МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.6% , а что обещали? Столько же бакит дает на электронику/бытовую технику, чем конкретно недоволен?) повышенку не дали?
1673431410429.png

В ожидании висела правильная сумма, как у них в итоге эта получилась, не знаю и знать не хочу.
PS Электроника и бытовая техника у киви написано 2.4%, а как по факту не знаю, наверное 0.64% :)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Посмотреть вложение 562861
В ожидании висела правильная сумма, как у них в итоге эта получилась, не знаю и знать не хочу.
к сожалению подобная хрень иногда случается везде. И всякая другая: при заказе еды на пару тысяч, в баките - столько раз было - начисляют за пару сторублевых позиций в чеке, остальные будто не видят, и обращения составлял, чеки на три листа скинировал - без толку, потом перестал еду в смм заказывать, может быть починили уже
 
А в чем минус конвертации баллов смм в бонусы сберспасибо? Первые списываются 1к2 , а вторые 99%. И стакаются с промокодом.
Я только не понимаю, куда они их конвертируют, если я не являюсь клиентом сбера и платил на данном акке виртуалкой олега.
 
А в чем минус конвертации баллов смм в бонусы сберспасибо? Первые списываются 1к2 , а вторые 99%. И стакаются с промокодом.
минус в непонятках что будет. неизвестно какое списание будет после конвертации и будут ли стакаться с промокодом. представь что конвертация будет просто переименованием текущих бонусов в спасибы. а см возможно вообще выпилят как отдельный сайт. раздел супермаркетов на смм развивается с каждым месяцем все больше. грядут похоже большие перемены раз они собираются и сберспасибы сделать доступными каждому нонейму со сберайди, а не только клиентам сбера
 
А в чем минус конвертации баллов смм в бонусы сберспасибо? Первые списываются 1к2 , а вторые 99%.
Так и сейчас половину бонусами списываешь, остальное спасибами и платишь рупь. А там для СММ могут только 50% спасибами оставить. Да и вообще где эти спасибы у неклиентов висеть будут?
 
и сберспасибы сделать доступными каждому нонейму со сберайди, а не только клиентам сбера
Вовсе не обязательно. Могут сказать, сорри, только клиентам банка.
 
  • Like
Реакции: stas spb
  • Wow
Реакции: Аня235
Промик на 500 от 1500 нужен кому? До 12 включительно.

p.s. отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Narga
Здравствуйте! Подскажите, если на любой промик пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. " - это всё, бан акка?
 
Здравствуйте! Подскажите, если на любой промик пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. " - это всё, бан акка?
У меня было именно так при блокировке программы лояльности.
 
Здравствуйте! Подскажите, если на любой промик пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже. " - это всё, бан акка?
промик сдох, у меня во всяком случае так
 
На счёт перевода бонусов в спасибки.
Возможно сделают что то по типу озон.счета или вирт карты Яндекс плюса как на ямаркете. Сейчас это модно на маркетплейсах.
При оплате этим счётом можно будет списывать спасибки и туда же они будут начисляться. Т.е не обязательно быть клиентом сбербанка.
Ну или гайки закрутят и будет списание только с реальным сбер ид клиентам Сбера и картой Сбера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.