МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или причина в номере, который я уже использовал для регистрации? Просто не хочется покупать одноразовый номер.
Ты свой акк обнуляешь, а потом заказываешь?
 

Вложения

  • pravila_akcii_15_percent.pdf
    308 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас хотел именно так сделать, из вкладки инкогнито и с VPN, но меня заметили.
тогда насчет обнуления не могу совет дать. Мне как то проще 2 руб заплатить и не маяться.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для старых. но нпреги* привязаны к акку
Как всегда всё перепутали: c 1.12 по 31.12 оформление СберКарты, c 1.12 по 31.01 покупки. Читайте полные условия акции.
может он про эту спрашивал
 
Я имел ввиду, что сберовский ИИ сопоставляет товар и востребованность его у реальных "пенсов" (орфография первоисточника сохранена) и видя в своей бигдата, что реальные "пенсы" такого не покупают просто банит.
Да здрасьте, это был тономерт в одном случае и ирригатор в другом акке. Пенсовский набор.
 
ага, а то что одной и той же картой платят за заказы на один и тот же адрес это честные абузеры, их лучше не банить.

Скорее всего пенсионеры живут по 1 адресу и подключены по wi fi ну и был заход в оба акка с разницей в +- полчаса. Что великим сберовским ИИ посчиталось за абузерство.
Живут в одной квартире, один с вай фая, вторая с моб данных. Но да, заказ был в одном и том же мвидео и с разницей в 10 минут.
Но пенсы то реальные. Каждому чо то надо, что им теперь в разные магазины ходить?
 
Но да, заказ был в одном и том же мвидео и с разницей в 10 минут.
один и тот же товар? Меня просто давным давно банило по этому принципу. Теперь стараюсь однотипные заказы делать с разницей в несколько часов.
 
сколько проходит оплата повторной одной картой без бана?
сберпей - сколько хочешь
если очень бздится и охота палить именно данные карты реальной - выпускай десяток цифровых, потом закроешь, все для людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но пенсы то реальные. Каждому чо то надо, что им теперь в разные магазины ходить?
вы абьюз оправдать хотите перед собой?
забудте и примите как данность, что где то в чём то наебать удается, а где то хуй
 
Здравствуйте. Подскажите, имеется АК с 1000бр. Если раздобыть и использовать 500/1500 на первый заказ, а затем уже 1000 бр на другой, проблем не будет?
 
Здравствуйте. Подскажите, имеется АК с 1000бр. Если раздобыть и использовать 500/1500 на первый заказ, а затем уже 1000 бр на другой, проблем не будет?
по настроению бота сбера вне зависимости от прома
 
  • Like
Реакции: Carew
Screenshot_20230110-174523~2.png Screenshot_20230110-174053~2.png
 
Здравствуйте. Подскажите, имеется АК с 1000бр. Если раздобыть и использовать 500/1500 на первый заказ, а затем уже 1000 бр на другой, проблем не будет?
Если уже спалился при создании акка, то не имеет значение, что будет применено первым: промо или баллы - бан получишь все равно. Если все чисто, то проблем нет.
 
Сбермегамаркет похоже скрывает что у них это не магазин, а некий алиэкспресс 2.0 где есть всякие продавцы и могут продавать шлак)
Как скрывает? Везде крупными буквами написано МАРКЕТПЛЕЙС
Более того в карточке товара указан: продавец и информация о нём, а так же предложения от других продавцов
1673363642664.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rijx
Как всегда всё перепутали: c 1.12 по 31.12 оформление СберКарты, c 1.12 по 31.01 покупки. Читайте полные условия акции.
спасибо, да там четко написано что сумма всех поощрений не более 3000, вот гады, смысла дальше покупать нет по сберкарте
 
Отклонили отзыв полностью по причине:
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: [Название причины]"
При этом впервые вообще сел их писать, опубликовал всего 3 за раз. Это норма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.