МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас для новых акков уже 1000 баллов не дают? Я тут выпал просто на пару недель из фарминга) Заранее благодарю!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
За продукты только 30 дают
Не теми продуктами вы кормите детей 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас для новых акков уже 1000 баллов не дают? Я тут выпал просто на пару недель из фарминга) Заранее благодарю!
В таком деле две недели это ВЕЧНОСТЬ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кэшбек в 50% на определенные продукты в дискаунтере СММ это частая/постоянная акция или новая какая-то ?
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Хз, ничего не обнуляю, поэтому ничего на этот счет сказать не могу.
По поводу карты - захотят сделают так, что возьмешь их говнокарту еще добавки попросишь. Тут ведь вопрос в чем, надо оно тебе или нет. Мне нужен озон счет - открыл и пользуюсь, нужна сберкарта - взял.

ps. Рассуждать о том как будет (если будет) опираясь на данные, что есть сейчас - не стоит. Очевидно же, что правила игры поменяются.
Сбер выкинули из др стран, и в нашей многие ушли из него в плане использования в др банки с лучшими условиями: бесплатными картами, выгодными % на накопительные счета, на остаток, лучшей кашей за покупки и прочими плюшками, даже получая что-то на сбер - переводят по сбп в другие и юзают их, как например я, они теряют дохера на откатах с транзакций в торговых точках, остались чуть ли не одни пенсы, трясущиеся чего-то нового, для которых сбер родной, надёжный и привычный, и до кучи они думают, что он государственный). Надо перетаскивать всех обратно, хотят захватить всё и запутать в паутине своей экосистемы, в карты не ходи гадать (. Вот и затеяли свои бонусы, приучить к ним, а потом всех затянуть в свои силки. В любом случае, я ничего хорошего от них не жду, кроме каких-нибудь подстав (
Но если есть фермы или акки с приличным количеством баллов на "левые" номера сервисов, то лучше потихоньку обнулять, все будет упираться в АйДи, а его там только перепривязывать на реальный номер, но тут уж лучше новый акк завести...
Во-во. А у меня ещё и реальный в бане (.
 
в др банки с лучшими условиями
У меня лично такая выборка: Все моё окружение и друзья ( всех возрастов) 100% имеют сбер и из них процентов 95 используют его как основной банк. Чего уж поделать, если в городе (30к) нет других отделений банков, банкоматы только некоторых присутствуют.

У меня есть все банки, которые нужны мне и так или иначе приносят прибыль. + у моих друзей, кому я смог прожужжать уши - завели тинькоф/скб и т.п.

Народ очень ленив и инертен, чтобы куда-то вот так взять и перейти со сбера, в погоне за кэшбэком, начислением % по остатку на карте. Такие как ты и я - не в счет.
В итоге имеем, что 40+ поголовно в сбере, моложе , думаю, статистика иная, но у меня там нет знакомых почти))
 
У меня лично такая выборка: Все моё окружение и друзья ( всех возрастов) 100% имеют сбер и из них процентов 95 используют его как основной банк. Чего уж поделать, если в городе (30к) нет других отделений банков, банкоматы только некоторых присутствуют.

У меня есть все банки, которые нужны мне и так или иначе приносят прибыль. + у моих друзей, кому я смог прожужжать уши - завели тинькоф/скб и т.п.

Народ очень ленив и инертен, чтобы куда-то вот так взять и перейти со сбера, в погоне за кэшбэком, начислением % по остатку на карте. Такие как ты и я - не в счет.
В итоге имеем, что 40+ поголовно в сбере, моложе , думаю, статистика иная, но у меня там нет знакомых почти))
А у меня другая, все 100% имеют сбер, но используют только его - меньше половины, даже пенсионеры некоторые знакомые взяли карты др банков и удивлялись, что есть что-то ещё, не такое уж страшное, как они думали, и более выгодное и интересное. С возможностью перевода по сбп банкоматы нахер не нужны, более 100к в месяц мало кто перекидывает из обычного народа. Я вообще обленился и кладу любую появляющуюся наличку на карту втб в банкомате почта-банка в моём доме, оттуда кидаю куда мне надо. Хотя втб почти не пользуюсь. И остальные банки на что-то ж живут и процветают, значит есть на что, пользуются ими, и все стараются рекламиться и привлекать к себе как можно больше клиентов.
 
А у меня другая, все 100% имеют сбер, но используют только его - меньше половины, даже пенсионеры некоторые знакомые взяли карты др банков и удивлялись, что есть что-то ещё, не такое уж страшное, как они думали, и более выгодное и интересное. С возможностью перевода по сбп банкоматы нахер не нужны, более 100к в месяц мало кто перекидывает из обычного народа. И остальные банки на что-то ж живут и процветают, значит есть на что, пользуются ими, и все стараются рекламиться и привлекать к себе как можно больше клиентов.
В мск половина пенсов на втб почему то. Госслужащие были на втб большинство. Сейчас уже разрешили сбер на работе приносить )))
 
В мск половина пенсов на втб почему то. Госслужащие были на втб большинство. Сейчас уже разрешили сбер на работе приносить )))
Ну вон почтовиков заставляли всех переводить зп на почта-банк, друг до сих пор жалуется, он не хочет туда переводить, вояк вроде тоже на втб в основном пихали в приказном порядке.
Пенсионеры у нас в основном на сбере всё-таки.
 
Foxlodge написал(а):
а описание к ней есть где-то?
Для жителей СПБ на этой странице кешбек на товары указан до 50% ...
 
Данный функционал работает только в Питере в тестовом режиме , доставляет самокат со спец склада привозят на следующий день
 
Кэшбек в 50% на определенные продукты в дискаунтере СММ это частая/постоянная акция или новая какая-то ?
Я первый раз вижу.

Данный функционал работает только в Питере в тестовом режиме , доставляет самокат со спец склада привозят на следующий день
Не знаю, мне самокат с холодной полки ни разу не привозил, а беру я там чуть ли не каждый день. Самокат привозит по клику, а здесь у них свои курьеры. Может, это кто рядом со складом, тем самокатом отправляют, мне нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.