МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
победил-таки сбер
Ужасы какие-то рассказываете
Имя всегда с коверками в посылках и в моём отделении вопросов не возникает
Посылки выдают по коду
Недавно делал возврат толстовки, спросили только номер для возврата, наклеили на пакет штрих-код и всё, заняло 4 минуты. Деньги, кстати, пришли через 2 дня уже
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ужасы какие-то рассказываете
Имя всегда с коверками в посылках и в моём отделении вопросов не возникает
Посылки выдают по коду
Недавно делал возврат толстовки, спросили только номер для возврата, наклеили на пакет штрих-код и всё, заняло 4 минуты. Деньги, кстати, пришли через 2 дня уже
А в нашем все как один гавноеды, хоть получать, хоть возвращать - сразу паспорт требуют
Говорю - здесь написано "отнесите в отделение и назовите сотруднику код", всё! Зачем вам паспорт? "Без идентификации пользователя мы не можем принять возврат, у меня пишет возврат только по паспорту, не даст без него сделать". Сказочники
Говорю - я уже отправлял только по коду, паспорта нет с собой. Я ж не забираю, а отдаю. Узнайте, позовите старших, главных, должно давать по коду. "Ну покажите ещё раз код?" Ввела - "Пойдёмте" - всё прекрасно ввелось.
Заипли со своими планшетами и экзекуциями (.
 
победил-таки сбер, даже при возврате с выданным кодом хотят проводить по паспорту с открытием этого их говно-обслуживания, совсем оборзели (
на почте промурыжился 3,5 часа, с авитой разбирался, со смены с 3 суток за себя и того товарища неспавши, ещё авария была, замордовали, злой как собака, ещё и "паспорт давайте, без паспорта не примем"
заставил принять по треку возврата, пара минут ушла, вот сссобаки зелёные, всё могут :am:

ритейловский кокономотун!!! накуя ты заматываешь жестяные баллоны, упакованные потом в коробку, в трёхметровые коконы, я блин ножик сломал из-за тебя, а так и не вскрыл твои эти говнококоны ((( второй раз уже (. и тока в питерском ритейле завёвшись такой говноед, московский адекватней.
я тебя по днк вычислю, найду, обоссу и замотаю в 7 километров твоей же плёнки! (((
Алик :derphappy:золотые времена были...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Без идентификации пользователя мы не можем принять возврат, у меня пишет возврат только по паспорту, не даст без него сделать". Сказочники
Говорю - я уже отправлял только по коду, паспорта нет с собой. Я ж не забираю, а отдаю. Узнайте, позовите старших, главных, должно давать по коду. "Ну покажите ещё раз код?" Ввела - "Пойдёмте" - всё прекрасно ввелось.
Заипли со своими планшетами и экзекуциями (.
это для того чтобы тебе сбер праймчик предложили,сбер звучик, приставочку или подписочку на кино, вклады под хорошие проценты или сикидочку на продукты)) а ты так на них злишься)они же помочь тебе хотят)
 
Алик :derphappy:золотые времена были...
Китайцы тоже п*дары ещё те 😂
Скока нервов потрёпано)
Но там можно было брать массой, всё равно в итоге многократно окупалось всё..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это для того чтобы тебе сбер праймчик предложили,сбер звучик, приставочку или подписочку на кино, вклады под хорошие проценты или сикидочку на продукты)) а ты так на них злишься)они же помочь тебе хотят)
Ничё не предлагали никогда, это они себе набивают что-то там с этим "открытием обслуживания", а когда их юзают чисто как постамат - им невыгодно. Паразиты.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Роман164
Китайцы тоже п*дары ещё те 😂
Скока нервов потрёпано)
Но там можно было брать массой, всё равно в итоге многократно окупалось всё..
поверь если сравнить китов с нашими тут можно от нервотрепки лысым остаться... и тут еще обьемов толком нету... я под новый год 2 посылки забрал столько нервов угробил изза тупизны оператора... ты изза паспорта ругался а я не хотел чтобы она выдалавала посылку заходя в мой мобильный банк. я вам без доступа в Мобильный банк не могу выдать посылку! дура тупая умничала. (я та знаю что могут выдать) и вот когда дошло до директора все решилось... так что китайцы золотые если сравнить :lol:
 
поверь если сравнить китов с нашими тут можно от нервотрепки лысым остаться... и тут еще обьемов толком нету... я под новый год 2 посылки забрал столько нервов угробил изза тупизны оператора... ты изза паспорта ругался а я не хотел чтобы она выдалавала посылку заходя в мой мобильный банк. я вам без доступа в Мобильный банк не могу выдать посылку! дура тупая умничала. (я та знаю что могут выдать) и вот когда дошло до директора все решилось... так что китайцы золотые если сравнить :lol:
Ну вот я про это и пишу, это у них называется "открытие обслуживания в офисе". Даёшь паспорт, светят его в своей говномашинке, и через сберонлайн начинают своё упоротое обслуживание.
IMG_20230110_204041.jpg
и все как один хотят через это обслуживание заработать себе плюшек, хоть каждый раз скандаль (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заходя в мой мобильный банк
вон, мы тут на десяти страницах это обсуждали, и даже там люди скрины кидали ответов от их поддержки, что паспорт имеют право просить только при выдаче посылок с авито
почитай, если интересно
 
Последнее редактирование:
Не удивлюсь если в ближайшее время здесь начнут выставлять кулинарные рецепты ...
Лучше кулинарные рецепты, тараканы, да даже смазки, чем одни и те же промики из общей сберовской рассылки, по три раза на странице, в трёх темах...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Узнайте, позовите старших, главных, должно давать по коду. "Ну покажите ещё раз код?" Ввела - "Пойдёмте" - всё прекрасно ввелось.
когда дошло до директора все решилось...
Ничего, ребзя, почаще этих бездельников бодрить надо, и научим их посылки выдавать только по виду собственной физиономии!:am:
Такой заходишь в сбер, не успел талончик взять, а тебе "Здравствуйте! Уже несу ваши посылочки"!:cool:
 
Уже несу ваши посылочки"!:cool:
ага... "вам с каких акков? три тыщи семьдесят пятого, шестого и восьмого? счас, всё принесу, чай, кофе, коньяк, швейцарский шоколад, угощайтесь, будьте как дома), вы наш уважаемый вип-абуз-клиент!"
 
Ничего, ребзя, почаще этих бездельников бодрить надо, и научим их посылки выдавать только по виду собственной физиономии!:am:
Такой заходишь в сбер, не успел талончик взять, а тебе "Здравствуйте! Уже несу ваши посылочки"!:cool:
Ну нах, на паре акков поэкспериментировал, в топку. Режим работы Сбера для меня неприемлем, начало с 9.00 или 10.00 окончание рано, (в воскресенье до 16.30), очереди вечные если в постамате место ёк... То ли дело почта, ежедневно с 8.00 до 22.00, или шестерочка до 22.00, да даже боксберри лучше, ну а постаматы Пика вне конкуренции.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Juggler
Лучше кулинарные рецепты, тараканы, да даже смазки, чем одни и те же промики из общей сберовской рассылки, по три раза на странице, в трёх темах...
эхх, жалко вчерашний флуд про тараканье чудодейственное молоко, которое полезней коровьего, удалили (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а возвращать как, если чё? (
у меня тока отделения сбера выбираются при открытии обращений, я б конечно лучше через какой постамат бы возвращал
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
Товарищи, а способ подсунуть пустую карту при оплате всё ещё работает? Завтра 2 аккаунта по 1000 на каждом сгорают, а старыми (по кр. мере, у меня работающими раньше) способами то очкую, то не хочу испытывать судьбу вовсе

(например, не хочу с аптеками связываться, если только это не доставка от оф. дистрибутора, типа эваларовского, но этот варик оставляю на самый крайний случай).
 
Товарищи, а способ подсунуть пустую карту при оплате всё ещё работает?
Пока да. Его сложно сломать даже хомякам.
Но для остроты ощущений можешь один через аптеку пустить, а другой через винлаб. А вдруг отпустило?
Подвиг разведчика называется. Родина тебя не забудет
 
В январе кому-нибудь 300 баллов за ниче накидывали?
 
  • Like
Реакции: Compot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.