МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отклонили отзыв полностью по причине:
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]"
При этом впервые вообще сел их писать, опубликовал всего 3 за раз. Это норма?
да :5:
 
Читаешь и думаешь - как некоторые умудряются поймать бан? Сколько бы заказов я не делал в день/неделю/месяц как бы не пыжился - ни один акк в бан не улетел. Не сочтите за хвастовство, ни в коем случае, просто пытаюсь анализировать.
Гугл инкогнито + моб интернет, + виртуалка от олега (номера физ симки+доп виртуальные). Единственное, что я не заказываю на дом, только ПВЗ,
 
для старых. но нпреги* привязаны к акку

может он про эту спрашивал
да, тут тоже лимит, 500 руб
 
  • Like
Реакции: Juggler
сберпей - сколько хочешь
если очень бздится и охота палить именно данные карты реальной - выпускай десяток цифровых, потом закроешь, все для людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сберпэй если превязывать id, рисковать не хочу
блин как еще выкружить макс кэшбык?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
один и тот же товар? Меня просто давным давно банило по этому принципу. Теперь стараюсь однотипные заказы делать с разницей в несколько часов.
Нет, ирригатор и тонометр. Разные товары
 
Пхахах а до какого раздают?
Походу греф решил полностью уничтожить ямаркет и озон
у грефа нашли какую то нереальную империю, он видимо решил отмыть деньги)
 
  • Like
Реакции: Juggler
сберпей - сколько хочешь
если очень бздится и охота палить именно данные карты реальной - выпускай десяток цифровых, потом закроешь, все для людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы абьюз оправдать хотите перед собой?
забудте и примите как данность, что где то в чём то наебать удается, а где то хуй
Да нет тут абуза ни гроша. Все акки реальные люди и клиенты сбера, кроме трехлетки.
Я им и покупаю с их акков.
 
  • Like
Реакции: voxter
Так инфаркт миокарда можно смело получить (с) Не шутите так :D
Да он увидел походу как и я уведомление из тг канала) пока ещё не начислили, фейк ньюз видимо, пощекатать очечко 🥸
 
  • Wow
Реакции: Georg99
аналогично увидел, пошел дальше спать... баллов нет)
 
у грефа нашли какую то нереальную империю, он видимо решил отмыть деньги)
Офшор в Люксенбурге на поллярда баксов. И все это надо срочно отмыть. Так что все мы соучастники.
Настораживает только одно - Греф уже написал завещание
 
Не удивлюсь если в ближайшее время здесь начнут выставлять кулинарные рецепты ...
 
победил-таки сбер, даже при возврате с выданным кодом хотят проводить по паспорту с открытием этого их говно-обслуживания, совсем оборзели (
на почте промурыжился 3,5 часа, с авитой разбирался, со смены с 3 суток за себя и того товарища неспавши, ещё авария была, замордовали, злой как собака, ещё и "паспорт давайте, без паспорта не примем"
заставил принять по треку возврата, пара минут ушла, вот сссобаки зелёные, всё могут :am:

ритейловский кокономотун!!! накуя ты заматываешь жестяные баллоны, упакованные потом в коробку, в трёхметровые коконы, я блин ножик сломал из-за тебя, а так и не вскрыл твои эти говнококоны ((( второй раз уже (. и тока в питерском ритейле завёвшись такой говноед, московский адекватней.
я тебя по днк вычислю, найду, обоссу и замотаю в 7 километров твоей же плёнки! (((
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а я собрался ноут купить, все уже было разогрето, и бац продавец куке на сбере, они кстате уроды еще те, буквально полтора часа держал цену, и поднял до потолка, я смотрю цены то вверх пошли на все((
Все они там п*дары (
Сбер когда-нибудь мимо ночью пойду - тоже обоссу (

Мож ещё опустит?
Или сегодня крайний день по бонусам?
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.