
сюки какие ((
попытка-то уже была в декабре, когда начислили кому на спасибо, кому в пустоту, кто без сбер ид
 
  • Like
Реакции: Georg99
кому вы тут хотите доказать что реальность такова какой вы её хотите видеть? не уговаривайте себя никогда, просто примите данность
З/Ы/ здесь нет лояльной тп смм которым ваша позиция пох с ответом на неё "блаблабла-разбираюсь-разбираются-разберемся", и нет жестких спецов профильных отделов смм которые вас видят насквозь и их ответы уже строго соответствуют реальности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен, списываются преспокойно, сберид вообще отвязан
Это тут причем, зачем столько лирики?
Сухой факт в том, что правила проведения акции не нарушены.
 
  • Like
Реакции: voxter
это при входе или при реге? вот значит про какую "единую программу лояльности" тогда они писали, спрашивая "а вы уже переведены на единую систему лояльности или нет?".
эт чё, счас все акки постепенно перегонят? (
сюки какие ((
попытка-то уже была в декабре, когда начислили кому на спасибо, кому в пустоту, кто без сбер ид
Да, на Айфон обновилась, терь просто МегаМаркет и табличка. Но на старых акк пока списание бонусов идет полным ходом. Интересно на долго ли ..
 
За все время, что я в этом рынке, это более 4х лет, я могу сказать одно - всем вендорам насрать на правила акции. Они переобуются не задумываясь как угодно, когда угодно и без комментариев. И на репутационный ущерб всем похер. Сухой факт.
 
Периодически тут пишут про аптеки. Я правильно понимаю что в аптеках нет смысла заказывать лекарства с баллами, ибо отменят заказ и блокнут аккаунт ?
Или это только к засолам относится, что через аптеки солить баллы не надо ?
 
Периодически тут пишут про аптеки. Я правильно понимаю что в аптеках нет смысла заказывать лекарства с баллами, ибо отменят заказ и блокнут аккаунт ?
Или это только к засолам относится, что через аптеки солить баллы не надо ?
я заказываю и получаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я заказываю и получаю
5 янв делал и получил 5 заказов и вчера сделал, надеюсь завтра получу)))
 
  • Like
Реакции: Koza и stas spb
Мой первый и последний опыт работы с киви-кэшбэком:

1673430764938.png

Обходите эту морковку стороной.
 
  • Like
Реакции: Klaud07
я заказываю и получаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 янв делал и получил 5 заказов и вчера сделал, надеюсь завтра получу)))
Заказ делаете через определенную аптеку или это не важно ?
 
Да, на Айфон обновилась, терь просто МегаМаркет и табличка.
На огрызках первых обычно все тестируют. Тем более они уже однажды зачисляли Спасибо вместо бонусов.
На скрине ссылка Правила акции о конвертации бонусных рублей. Скинь сюда. И еще может там чего есть по теме, глянь.
Планы врага надо знать заранее
 
  • Like
Реакции: Juggler и Mosha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.