МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оплачивать не сохраняя карту, то можно сколько угодно.
В Сбере все карты сделали платными или надо поддерживать обороты чтобы они были бесплатными, как раньше Моментум больше не выпускают
это понятно, но мне нужно перебздеть, пкупка с бонусами на 15 тыс)) не охота рисковать
т.е. перевыпуск виртуально сберкарты, будет платным? шо за погань этот ваш сбер)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сбермегамаркет похоже скрывает что у них это не магазин, а некий алиэкспресс 2.0 где есть всякие продавцы и могут продавать шлак)
Как скрывает? Везде крупными буквами написано МАРКЕТПЛЕЙС
 
В том и дело что кнопки нет, будто уже оставил отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще-то да, я ( до этого всего ) и большинство людей которых наверное 80% не сидят на мипеди и читают отзывы на смм, как и на озоне, вайлберисе и других площадках
я сам иногда читаю отзывы и досих пор ведусь на них))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как скрывает? Везде крупными буквами написано МАРКЕТПЛЕЙС
ну да типа рынок, мы вам дали место, вы торгуете чем хотите, типа непричемыши)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
это понятно, но мне нужно перебздеть, пкупка с бонусами на 15 тыс)) не охота рисковать
т.е. перевыпуск виртуально сберкарты, будет платным? шо за погань этот ваш сбер)
Тогда перепроверь чтобы карта не имела последних незавершенных транзакций в Сбермегамаркете, чтобы все деньги были полноценно списаны и все возвраты начислены.
Я имел ввиду первый выпуск, а на счет перевыпуска не знаю.
 
Как скрывает? Везде крупными буквами написано МАРКЕТПЛЕЙС
Скрывает, многие даже не знают что это за слово или как это работает, у любого за 30+ спроси про смм что он думает ( не тех пару челов которые шарят за интернет ), они подумают что это норм магазин ( даже если не покупают там т.к. денег нет ) ведь это СБЕРБАНК же, а это "качество". Да и другие площадки не скрывают свои отзывы про продавцов, упаковки, сроки доставки и прочее
 
Больше не могу оставить отзыв на этот товар
Опять новости какие-то. Раньше же хоть сто отзывов пиши.

Банит по товарам
Не-не, только не по товарам. У меня вон в самокате один и тот же набор много месяцев. А аптеки? Не, не по товарам точно.
 
Сбермегамаркет похоже скрывает что у них это не магазин, а некий алиэкспресс 2.0 где есть всякие продавцы и могут продавать шлак) Т.к. обычные люди ( да и я так раньше думал ) что это некий днс но более крупнее, а не озон 4.0. Поэтому видимо все эти отзывы летят под ноль
Принцип разный. на али у каждого продавца свои карточки товара. нет единой карточки товара на десяток разных продавцов. А у СММ или Яндекс Маркета все именно так. В отличие от того-же озона, например. Тот как раз по принципу Али.
Конкретно на СММ не хватает куда бы можно было писать отзывы именно на определенного продавца, как на яндексе. Но и там умников хватает писать о продавце и ставить 1 звездочку ему в общей карточке товара. Тут хотя бы это пытаются регулировать. Как по мне, совершенно правильно делают.
В том и дело что кнопки нет, будто уже оставил отзыв
Странно. А попробуйте совсем зайти в карточку товара, там есть кнопка оставить отзыв? у меня всегда есть.
 
ребят через сколько проходит оплата повторной одной картой без бана?
штук 50 уже сделал. Главное не ставить галочку запомнить карту. Ну и стараюсь не использовать одну карту больше чем на 1 заказ в день
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Georg99

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-10 в 15.53.10.png
    Снимок экрана 2023-01-10 в 15.53.10.png
    39,9 KB · Просмотры: 54
  • Снимок экрана 2023-01-10 в 15.53.30.png
    Снимок экрана 2023-01-10 в 15.53.30.png
    13,2 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: madyrs
Больше не могу оставить отзыв на этот товар
Да сколько угодно можно отзывов написать, только из карточки товара или из своего заказа.Из "товары без отзывов" он конечно уже пропал.У меня есть по 3-4 отзыва опубликованных на один товар, пишу пока не начислят ))))
 
Не-не, только не по товарам. У меня вон в самокате один и тот же набор много месяцев. А аптеки? Не, не по товарам точно.
Я имел ввиду, что сберовский ИИ сопоставляет товар и востребованность его у реальных "пенсов" (орфография первоисточника сохранена) и видя в своей бигдата, что реальные "пенсы" такого не покупают просто банит.
 
Я имел ввиду, что сберовский ИИ сопоставляет товар и востребованность его у реальных "пенсов" (орфография первоисточника сохранена) и видя в своей бигдата, что реальные "пенсы" такого не покупают просто банит.
Мне кажется, это сомнительно.
Да и вообще, умность всех эти бигдат сильно преувеличена.
1673356984238.png
Сальвадор Дали нервно курит в сторонке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter и karambas
Я имел ввиду, что сберовский ИИ сопоставляет товар и востребованность его у реальных "пенсов" (орфография первоисточника сохранена) и видя в своей бигдата, что реальные "пенсы" такого не покупают просто банит.
ага, а то что одной и той же картой платят за заказы на один и тот же адрес это честные абузеры, их лучше не банить.

Скорее всего пенсионеры живут по 1 адресу и подключены по wi fi ну и был заход в оба акка с разницей в +- полчаса. Что великим сберовским ИИ посчиталось за абузерство.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Решил сделать заказ через вкладку инкогнито и VPN на новом аккаунте, спустя пятнадцать минут статус заказа всё ещё Создано, но товары в заказе уже отменены. Программа лояльности заблокирована. Печально.
 
у любого за 30+ спроси про смм что он думает ( не тех пару челов которые шарят за интернет ), они подумают что это норм магазин ( даже если не покупают там т.к. денег нет ) ведь это СБЕРБАНК же, а это "качество".
Чет про 30+ это лихо...одни подростки что ли в курсе? )))) Я бы сказала, что в наше время это уже про 70+
 
По присылали промо, вот кому нужно
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    202,3 KB · Просмотры: 179
Решил сделать заказ через вкладку инкогнито и VPN на новом аккаунте, спустя пятнадцать минут статус заказа всё ещё Создано, но товары в заказе уже отменены. Программа лояльности заблокирована. Печально.
Как вы это делаете? Сейчас самокат и СМ через СММ привезли заказы практически одновременно. С утра 3 заказа в пункт доставки сделал. Последний раз банили, когда прям очень часто оставлял свой телефон в получать буду не я. Сейчас не больше 1 раза в сутки оставляю.
 
Решил сделать заказ через вкладку инкогнито и VPN на новом аккаунте, спустя пятнадцать минут статус заказа всё ещё Создано, но товары в заказе уже отменены. Программа лояльности заблокирована. Печально.
Ты что-то кардинально не так делаешь. Для начала выкинь VPN, пользуйся вайфаем от мобильного. Если с сайта, то меняй fingerprint.
 
  • Like
Реакции: voxter
Как вы это делаете? Сейчас самокат и СМ через СММ привезли заказы практически одновременно. С утра 3 заказа в пункт доставки сделал. Последний раз банили, когда прям очень часто оставлял свой телефон в получать буду не я. Сейчас не больше 1 раза в сутки оставляю.
Или причина в номере, который я уже использовал для регистрации? Просто не хочется покупать одноразовый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты что-то кардинально не так делаешь. Для начала выкинь VPN, пользуйся вайфаем от мобильного. Ты с сайта или в приложении делаешь?
Конечно на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.