МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[СПб] Возврат 50% баллами при заказе продуктов​

Страница акции​

https://sbermegamarket.ru/promo-page/pkb-50-dlya-diskauntera/#?page=2&loadingMore=true
Глянул предложенные продукты, можно было и отдельным разделом сделать "мечта студента" (чебупели, бульмени, паштеты из непонятно кого), вот мороженку ещё можно повыбирать....
 
у кого есть промик 500от1500 лишний, поделитесь пожалуйста?
У меня как бы есть, twft*****, 9 штук, написано до 12 января, но я их сейчас начал проверять, и ни один не сработал, на все идёт ответ "нет такого кода, проверьте правильность". Попробовал даже на те аккаунты, на которые их прислали, тоже самое пишет.
 
У меня как бы есть, 9 штук, написано до 12 января, но я их сейчас начал проверять, и ни один не сработал, на все идёт ответ "нет такого кода, проверьте правильность". Попробовал даже на те аккаунты, на которые их прислали, тоже самое пишет.
такая же ерунда, думал мой с браком
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, что нужно для получения заказа через Пятерочку? Куда приходят данные? Хочу левый номер указать. Придёт ли код на почту?
 
у кого есть промик 500от1500 лишний, поделитесь пожалуйста?
Есть lida*** 600/1800 для новых, срок короткий, кому надо такой, пишите в личку.
Ну и этих nypa*** 600/3000, они же 1000/5000 на повторные - пруд пруди, вдруг у кого-то нет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что нужно для получения заказа через Пятерочку? Куда приходят данные? Хочу левый номер указать. Придёт ли код на почту?
Нужен телефон, почта не канает
 
У меня как бы есть, twft*****, 9 штук, написано до 12 января, но я их сейчас начал проверять, и ни один не сработал, на все идёт ответ "нет такого кода, проверьте правильность". Попробовал даже на те аккаунты, на которые их прислали, тоже самое пишет.
Заюзал сегодня такой на акке, на который смс с промом пришла, другом акке не робит
 
за задержку из умного ритейла начисляли кому балы? Через поддержку или сами?
 
Теперь не приходит на почту? Месяца 3 назад и на телефон и на почту приходил.
Какая разница, что было 3 месяца назад? В данный момент приходит только смс.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Huanghe Sun
Screenshot_20230111-204455~2.png
 
Потом небось эти ироды хотят заставить всех кто ещё не клиент сбера, стать им, получив их платную говносберкарту, а хошь бесплатную - трать по ней 5к или плати за прайм.
Говноеды.
ну что ты хуйню пишешь? ты хоть раз зашел в сберкассу спросить бесплатную дебетовую карту? тебе хоть сказали что такой нет в помине? то что официально и то что есть в реальности разные вещи
 
затер
 
Последнее редактирование:
Могу помочь с 2000-600 бесплатно ! Это легко , подскажу как создавать новые аккаунты , потому-что 2000-600 работает с новыми аккаунтами, на айпи не влияет , заказываю уже раз 10-ый с одного устройства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/1500 Может кто нить проверить рабочие или нет?

sbmftsi2zui94q
sbmfts877quw8j
sbmftst49qqkri
Промокоды не существуют, пробовал только
 
за задержку из умного ритейла начисляли кому балы? Через поддержку или сами?
Через поддержку, в сбермаркете вроде максимум 200, но можешь еще попробовать сделать диспут на продукты, если через сбермаркет то и 400 можно получить
 
Через поддержку, в сбермаркете вроде максимум 200, но можешь еще попробовать сделать диспут на продукты, если через сбермаркет то и 400 можно получить
Что за диспут? Через смм заказывал, в поддержке написали просто что несильную доставить сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.