МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, пожалуйста, такая вот ситуация произошла. в середине декабря на свой аккаунт сделала 1000 бонусов смм, потратила их, начислили 65 бонусов за покупку, плюсом произошел их косяк, привезли не то масло, деньги вернули, баллы вернули. всего было 383 бонуса, ближайшее сгорание (65 баллов) значилось 19.03, ничего про остальные бонусы не было сказано (скрин есть, обращалась с ним в поддержку), 10 января списали 318 бонусов, они извинились, сказали, что их ошибка....и все на этом. как-то можно с них выбить что-то? обидно, я думала, смогу потратить баллы до марта
 

Вложения

  • 1673385033707.png
    1673385033707.png
    44,9 KB · Просмотры: 79
  • 1673385174370.png
    1673385174370.png
    74,8 KB · Просмотры: 74
ритейловский кокономотун!!! накуя ты заматываешь жестяные баллоны, упакованные потом в коробку, в трёхметровые коконы, я блин ножик сломал из-за тебя, а так и не вскрыл твои эти говнококоны ((( второй раз уже (. и тока в питерском ритейле завёвшись такой говноед, московский адекватней.
Я тоже имею несчастье получать ритейловские заказы в Питере, сегодня привезли заказ, достаю - пластиковый серый почтовый мешок-конверт, у которого обычно клапан загибают и всё, удобно этот клапан разрезать ножницами и спокойно открыть пакет. Внутри на ощупь - две пачки муки. Только зачем-то скотчем вокруг прихвачено, мне бы насторожиться, нахрена там этот скотч, но нет, щёлкаю ножницами, режу, и тут на меня какая белая крошка сыплется. На муку не похожа. Ётать! Да это же средство для устранения засоров в пакетике разрезал! Эти уроды положили внутрь муку, загнули клапан, и в уже загнутый клапан засунули пакетик с этой химией. Это каким уебаном надо быть, чтобы так сделать?
 
Я тоже имею несчастье получать ритейловские заказы в Питере, сегодня привезли заказ, достаю - пластиковый серый почтовый мешок-конверт, у которого обычно клапан загибают и всё, удобно этот клапан разрезать ножницами и спокойно открыть пакет. Внутри на ощупь - две пачки муки. Только зачем-то скотчем вокруг прихвачено, мне бы насторожиться, нахрена там этот скотч, но нет, щёлкаю ножницами, режу, и тут на меня какая белая крошка сыплется. На муку не похожа. Ётать! Да это же средство для устранения засоров в пакетике разрезал! Эти уроды положили внутрь муку, загнули клапан, и в уже загнутый клапан засунули пакетик с этой химией. Это каким уебаном надо быть, чтобы так сделать?
Уж лучше говнококон получить.
А рассказ интересный, будто заказ не свой получал.
 
У меня такого нет
 
они извинились, сказали, что их ошибка....и все на этом. как-то можно с них выбить что-то? обидно, я думала, смогу потратить баллы до марта
Писать еще раз и требовать восстановления бонусов, раз они сами признали свой косяк.
 
Можно узнать по какой причине может бан, если не мультить и не нарушать правил?
Лицом не вышел, например

ps что-то сайт мипед странно сегодня работает даже смайлик поставить не могу и разметка кривая какая-то
 
ps что-то сайт мипед странно сегодня работает даже смайлик поставить не могу и разметка кривая какая-то
Провайдеры тестируют великий русский файрвол.
Пользуйтесь расширением Обход блокировок Рунета - сами администраторы Мипеда советовали. Ресурсы не жрет, инет не тормозит совсем. На сайтах типа СММ не палит. Кэш не крадет. А все эти VPN - шлак
 
Последнее редактирование:
На сайтах типа СММ не палит
Насколько я понимаю работу их PAC-скриптов, проксирование идет только для доменов/IP, которые включены в реестры запрещенки, все остальные запросы пропускает напрямую, поэтому СММ и прочие спокойно открываются. Или вы про другое.
 
Народ, впервые такое, как обойти «
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0» разные доставки и вариации пробовал
 
Народ, впервые такое, как обойти «
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0» разные доставки и вариации пробовал
Выше на скрине новые правила - только при входе по СберID списываются
 
Да нет тут абуза ни гроша. Все акки реальные люди и клиенты сбера, кроме трехлетки.
Я им и покупаю с их акков.
кому вы тут хотите доказать что реальность такова какой вы её хотите видеть? не уговаривайте себя никогда, просто примите данность
З/Ы/ здесь нет лояльной тп смм которым ваша позиция пох с ответом на неё "блаблабла-разбираюсь-разбираются-разберемся", и нет жестких спецов профильных отделов смм которые вас видят насквозь и их ответы уже строго соответствуют реальности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это фейк, с другого только что все списалось как раньше 🤙🏿
согласен, списываются преспокойно, сберид вообще отвязан
 
Последнее редактирование:
1000/3000 кончились? что то на барахолке не нахожу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.